Кедми ОШАРАШИЛ Украину “Запомните! Никто и никогда не будет BOEBATЬ с Россией за Украину!“

ВЯЧЕСЛАВ РЫЖОВ
3:09
20 КОММЕНТАРИЕВ
Нина Миньковская
Нина Миньковская
Молодец Яков!! Всегда говорит правду!
Татьяна Мандрикова (Троценко)
Татьяна Мандрикова (Троценко)
СЛОВА ОЧЕНЬ УМНОГО ВЫСОКОКВАЛИФИЦИРОВАННОГО - ЧЕЛОВЕКА ЕВРЕЙСКОЙ НАЦИОНАЛЬНОСТИ - а не продажного жида как потрошенко и еже с ним
Николай Светиков
Николай Светиков
Вот наверное по этому травят своих шавак "польшу,литву,латвию"и всех прочих ,сначало хотят ослабить и потом...ну для НАС это будет разминка. Всем МИРА и ДОБРА!
АЛЕКСАНДР ЯРОСЛАВОВИЧ
АЛЕКСАНДР ЯРОСЛАВОВИЧ
от тааааааак
Светлана Нефёдова
Светлана Нефёдова
Очень нравятся высказывания Кедми..Просто АС
Лидия Каминская (Онишко)
Лидия Каминская (Онишко)
ХОТЕЛОСЬ БЫ ВЕРИТЬ.НО В ДОНЕЦКЕ И ЛУГАНСКЕ ТЫСЯЧИ УБИТЫХ ПОЛЯКОВ . ОЧЕНЬ МНОГО БЫЛО НЕГРОВ ГРУЗИНОВ И КОГО У НАС ТОЛЬКО И НЕ БЫЛО ПРИДУРКИ ВСЕГДА НАЙДУТСЯ .
Алексей Обмёткин
Алексей Обмёткин
Красавчик. Всю правду про Америку за 3 минуты.
Вячеслав Донской
Вячеслав Донской
это наемники,речь про регулярные части
Николай Мушнин
Николай Мушнин
Никому она не нужно ,чтобы воевать .
Любовь Тыщенко
Любовь Тыщенко
Люди чести не позволяют унижать себя фальсификатом и жополизничеством.
Ирина Озерова - Григорьева
Ирина Озерова - Григорьева
Всегда приятно слушать Якова Кедми! Очень сдержанный и умный политик!
лариса цой
лариса цой
Красавчик, умница, без него и Сатановского дебаты неинтересны.
Николай Наточиёв
Николай Наточиёв
Вы не поняли " юмора " . Если Россия за неделю дойдёт до Львова , то ни одна зараза воевать с нами не станет , потому , что трусят . Гавкать будут сильно , да . Но вревать боятся без явного военного преимущества ... ))) Вот и всё , а это так и было и так и будет .
Валентина Терновская (Катана)
Валентина Терновская (Катана)
​ Два умных человека ! Два еврея , Один живет в России Сатановский , другой Яков Кедми живет в Израиле ( родился в Москве ) Всегда смотрю и слушаю их , интелегентных людей , сдержанных и умных , Всегда правдивы и четко излагают свою мысль , донося до каждого человека все что происходит в мире , Браво и спасибо им ,!!! И есть другие тоже евреи ( то есть просто жиды ) иначе не назовешь их ! Живут как паразиты в организме черви в организме человека тут живут ( и не бедно ) и тут же жрут и срут !!!.
Надежда Алибекова(Селиванова)
Надежда Алибекова(Селиванова)
Молодец и умница Яков.Все так и есть.И Путин не от нечего делать без устали модернизирует нашу армию:нападать мы ни на кого не собираемся,но иначе нельзя:сожрут! И Штаты,и Европа будут сидеть и даже не дернутся,что бы там у себя ни говорили.Все знают,каково это:воевать с русскими.Мне вот порой даже хочется помечтать,как наши переходят украинскую границу.Уже не в больном воображении Пороси,а на самом деле.Представляете панику во всем мире?!Хотела бы я посмотреть...Пусть скажут спасибо,что Путин у нас умница,а то давно бы многим досталось.
евгения сотникова (мельникова)
евгения сотникова (мельникова)
Да никто не собирается воевать с Россией,тявкаться все могут,а вот напасть на Россию никто не посмеет,а уж темболее за украину
Тамара Акатьева-Ермакова
Тамара Акатьева-Ермакова
США это молодец против овец,а против молодца сам овца,что творится,свидомые два года уже не скачут,дятьки бородатые,позорные воины Аллаха трусливыми крысами разбегаются,Кемчиныр на США положил......
Любовь Чикирякина (Матыцина)
Любовь Чикирякина (Матыцина)
Умничка! Всегда приятно слушать! Спасибо!
Наталья Бареева (Бубнова)
Наталья Бареева (Бубнова)
Молодец Кедми, коротко и ясно.Шавкам настроение испортил,наверное задумались.
Тамара Белялова
Тамара Белялова
Яков Кедми всегда говорит точно!

Раскадровка

Кедми ОШАРАШИЛ Украину “Запомните! Никто и никогда не будет BOEBATЬ с Россией за Украину!“
Видео: Кедми ОШАРАШИЛ Украину “Запомните! Никто и никогда не будет BOEBATЬ с Россией за Украину!“ Видео: Кедми ОШАРАШИЛ Украину “Запомните! Никто и никогда не будет BOEBATЬ с Россией за Украину!“ Видео: Кедми ОШАРАШИЛ Украину “Запомните! Никто и никогда не будет BOEBATЬ с Россией за Украину!“ Видео: Кедми ОШАРАШИЛ Украину “Запомните! Никто и никогда не будет BOEBATЬ с Россией за Украину!“ Видео: Кедми ОШАРАШИЛ Украину “Запомните! Никто и никогда не будет BOEBATЬ с Россией за Украину!“ Видео: Кедми ОШАРАШИЛ Украину “Запомните! Никто и никогда не будет BOEBATЬ с Россией за Украину!“ Видео: Кедми ОШАРАШИЛ Украину “Запомните! Никто и никогда не будет BOEBATЬ с Россией за Украину!“ Видео: Кедми ОШАРАШИЛ Украину “Запомните! Никто и никогда не будет BOEBATЬ с Россией за Украину!“ Видео: Кедми ОШАРАШИЛ Украину “Запомните! Никто и никогда не будет BOEBATЬ с Россией за Украину!“ Видео: Кедми ОШАРАШИЛ Украину “Запомните! Никто и никогда не будет BOEBATЬ с Россией за Украину!“ Видео: Кедми ОШАРАШИЛ Украину “Запомните! Никто и никогда не будет BOEBATЬ с Россией за Украину!“ Видео: Кедми ОШАРАШИЛ Украину “Запомните! Никто и никогда не будет BOEBATЬ с Россией за Украину!“ Видео: Кедми ОШАРАШИЛ Украину “Запомните! Никто и никогда не будет BOEBATЬ с Россией за Украину!“ Видео: Кедми ОШАРАШИЛ Украину “Запомните! Никто и никогда не будет BOEBATЬ с Россией за Украину!“ Видео: Кедми ОШАРАШИЛ Украину “Запомните! Никто и никогда не будет BOEBATЬ с Россией за Украину!“ Видео: Кедми ОШАРАШИЛ Украину “Запомните! Никто и никогда не будет BOEBATЬ с Россией за Украину!“ Видео: Кедми ОШАРАШИЛ Украину “Запомните! Никто и никогда не будет BOEBATЬ с Россией за Украину!“ Видео: Кедми ОШАРАШИЛ Украину “Запомните! Никто и никогда не будет BOEBATЬ с Россией за Украину!“ Видео: Кедми ОШАРАШИЛ Украину “Запомните! Никто и никогда не будет BOEBATЬ с Россией за Украину!“ Видео: Кедми ОШАРАШИЛ Украину “Запомните! Никто и никогда не будет BOEBATЬ с Россией за Украину!“ Видео: Кедми ОШАРАШИЛ Украину “Запомните! Никто и никогда не будет BOEBATЬ с Россией за Украину!“ Видео: Кедми ОШАРАШИЛ Украину “Запомните! Никто и никогда не будет BOEBATЬ с Россией за Украину!“ Видео: Кедми ОШАРАШИЛ Украину “Запомните! Никто и никогда не будет BOEBATЬ с Россией за Украину!“ Видео: Кедми ОШАРАШИЛ Украину “Запомните! Никто и никогда не будет BOEBATЬ с Россией за Украину!“ Видео: Кедми ОШАРАШИЛ Украину “Запомните! Никто и никогда не будет BOEBATЬ с Россией за Украину!“ Видео: Кедми ОШАРАШИЛ Украину “Запомните! Никто и никогда не будет BOEBATЬ с Россией за Украину!“ Видео: Кедми ОШАРАШИЛ Украину “Запомните! Никто и никогда не будет BOEBATЬ с Россией за Украину!“ Видео: Кедми ОШАРАШИЛ Украину “Запомните! Никто и никогда не будет BOEBATЬ с Россией за Украину!“ Видео: Кедми ОШАРАШИЛ Украину “Запомните! Никто и никогда не будет BOEBATЬ с Россией за Украину!“ Видео: Кедми ОШАРАШИЛ Украину “Запомните! Никто и никогда не будет BOEBATЬ с Россией за Украину!“