Путин ответил на провокационные вопросы украинскому журналисту Цимбалюку

ВЯЧЕСЛАВ РЫЖОВ
15:05
20 КОММЕНТАРИЕВ
Алексей Николаевич
Алексей Николаевич
Бла-Бла это Украинский журналист? Нормальная журналистика пропала на Украине после Вооруженного Гос.переворота и остались вот такие Тролли-Майдауны. и Жополизы США.
Людмила Липисий
Людмила Липисий
Браво нашему президенту! Сколько в нём выдержки! Цымбалюк видимо считает себя чуть ли не героем так если ты такой герой поезжай на Донбасс и поговори с людьми кто там живёт ты же журналист! Или не журналист а пендосовский бобик?
TANYA MAHSUDOVA (SHISHKINA)
TANYA MAHSUDOVA (SHISHKINA)
Путин красава!Вот это выдержка,нервы железные!Политик он высшего уровня,нам бы премьера ещё хозяйственного,деловитого,жили бы как у Христа за пазухой....
Надежда Быченкова (Капитонова)
Надежда Быченкова (Капитонова)
Да молодец наш Путин !
Шамрин Константин
Шамрин Константин
Конечно молодец !Но меня не покидает чувство что работает он плохо !Деньги страны не известно где!Цены растут ,взять бензин когда Путин пришёл к власти стоил 7 рублей а сейчас 40!И зачем стране инвесторы иностранные?Государственные предприятия держут деньги вовшорах !
Алексей Николаевич
Алексей Николаевич
​А у Идиотов всегда проблемы, ​они не видят что происходит в мире. После выборов будет другой Кабинет министров и премьер-министром будет Шойгу. Шамрин это для вас.
Люба Дудина (Руднева)
Люба Дудина (Руднева)
Сколько можно этому придурку цымбалюку историю преподавать? Он же нарошно нарывается! Как хорошо, что у нас Президент выдержанный и уверенный! В настоящее время другого я не вижу!
Юрий Жилин
Юрий Жилин
А какая у тебя была зарплата, когда бензин стоил 7 рублей???
Шамрин Константин
Шамрин Константин
Больше чем сейчас!
Юрий Пантюшин
сл металлосборщиком 270-320 и на все хватало и на моря ездил
Юрий Жилин
Юрий Жилин
Ага, индивидуальная трудовая деятельность. Ну тогда это твои проблемы. Что сейчас меньше чем раньше. А у меня ровно наоборот.
Светлана Шафеева
Светлана Шафеева
Да ,Рома Цымбалюк "рубанул"со всей пролетарской ненавистью по агрессору Путину ,правда попал опять пальцем ,туда откуда его страна уже несколько лет благополучно не вылезает ,да и запутался маленько кто "вырезает"мирное население Донбасса ,то ли коннодесантные войска бурят ,то ли сухопутные морпехи башкир ....
Людмила Иващенко (Дергунова)
Людмила Иващенко (Дергунова)
У Цымбалюка на морде написано ДЕБИЛ.
Шамрин Константин
Шамрин Константин
Проблем нет ! А аткеда знаешь что будет ???
Наталья Гопанюк (Барановская)
Наталья Гопанюк (Барановская)
Вот только таким , именно таким , должен быть президент России !!! Умным , грамотным , выдержанным и интеллектуальным !!! А не какие то председатели колхозов , которые бросают "сладкие " речи для народа , не побывав у руля страны ни одного дня !
Анатолий Кашкур
Анатолий Кашкур
А чего он такой опухший (цымбалюк), или отп-и или с будуна?
Андрей Дурнев
Андрей Дурнев
Блин...ну сколько можно мусолить эту тему..
Алексей Николаевич
Алексей Николаевич
​Знаю Костя знаю сами все увидите после выборов.​
Нуртай Аю
Нуртай Аю
​Кто этому тварью дал задавать вопросы ​!?
АННА ШАЙТАНОВА (янкина)
АННА ШАЙТАНОВА (янкина)
Всё подробно объяснил и ни чем не унизил этого умника Цымбалюка,а он из кожи лез,что б унизить Путина.Смерд безмозглый.

Раскадровка

Путин ответил на провокационные вопросы украинскому журналисту Цимбалюку
Видео: Путин ответил на провокационные вопросы украинскому журналисту Цимбалюку Видео: Путин ответил на провокационные вопросы украинскому журналисту Цимбалюку Видео: Путин ответил на провокационные вопросы украинскому журналисту Цимбалюку Видео: Путин ответил на провокационные вопросы украинскому журналисту Цимбалюку Видео: Путин ответил на провокационные вопросы украинскому журналисту Цимбалюку Видео: Путин ответил на провокационные вопросы украинскому журналисту Цимбалюку Видео: Путин ответил на провокационные вопросы украинскому журналисту Цимбалюку Видео: Путин ответил на провокационные вопросы украинскому журналисту Цимбалюку Видео: Путин ответил на провокационные вопросы украинскому журналисту Цимбалюку Видео: Путин ответил на провокационные вопросы украинскому журналисту Цимбалюку Видео: Путин ответил на провокационные вопросы украинскому журналисту Цимбалюку Видео: Путин ответил на провокационные вопросы украинскому журналисту Цимбалюку Видео: Путин ответил на провокационные вопросы украинскому журналисту Цимбалюку Видео: Путин ответил на провокационные вопросы украинскому журналисту Цимбалюку Видео: Путин ответил на провокационные вопросы украинскому журналисту Цимбалюку Видео: Путин ответил на провокационные вопросы украинскому журналисту Цимбалюку Видео: Путин ответил на провокационные вопросы украинскому журналисту Цимбалюку Видео: Путин ответил на провокационные вопросы украинскому журналисту Цимбалюку Видео: Путин ответил на провокационные вопросы украинскому журналисту Цимбалюку Видео: Путин ответил на провокационные вопросы украинскому журналисту Цимбалюку Видео: Путин ответил на провокационные вопросы украинскому журналисту Цимбалюку Видео: Путин ответил на провокационные вопросы украинскому журналисту Цимбалюку Видео: Путин ответил на провокационные вопросы украинскому журналисту Цимбалюку Видео: Путин ответил на провокационные вопросы украинскому журналисту Цимбалюку Видео: Путин ответил на провокационные вопросы украинскому журналисту Цимбалюку Видео: Путин ответил на провокационные вопросы украинскому журналисту Цимбалюку Видео: Путин ответил на провокационные вопросы украинскому журналисту Цимбалюку Видео: Путин ответил на провокационные вопросы украинскому журналисту Цимбалюку Видео: Путин ответил на провокационные вопросы украинскому журналисту Цимбалюку Видео: Путин ответил на провокационные вопросы украинскому журналисту Цимбалюку