16 дек 2018

Гиркин: За "ДНР" воюют бомжи и полу-бомжи. Повальное пьянство и дичайшая наркомания!

4:07
12 КОММЕНТАРИЕВ
Жанат Исмаилов
Жанат Исмаилов
ВОТ СУКА ВШИВАЯ ПИДОНОС ЗА СКОЛЬКО ТЕБЯ КУПИЛИ
вера пасашкова
вера пасашкова
правильно он говорит, только многим это не нравится, правда как обычно глаза колет, только почему то те кто с ним воевал не против того чтоб он вернулся
Сергей Михайлович
Сергей Михайлович
пидор продажный
ФЕДОР ЕМЕЛЬЯНЕНКО
ФЕДОР ЕМЕЛЬЯНЕНКО
вот пидор. стоило только от кормуши убрать как стал своих сдавать.Сколько людей он погубил в Славянске. сука
Дмитрий Кузнецов
Дмитрий Кузнецов
Предатель. А раньше его уважали...
ФЕДОР ЕМЕЛЬЯНЕНКО
ФЕДОР ЕМЕЛЬЯНЕНКО
Потому что Людям нужен был в то время лидер. Но мы не поняли что он скоморох.
Валерий Черняев
Валерий Черняев
ГИРКИН---УЖЕ СОВСЕМЬ--ОПУСТИЛСЯ! НУ--КАК КЛИЧКО!! БЫЛ ПИК СЛАВЫ! ВСЕ РАСТЕРЯЛ!!
Людмила Юдина
Людмила Юдина
хуже чем предатель
Татьяна Беккер
Татьяна Беккер
чё ты так то, а ведь был вроде нормальным мужиком, дааа
ФЕДОР ЕМЕЛЬЯНЕНКО
ФЕДОР ЕМЕЛЬЯНЕНКО
Я был там...
Оксана Пасечник
Оксана Пасечник
Все интервью Стрелкова какие-то гадкие . Был одним из первых " вояк-лидеров " , поднял людей а теперь обсирает их на каждом повороте . Пристрелите его . Так нормальные мужики себя не ведут , " я ушел и стало ВСЕ плохо "
Ирина Береснева
Ирина Береснева
А ведь доля правда тут есть....

Раскадровка

Гиркин: За "ДНР" воюют бомжи и полу-бомжи. Повальное пьянство и дичайшая наркомания!
Видео: Гиркин: За "ДНР" воюют бомжи и полу-бомжи. Повальное пьянство и дичайшая наркомания! Видео: Гиркин: За "ДНР" воюют бомжи и полу-бомжи. Повальное пьянство и дичайшая наркомания! Видео: Гиркин: За "ДНР" воюют бомжи и полу-бомжи. Повальное пьянство и дичайшая наркомания! Видео: Гиркин: За "ДНР" воюют бомжи и полу-бомжи. Повальное пьянство и дичайшая наркомания! Видео: Гиркин: За "ДНР" воюют бомжи и полу-бомжи. Повальное пьянство и дичайшая наркомания! Видео: Гиркин: За "ДНР" воюют бомжи и полу-бомжи. Повальное пьянство и дичайшая наркомания! Видео: Гиркин: За "ДНР" воюют бомжи и полу-бомжи. Повальное пьянство и дичайшая наркомания! Видео: Гиркин: За "ДНР" воюют бомжи и полу-бомжи. Повальное пьянство и дичайшая наркомания! Видео: Гиркин: За "ДНР" воюют бомжи и полу-бомжи. Повальное пьянство и дичайшая наркомания! Видео: Гиркин: За "ДНР" воюют бомжи и полу-бомжи. Повальное пьянство и дичайшая наркомания! Видео: Гиркин: За "ДНР" воюют бомжи и полу-бомжи. Повальное пьянство и дичайшая наркомания! Видео: Гиркин: За "ДНР" воюют бомжи и полу-бомжи. Повальное пьянство и дичайшая наркомания! Видео: Гиркин: За "ДНР" воюют бомжи и полу-бомжи. Повальное пьянство и дичайшая наркомания! Видео: Гиркин: За "ДНР" воюют бомжи и полу-бомжи. Повальное пьянство и дичайшая наркомания! Видео: Гиркин: За "ДНР" воюют бомжи и полу-бомжи. Повальное пьянство и дичайшая наркомания! Видео: Гиркин: За "ДНР" воюют бомжи и полу-бомжи. Повальное пьянство и дичайшая наркомания! Видео: Гиркин: За "ДНР" воюют бомжи и полу-бомжи. Повальное пьянство и дичайшая наркомания! Видео: Гиркин: За "ДНР" воюют бомжи и полу-бомжи. Повальное пьянство и дичайшая наркомания! Видео: Гиркин: За "ДНР" воюют бомжи и полу-бомжи. Повальное пьянство и дичайшая наркомания! Видео: Гиркин: За "ДНР" воюют бомжи и полу-бомжи. Повальное пьянство и дичайшая наркомания! Видео: Гиркин: За "ДНР" воюют бомжи и полу-бомжи. Повальное пьянство и дичайшая наркомания! Видео: Гиркин: За "ДНР" воюют бомжи и полу-бомжи. Повальное пьянство и дичайшая наркомания! Видео: Гиркин: За "ДНР" воюют бомжи и полу-бомжи. Повальное пьянство и дичайшая наркомания! Видео: Гиркин: За "ДНР" воюют бомжи и полу-бомжи. Повальное пьянство и дичайшая наркомания! Видео: Гиркин: За "ДНР" воюют бомжи и полу-бомжи. Повальное пьянство и дичайшая наркомания! Видео: Гиркин: За "ДНР" воюют бомжи и полу-бомжи. Повальное пьянство и дичайшая наркомания! Видео: Гиркин: За "ДНР" воюют бомжи и полу-бомжи. Повальное пьянство и дичайшая наркомания! Видео: Гиркин: За "ДНР" воюют бомжи и полу-бомжи. Повальное пьянство и дичайшая наркомания! Видео: Гиркин: За "ДНР" воюют бомжи и полу-бомжи. Повальное пьянство и дичайшая наркомания! Видео: Гиркин: За "ДНР" воюют бомжи и полу-бомжи. Повальное пьянство и дичайшая наркомания!