Химатаки поведение США походит на истеричное заметание следов - Россия 24

ВЯЧЕСЛАВ РЫЖОВ
7:01
20 КОММЕНТАРИЕВ
Марина Ковалева
Марина Ковалева
США прёт на Россию, как бык на красную тряпку!!! Вот истинная демократия в своём истинном лице, без масок....
Елена Владимировна
Елена Владимировна
Как прав Ален Делон......
Алла Медова-Борзунова
Алла Медова-Борзунова
Не пугайте Россию ребята!Не умеет Россия боятся!!!Запад лает обычно от страха!!!!!!
лариса сатурнова
лариса сатурнова
Америка обитель зла,лживый ,наглый,Запад,чтобы вы сдохли,от вашей лжи ,порчности ивы уже почти мертвецы
Михаил Гайбура
Михаил Гайбура
Верхушка сша сплошные лживые,подлые,наглые мрази, пока не получат по хлебалу, не успокоятся. Все их гнилое нутро очевидно, но все стараются этого не замечать, а вседозволеность приведет к непредсказуемым действиям, катастрофе мирового масштаба.
Анатолий Данилов
Анатолий Данилов
Америка , как всегда на гадит , а потом ищет виновных такая вот и украина стала. Сама натворила делов у себя .а Россия у них виноватая.Предатли . и нахалюги.
Марина Городилова
Марина Городилова
Этот кто бы ни было на 99.99% террорист.... США снимают с себя ответственность за все происходящее в Сирии??? Зачем они тогда туда заявились??? Непрофессиональность команды Трампа уже начинает настораживать... Обама и К никогда не самоустранялись от ответственности за что бы то ни было и четко знали, что надо делать при одном намеке на применение химического оружие...следовало быстрое разбирательство и принятие мер... господин Керри на месте господина Тиллерсона был более на высоте...
Галина Ляхова
Галина Ляхова
Америка империя лжи.
Алла Яковлева (Реут)
Алла Яковлева (Реут)
Чтобы отвести от себя внимание. США готовы на все. Надо же, чтобы забыли о миллионах жертв по всему миру из-за желания Америки иметь МИРОВОЕ ГОСПОДСТВО. Но " на воре шапка горит", ведь громче всех "Держи вора" кричит сам вор.
Тая Дмитриенко (Романенко)
Тая Дмитриенко (Романенко)
Америка прогнившая,насквозь прнизанная спорами лжи страна!
ахмад Шарипов
ахмад Шарипов
не зли Россию ото худо будет всем кто не любит Россию
Константин Славолюбов
Константин Славолюбов
США - единственная в мире страна, которая применяла ядерное оружие -Хиросима и Нагасаки !США, это страна, которая использовала оружие массового уничтожения во Вьетнаме!США, это страна, которая применяла боеприпасы с ОБЕДНЕННЫМ УРАНОМ в Югославии !В Ливии ! В Ираке !США, самая страшная угроза Мировой безопасности на Планете Земля ! Пентагон, змеиное гнездо, откуда выползают ядовитые гадюки, ползают и жалят неугодных по всему Миру. За все время существования этой оккупированной территории индейцев (сша) и почти полного уничтожения их (более 150 миллионов коренных жителей, снимая с них скальпы), не упала ни одна бомба. Воюют на чужих территориях и чужими руками.
Дмитрий Роганов
Дмитрий Роганов
Вонючая недонация
александр сметанников
александр сметанников
Вот же твари.
Вера Воронова
поведение наших антипутинцев , чем то похожи с действиями американцев ! они из последних сил как в агонии применияют все силы способы и методы ,что бы настроить народ против Путина ! американцы работают также настраивая народы и страны против России !
сергей клочко
сергей клочко
Вера,та они и действуют по указке пиндосов,по их сценариям,за что и получают бабло.
Фаниль Мингазов
Фаниль Мингазов
ШИЗОФРЕНИК ПРЕЗИДЕНТ КАПИТАЛИСТИЧЕСКИЙ
Елена Подгорнова
Елена Подгорнова
Так было всегда
Юрий Речкин
Юрий Речкин
Нет,как в Давосе высказался Трамп:- Я одержал победу в Сирии над ИГ,а ответственность за все грехи пусть несёт Россия,включая вымышленную химатаку,не сворачивают со своего пути,хоть кол им бошку...
Татьяна Игнатьева
Татьяна Игнатьева
Веками они проливали кровь невинных и когда же наступит возмездие , от поколения к поколению они идут по трупам людей ,привыкли присваивать себе лавры да вы поганцы и разрушители на планете земля ,пусть Господь вам будет судья ,а если посмеете дернутся в сторону России пойдете за адольфами и наполеонами .

Раскадровка

Химатаки поведение США походит на истеричное заметание следов - Россия 24
Видео: Химатаки поведение США походит на истеричное заметание следов - Россия 24 Видео: Химатаки поведение США походит на истеричное заметание следов - Россия 24 Видео: Химатаки поведение США походит на истеричное заметание следов - Россия 24 Видео: Химатаки поведение США походит на истеричное заметание следов - Россия 24 Видео: Химатаки поведение США походит на истеричное заметание следов - Россия 24 Видео: Химатаки поведение США походит на истеричное заметание следов - Россия 24 Видео: Химатаки поведение США походит на истеричное заметание следов - Россия 24 Видео: Химатаки поведение США походит на истеричное заметание следов - Россия 24 Видео: Химатаки поведение США походит на истеричное заметание следов - Россия 24 Видео: Химатаки поведение США походит на истеричное заметание следов - Россия 24 Видео: Химатаки поведение США походит на истеричное заметание следов - Россия 24 Видео: Химатаки поведение США походит на истеричное заметание следов - Россия 24 Видео: Химатаки поведение США походит на истеричное заметание следов - Россия 24 Видео: Химатаки поведение США походит на истеричное заметание следов - Россия 24 Видео: Химатаки поведение США походит на истеричное заметание следов - Россия 24 Видео: Химатаки поведение США походит на истеричное заметание следов - Россия 24 Видео: Химатаки поведение США походит на истеричное заметание следов - Россия 24 Видео: Химатаки поведение США походит на истеричное заметание следов - Россия 24 Видео: Химатаки поведение США походит на истеричное заметание следов - Россия 24 Видео: Химатаки поведение США походит на истеричное заметание следов - Россия 24 Видео: Химатаки поведение США походит на истеричное заметание следов - Россия 24 Видео: Химатаки поведение США походит на истеричное заметание следов - Россия 24 Видео: Химатаки поведение США походит на истеричное заметание следов - Россия 24 Видео: Химатаки поведение США походит на истеричное заметание следов - Россия 24 Видео: Химатаки поведение США походит на истеричное заметание следов - Россия 24 Видео: Химатаки поведение США походит на истеричное заметание следов - Россия 24 Видео: Химатаки поведение США походит на истеричное заметание следов - Россия 24 Видео: Химатаки поведение США походит на истеричное заметание следов - Россия 24 Видео: Химатаки поведение США походит на истеричное заметание следов - Россия 24 Видео: Химатаки поведение США походит на истеричное заметание следов - Россия 24