16 дек 2018

Шахтеры и трактористы Путина. Кто воюет на Донбассе?!

Елена Аверина
3:44
17 КОММЕНТАРИЕВ
Анна Брянчик
Анна Брянчик
А так - никого
Ваня Овсюк
Ваня Овсюк
Сволочи сами соби войно подняли дебили
Антонина Полякова
Антонина Полякова
бурятские шахтеры и трактористы это не вся росея
Сергей Леонидович
Сергей Леонидович
)))))
Юрий Топоров
Юрий Топоров
ВАМ ПИДОРАМ ~ хохпам , будем глотки резать.
Александр Колобов
Александр Колобов
Гордимся.своих не бросаем.
Сергей Лопатин
Сергей Лопатин
Так сразу было сказано , своих не оставим ! Но и раздувать не надо , тем патче такими дешовыми подборками .
Владимир Платицин
Владимир Платицин
Автор для америки жопу рвёт, вынюхивает доказательства.
Александр Коханов
Александр Коханов
тупой и ещё тупее
ЕВГЕНИЙ САЛЕНКО
ЕВГЕНИЙ САЛЕНКО
Красавчики кто если не они?
Мария ღஐ♥ღஐ♥ღஐ
Мария ღஐ♥ღஐ♥ღஐ
Еще тот пиздобол, тупой хохляра .А ролик подобранный.
Людмила Черепанова  (Грищенко)
Людмила Черепанова (Грищенко)
ТАКИМИ РОЛИКАМИ ЗАТМИЛИ ВСЮ УКРАИНУ!!! НО ЛЮДИ В ЭТОТ БРЕД НЕ ВЕРЯТ!!!
Раиса Ручко
Раиса Ручко
ЭТО ВАШИ ПРОБЛЕМЫ, НА СЧЕТ ВЕРЮ НЕ ВЕРЮ. НО БОГ ВИДИТ ВСЕ!!!!!! И ЗА НАШУ КРОВЬ БУДЕТЕ РАСЧИТЫВАТЬСЯ ВСЕ ВЫ. И ВАШИ ДЕТИ .И ВНУКИ!!!!! И НЕ ГОВОРИТЕ ПОТОМ, ЗА ЧТО?
Людмила Черепанова  (Грищенко)
Людмила Черепанова (Грищенко)
ЗА КАКУЮ КРОВЬ ВЫ О ЧЁМ?
Александра Чупилко
Александра Чупилко
ПОМОШНИЧКИ РОССИИ-вашу мать Кто вас звал с Новосибирска с Ростова ю. с Карачаево-Чкеркесии и ЭТО _ НЕТ РУССКИХ В ДОНБАССЕ !!!????
Александр Литвиненко
Александр Литвиненко
ТЫ ЧТО ДУРА..? ТЫ ДУМАЕШЬ ОНИ ПРИЕХАЛИ КОНФЕТЫ ДЕГУСТИРОВАТЬ?
Павел Кречетов
Павел Кречетов
ОК

Раскадровка

Шахтеры и трактористы Путина. Кто воюет на Донбассе?!
Видео: Шахтеры и трактористы Путина. Кто воюет на Донбассе?! Видео: Шахтеры и трактористы Путина. Кто воюет на Донбассе?! Видео: Шахтеры и трактористы Путина. Кто воюет на Донбассе?! Видео: Шахтеры и трактористы Путина. Кто воюет на Донбассе?! Видео: Шахтеры и трактористы Путина. Кто воюет на Донбассе?! Видео: Шахтеры и трактористы Путина. Кто воюет на Донбассе?! Видео: Шахтеры и трактористы Путина. Кто воюет на Донбассе?! Видео: Шахтеры и трактористы Путина. Кто воюет на Донбассе?! Видео: Шахтеры и трактористы Путина. Кто воюет на Донбассе?! Видео: Шахтеры и трактористы Путина. Кто воюет на Донбассе?! Видео: Шахтеры и трактористы Путина. Кто воюет на Донбассе?! Видео: Шахтеры и трактористы Путина. Кто воюет на Донбассе?! Видео: Шахтеры и трактористы Путина. Кто воюет на Донбассе?! Видео: Шахтеры и трактористы Путина. Кто воюет на Донбассе?! Видео: Шахтеры и трактористы Путина. Кто воюет на Донбассе?! Видео: Шахтеры и трактористы Путина. Кто воюет на Донбассе?! Видео: Шахтеры и трактористы Путина. Кто воюет на Донбассе?! Видео: Шахтеры и трактористы Путина. Кто воюет на Донбассе?! Видео: Шахтеры и трактористы Путина. Кто воюет на Донбассе?! Видео: Шахтеры и трактористы Путина. Кто воюет на Донбассе?! Видео: Шахтеры и трактористы Путина. Кто воюет на Донбассе?! Видео: Шахтеры и трактористы Путина. Кто воюет на Донбассе?! Видео: Шахтеры и трактористы Путина. Кто воюет на Донбассе?! Видео: Шахтеры и трактористы Путина. Кто воюет на Донбассе?! Видео: Шахтеры и трактористы Путина. Кто воюет на Донбассе?! Видео: Шахтеры и трактористы Путина. Кто воюет на Донбассе?! Видео: Шахтеры и трактористы Путина. Кто воюет на Донбассе?! Видео: Шахтеры и трактористы Путина. Кто воюет на Донбассе?! Видео: Шахтеры и трактористы Путина. Кто воюет на Донбассе?! Видео: Шахтеры и трактористы Путина. Кто воюет на Донбассе?!