Почувствуй РАЗНИЦУ! Новогоднее поздравление 2018 Путина, Порошенко, Лукашенко

ВЯЧЕСЛАВ РЫЖОВ
13:52
19 КОММЕНТАРИЕВ
Надежда Исаева
Надежда Исаева
Речь Путина В.В. праздничная, лёгкая, передаёт и поднимает новогоднее настроение, спасибо наш ПРЕЗИДЕНТ ВЕЛИКОЙ РОССИИ!!! Вам крепкого здоровья!!! Уважение и любовь нашу принимайте! Мы с Вами!!!
Эльвира Петрова (Канунникова)
Эльвира Петрова (Канунникова)
какая же мразь этот Порошенко
Надежда Исаева
Надежда Исаева
Речь Лукашанко напоминает отчёт на пресс конференции - о проблемах, задачах и проделанной работе. Всё равно молодец "батька", успехов Вашей Белоруссии, идите рука об руку с Россией, тогда нас никто не победит! Речь Порошенко даже обсуждению не подлежит - всё благодарит Евросоюз, безвиз и бла бла бла.
Татьяна Левченко (Двужилова)
Татьяна Левченко (Двужилова)
И постоянное ваше нытьё! Вам по пути с порошенко.
Амбарцум С
Амбарцум С
Пусть смотрят и учаться как надо поздравить своых граждан чтобы они почувствовали себя Россияне И вас С Новым Годом Дорогой президент и долгых лет вам Жызни Россия Свами
Надежда Исаева
Надежда Исаева
Речь Путина была приветственной, соответствующей новогоднему настроению. Где и какие обещания в этой речи Вы услышали?
ВЯЧЕСЛАВ РЫЖОВ
ВЯЧЕСЛАВ РЫЖОВ
В чс.
Aleksandra Aleksandrovna Kurgo
Aleksandra Aleksandrovna Kurgo
Путин и Захарченко о самом главном-семейных ценностях,мире и добре,Лукашенко экономика беспокоит,а Порох по жизни циник и убийца.
Марина Савкова
Марина Савкова
У Порошенко не новогодняя речь , а плач обиженного поросёнка !
Надежда Исаева
Надежда Исаева
Да, Захарченко умница, я слушала и просила его улыбнуться, но ему и его республике очень тяжело, пусть Господь поможет его народу!
Валентина Смыкова (Слободинова)
Валентина Смыкова (Слободинова)
Ну что в голове у Порошенко???Вата?опилки!!Поздравляет зарубежных друзей пр украинскому ТВ Да позвони и поздравь !П ри чём тут украинцы??его визы волнуют !!Вот ДУБ-дубыч!!!
SVETLANA TERNOVSKAYA
SVETLANA TERNOVSKAYA
Как не повезло нам с "братьями" Украины...Как же мы могли с ними бок о бок жить? Делать вид, что не замечаем их отклонения в психике, увлечение нацизмом и фашизмом, преклонение Бандере и Шухевичу...? Почему не разобрались с предателями во время Войны...? Почему не видели, что они и "вашим и нашим", что они воры и лентяи... Что преклоняются перед Западом и давно хотят в Европу...? Почему...? А теперь уже поздно перевоспитывать кастрюлеголовых, их надо лечить и при том всю Страну!Такая красивая и чудесная была Страна! Красивые города: Киев, Одесса, Днепропетровск... И что с ними делают сейчас "правители", которые дорвались до власти, чтобы грабить и убивать... Как больно и стыдно за них перед всем Миром... Ездят по всему Миру с протянутой рукой... А ведь на их Страну не упало ни одной бомбы и не залетело ни одной пули; их дома не разбиты и инфраструктура цела... Это ж надо додуматься до того, чтобы вести Войну против своего народа... Убивать своих родных и близких, своих же одноклассников и однокурсников...Лишать пенсий стариков, брать в плен безвинных людей и жестоко издеваться над ними... Это же так по-варварски и бесчеловечно... А заживо сжигать людей...? Это выше понимания человечности... Звери а не люди... А Мир молчит..., молчит..., молчит...!
Андрей Зологин
Андрей Зологин
Назарбаева надо было добавить,там только мы,мы...
Elja Dorogina
Elja Dorogina
прохрюкал речь
Марина Михайловна
Марина Михайловна
Блин а если не знаешь ни украинского ни белорусского как сравнить? Ну заметка на этот раз Мы за Путина. Раскольцовочка
Ольга Полковникова
Ольга Полковникова
дебил порошенко ! бедные украинцы ,даже в праздник он им мозги заси....ет политикой! зброя ,санкции......
Татьяна Воробьева
Татьяна Воробьева
v
Татьяна Воробьева
Татьяна Воробьева
мало вф
Татьяна Воробьева
Татьяна Воробьева
ы

Раскадровка

Почувствуй РАЗНИЦУ! Новогоднее поздравление 2018 Путина, Порошенко, Лукашенко
Видео: Почувствуй РАЗНИЦУ! Новогоднее поздравление 2018 Путина, Порошенко, Лукашенко Видео: Почувствуй РАЗНИЦУ! Новогоднее поздравление 2018 Путина, Порошенко, Лукашенко Видео: Почувствуй РАЗНИЦУ! Новогоднее поздравление 2018 Путина, Порошенко, Лукашенко Видео: Почувствуй РАЗНИЦУ! Новогоднее поздравление 2018 Путина, Порошенко, Лукашенко Видео: Почувствуй РАЗНИЦУ! Новогоднее поздравление 2018 Путина, Порошенко, Лукашенко Видео: Почувствуй РАЗНИЦУ! Новогоднее поздравление 2018 Путина, Порошенко, Лукашенко Видео: Почувствуй РАЗНИЦУ! Новогоднее поздравление 2018 Путина, Порошенко, Лукашенко Видео: Почувствуй РАЗНИЦУ! Новогоднее поздравление 2018 Путина, Порошенко, Лукашенко Видео: Почувствуй РАЗНИЦУ! Новогоднее поздравление 2018 Путина, Порошенко, Лукашенко Видео: Почувствуй РАЗНИЦУ! Новогоднее поздравление 2018 Путина, Порошенко, Лукашенко Видео: Почувствуй РАЗНИЦУ! Новогоднее поздравление 2018 Путина, Порошенко, Лукашенко Видео: Почувствуй РАЗНИЦУ! Новогоднее поздравление 2018 Путина, Порошенко, Лукашенко Видео: Почувствуй РАЗНИЦУ! Новогоднее поздравление 2018 Путина, Порошенко, Лукашенко Видео: Почувствуй РАЗНИЦУ! Новогоднее поздравление 2018 Путина, Порошенко, Лукашенко Видео: Почувствуй РАЗНИЦУ! Новогоднее поздравление 2018 Путина, Порошенко, Лукашенко Видео: Почувствуй РАЗНИЦУ! Новогоднее поздравление 2018 Путина, Порошенко, Лукашенко Видео: Почувствуй РАЗНИЦУ! Новогоднее поздравление 2018 Путина, Порошенко, Лукашенко Видео: Почувствуй РАЗНИЦУ! Новогоднее поздравление 2018 Путина, Порошенко, Лукашенко Видео: Почувствуй РАЗНИЦУ! Новогоднее поздравление 2018 Путина, Порошенко, Лукашенко Видео: Почувствуй РАЗНИЦУ! Новогоднее поздравление 2018 Путина, Порошенко, Лукашенко Видео: Почувствуй РАЗНИЦУ! Новогоднее поздравление 2018 Путина, Порошенко, Лукашенко Видео: Почувствуй РАЗНИЦУ! Новогоднее поздравление 2018 Путина, Порошенко, Лукашенко Видео: Почувствуй РАЗНИЦУ! Новогоднее поздравление 2018 Путина, Порошенко, Лукашенко Видео: Почувствуй РАЗНИЦУ! Новогоднее поздравление 2018 Путина, Порошенко, Лукашенко Видео: Почувствуй РАЗНИЦУ! Новогоднее поздравление 2018 Путина, Порошенко, Лукашенко Видео: Почувствуй РАЗНИЦУ! Новогоднее поздравление 2018 Путина, Порошенко, Лукашенко Видео: Почувствуй РАЗНИЦУ! Новогоднее поздравление 2018 Путина, Порошенко, Лукашенко Видео: Почувствуй РАЗНИЦУ! Новогоднее поздравление 2018 Путина, Порошенко, Лукашенко Видео: Почувствуй РАЗНИЦУ! Новогоднее поздравление 2018 Путина, Порошенко, Лукашенко Видео: Почувствуй РАЗНИЦУ! Новогоднее поздравление 2018 Путина, Порошенко, Лукашенко