Редкий случай! Якову Кедми ПРИШЛОСЬ перейти на крик в споре с упоротым хохлом и прибалтом

ВЯЧЕСЛАВ РЫЖОВ
8:18
20 КОММЕНТАРИЕВ
Анна Жебрик (Степанец)
Анна Жебрик (Степанец)
Терпение Кедми, " лопнуло" слушать бредятину от либералов. Вот и пришлось повысить голос, чтоб услышали.
Алексей Солянок
Алексей Солянок
Молодец Кедми! А этого молодого упоротого бандеровца давно пора к ногтю! Тварь!
Таалайбек Алиев
Таалайбек Алиев
.
Анна Д А Р
Анна Д А Р
Писклявый истерик молчит,которому голос надо поправить у кузнеца! Молодец Яков!Вот так надо гундосов лечить!!!
Наталья Казарова (Мнацаканова)
Наталья Казарова (Мнацаканова)
кто обижает евреев, того обидит БОГ. Проверенно историей и на собственном опыте.
Aleksandr Volodin
Aleksandr Volodin
Откуда выполз этот так называемый Амнуэль ? Кто нибудь слышал о его прошлом ? Не удивлюсь , если он раньше был обласкан властью ...
Aleksandr Volodin
Aleksandr Volodin
Яков Кедми праведник сегодняшнего безумного мира ...
ДАВЫД КРЕМЕР
ДАВЫД КРЕМЕР
ПОЗДНО ...ПРАВИЛЬНО КЕДМИ СКАЗАЛ : *... НАДО БЫЛО НЕ ВЫПУСКАТЬ ИЗ ТЮРЬМЫ БАНДЕРОВЦЕВ ЧЕРЕЗ 10 ЛЕТ , А УНИЧТОЖАТЬ ...* А ЭТИ БАДЕРЫ ДО СИХ ПОР ВЫСТУПАЮТ НА *МАЙДАНАХ*. О ЧЁМ ОНИ МОГУТ РАССКАЗАТЬ МОЛОДЫМ ? КАК ИЗДЕВАЛИСЬ НАД БАБАМИ И ДЕТЬМИ ?ВОТ У МОЛОДЫХ БАНДЕРОВЦЕВ *КРЫШУ* И СНЕСЛО ...ПОЧУЯЛИ ЗАПАХ *ВЛАСТИ* НАД ЛЮДЬМИ .ПАСКУДЫ .
lyusya mikhaylovskaya
lyusya mikhaylovskaya
Этот молодой сказал,что он азовский грек.Это часть этнических греков,которые говорят на турецком яз.и носят турецкие фамилии.А вот понтийские греки они говорят на греческом и фамилии у них греческие.В Грузии тоже отличались ,живущие там греки.Цалкинские говорили по-турецки,тетри-цкаройские по- гречески.И только после развала СССР они стали добавлять к своим фамилиям греческое окончание ди или дис.
светлана ахунова
Да , за евреев есть кому вступиться , вот за русских ( советских) , так жестко и аргументировано ,увы , некому! нас только хают и призывают каяться !
Надежда Орешина
Надежда Орешина
Жаль что скоро некому будет рассказать правду
Александр Лопаткин
Александр Лопаткин
Какой то "полукровка" .Не то немец , не то еврей . Жена латвийка . Историк.
ДАВЫД КРЕМЕР
ДАВЫД КРЕМЕР
НАПРАСНО ВЫ ТАК ДУМАЕТЕ . А НАШ ПРЕЗИДЕНТ ?
Надежда Андреева (Войникова)
Надежда Андреева (Войникова)
Кедми умничка, жаль , что русских некому твк защитить.
Галина Татаренко
Галина Татаренко
Амнуэли всегда были и будут!Кедми- еврей, уважающий себя и свой народ.а амнуэль- жид, всеми презираемый.Такие и в войну приспосабливались, и сейчас ничем не брезгуют.Никогда еврей не станет под нацистские знамена. Макаревичи, новодворские, шендоровичи, пионтковские ничем не брезгуют!Кто им платит, тот их и "танцует".
Галина Татаренко
Галина Татаренко
А нас не надо защищать!Нам не надо давать себя оскорблять!Не надо позволять приглашать на ток-шоу всякую гниль, не надо ходить на спектакли и концерты русофобов, которые не гнушаются поливать грязью свою страну на гастролях в других странах!Пора , наконец то, прикрыть лавочку украинским гастролёрам, которые зарабатывают в России. а потом ее же и поливают дерьмом.Надо закрыть границу с сумасшедшей страной и перестать думать, как люди будут встречаться со своими родственниками!Большинство россиян больше думают, как бы не принести заразу с той территории, а то родственнички придут и добьют!Вот тогда, нас и не надо будет ни от кого защищать.Мы самодостаточны и сильны, не надо только сопли жевать, а уметь в морду дать .Крепко и своевременно.
Владимир Солодков
Владимир Солодков
ИЗВИНИТЕ, Я ЧТО ТО НЕ ПОЙМУ, ТЕЛЕВИДЕНИЕ ДОЛГО ЕЩЁ БУДЕТ ПРИГЛАШАТЬ В РОССИЮ ЭТИХ БЕНДЕРОВЦЕВ, МОЖЕТ ПОРА СМЕНИТЬ ДИРЕКТОРА ВГТРК, ИЛИ ЕМУ НРАВИТСЯ, КАК ОБСИРАЮТ РОССИЮ
светлана ахунова
Верно! Вот именно поэтому , он - наш ПРЕЗИДЕНТ!
emil(Эмиль) yakobi (yakubov)(Якубов)
emil(Эмиль) yakobi (yakubov)(Якубов)
​GORDOST' !!!
Владимир Солодков
Владимир Солодков
НУ И ДУРАК, НАДО БЫЛО ОТВЕЗТИ ЭТУ БЕНДЕРУ НА ВОКЗАЛ И СДАТЬ ЕГО МЕНТАМ, ЧТОБЫ ОНИ ЕГО В ХОХЛЯНДИЮ ОТПРАВИЛИ

Раскадровка

Редкий случай! Якову Кедми ПРИШЛОСЬ перейти на крик в споре с упоротым хохлом и прибалтом
Видео: Редкий случай! Якову Кедми ПРИШЛОСЬ перейти на крик в споре с упоротым хохлом и прибалтом Видео: Редкий случай! Якову Кедми ПРИШЛОСЬ перейти на крик в споре с упоротым хохлом и прибалтом Видео: Редкий случай! Якову Кедми ПРИШЛОСЬ перейти на крик в споре с упоротым хохлом и прибалтом Видео: Редкий случай! Якову Кедми ПРИШЛОСЬ перейти на крик в споре с упоротым хохлом и прибалтом Видео: Редкий случай! Якову Кедми ПРИШЛОСЬ перейти на крик в споре с упоротым хохлом и прибалтом Видео: Редкий случай! Якову Кедми ПРИШЛОСЬ перейти на крик в споре с упоротым хохлом и прибалтом Видео: Редкий случай! Якову Кедми ПРИШЛОСЬ перейти на крик в споре с упоротым хохлом и прибалтом Видео: Редкий случай! Якову Кедми ПРИШЛОСЬ перейти на крик в споре с упоротым хохлом и прибалтом Видео: Редкий случай! Якову Кедми ПРИШЛОСЬ перейти на крик в споре с упоротым хохлом и прибалтом Видео: Редкий случай! Якову Кедми ПРИШЛОСЬ перейти на крик в споре с упоротым хохлом и прибалтом Видео: Редкий случай! Якову Кедми ПРИШЛОСЬ перейти на крик в споре с упоротым хохлом и прибалтом Видео: Редкий случай! Якову Кедми ПРИШЛОСЬ перейти на крик в споре с упоротым хохлом и прибалтом Видео: Редкий случай! Якову Кедми ПРИШЛОСЬ перейти на крик в споре с упоротым хохлом и прибалтом Видео: Редкий случай! Якову Кедми ПРИШЛОСЬ перейти на крик в споре с упоротым хохлом и прибалтом Видео: Редкий случай! Якову Кедми ПРИШЛОСЬ перейти на крик в споре с упоротым хохлом и прибалтом Видео: Редкий случай! Якову Кедми ПРИШЛОСЬ перейти на крик в споре с упоротым хохлом и прибалтом Видео: Редкий случай! Якову Кедми ПРИШЛОСЬ перейти на крик в споре с упоротым хохлом и прибалтом Видео: Редкий случай! Якову Кедми ПРИШЛОСЬ перейти на крик в споре с упоротым хохлом и прибалтом Видео: Редкий случай! Якову Кедми ПРИШЛОСЬ перейти на крик в споре с упоротым хохлом и прибалтом Видео: Редкий случай! Якову Кедми ПРИШЛОСЬ перейти на крик в споре с упоротым хохлом и прибалтом Видео: Редкий случай! Якову Кедми ПРИШЛОСЬ перейти на крик в споре с упоротым хохлом и прибалтом Видео: Редкий случай! Якову Кедми ПРИШЛОСЬ перейти на крик в споре с упоротым хохлом и прибалтом Видео: Редкий случай! Якову Кедми ПРИШЛОСЬ перейти на крик в споре с упоротым хохлом и прибалтом Видео: Редкий случай! Якову Кедми ПРИШЛОСЬ перейти на крик в споре с упоротым хохлом и прибалтом Видео: Редкий случай! Якову Кедми ПРИШЛОСЬ перейти на крик в споре с упоротым хохлом и прибалтом Видео: Редкий случай! Якову Кедми ПРИШЛОСЬ перейти на крик в споре с упоротым хохлом и прибалтом Видео: Редкий случай! Якову Кедми ПРИШЛОСЬ перейти на крик в споре с упоротым хохлом и прибалтом Видео: Редкий случай! Якову Кедми ПРИШЛОСЬ перейти на крик в споре с упоротым хохлом и прибалтом Видео: Редкий случай! Якову Кедми ПРИШЛОСЬ перейти на крик в споре с упоротым хохлом и прибалтом Видео: Редкий случай! Якову Кедми ПРИШЛОСЬ перейти на крик в споре с упоротым хохлом и прибалтом