Подборка: Музыка, клипы, 16 дек 2018

Немцы поют Катюшу

Петр Руденко
3:57
16 КОММЕНТАРИЕВ
РАУЗА ИМЯМИНОВА
РАУЗА ИМЯМИНОВА
Классно
Мира Пашаева
МОЛОДЦЫ!!!!!! БРАВО!!!
Ирина Романова)))))
Ирина Романова)))))
Что ж вы радуетесь то им? Где наши РУССКИЕ костюмы??? Где наша душа? Это же насмешка! Они скоро и "Катюшу" в " Пусси Райт" превратят, а вы дальше хлопайте и восхищайтесь!!!
இИЮНь ИзЮМинка ♥ஐ๑♥Ирина இ
இИЮНь ИзЮМинка ♥ஐ๑♥Ирина இ
Ужас из такой песни не понятно что зделали
Наталия Ковач
Наталия Ковач
Молодци
Мarina Еvstigneewa
Мarina Еvstigneewa
Спасибо за кусочек позитива , старались как могли , умнички , спасибо !
Ольга Коновалова (Слюсаренко)
Ольга Коновалова (Слюсаренко)
ай да немцы !не только машины !
Zinаida Yanenko
Zinаida Yanenko
Молодцы ребята! Спели очень задорно и позитивно! Не вижу никакой тут насмешки. Спасибо!
olga otemisova
olga otemisova
не обращайте внимания на всяких псевдопатриотов, им не нравится когда вражда стирается ...
Zinаida Yanenko
Zinаida Yanenko
Мне очень приятно, что немецкие молодые парни так широко рекламируют наши русские, советские песни на современный лад, с подтанцовками по-русски. Ведь это придает песне вторую молодость и даже жизнь. Тем приятнее слушать песню, которая ассоциируется у нас с победой, Вы ведь тоже знаете, кто на самом деле была Катюша. Скорее всего исполнители даже не в курсе , да и в этом ли дело? Песня стала всемирной любимицей. А китайцы так вообще считают ее своей народной. Обращать внимание на заметки людей, имеющих другое мнение не стоит и правда! Возможно, посмотрев второй раз этот ролик, они подумают что были не правы в своих суждениях. Без сомнения песня исполнена на все 100 % классно, да еще с русскими плясками. совместили. Одним словом - так держать, ребята!
Zinаida Yanenko
Zinаida Yanenko
Скорее всего это какой-то музыкальный телевизионный проект. вижу там жури сидят.
olga otemisova
olga otemisova
абсолютно правы! А российские исполнители , что , не переделывают песни других испонителей ? И пусть переделывают ! может, кому так больше нравится будет ... А "Катюша" , и, в самом деле стала любимой российской песней за рубежом. Особенно в Европе.И "разрекламировали " ее как ни странно, сами немцы- ветераны ....Я часто встречаюсь с местными, отцы и деды которых бывали в послевоенной России по путевкам . Не заставляли же их насильно туда ездить !
olga otemisova
olga otemisova
этот парень - Флориан Зильберайзен , гражданский муж Елены Фишер. Елена родом из Сибири , и держит первое место уже больше 15 лет в немецких хитах . Вся Германия наизусть знает ВСЕ ее песни .... вот так .https://ok.ru/video/6612191940
olga otemisova
olga otemisova
https://ok.ru/video/4687858287песни русской Родины .
Zinаida Yanenko
Zinаida Yanenko
Да! Обожаю эту певицу, она прекрасно поет и на русском языке, Голос изумительный и в отличии от наших "звезд" поет в живую без всяких минусовок и фонограмм.
Zinаida Yanenko
Zinаida Yanenko
Одна из немногих немецкопоющих певиц. Но мы любим ваших и англопощих из далёких 80-х. У нас в Москве очень популярны ежегодные фестивали "Дискотека 80-х" и "Легенды Ретро ФМ" Не смотря на то, что там поются песни 35-летней давности, на них много молодежи. В этой песне есть как раз элементы из репертуара Чингис-Хана, Молодцы, вот сколько смотрю и слушаю, испытываю одно наслаждение!

Раскадровка

Немцы поют Катюшу
Видео: Немцы поют Катюшу Видео: Немцы поют Катюшу Видео: Немцы поют Катюшу Видео: Немцы поют Катюшу Видео: Немцы поют Катюшу Видео: Немцы поют Катюшу Видео: Немцы поют Катюшу Видео: Немцы поют Катюшу Видео: Немцы поют Катюшу Видео: Немцы поют Катюшу Видео: Немцы поют Катюшу Видео: Немцы поют Катюшу Видео: Немцы поют Катюшу Видео: Немцы поют Катюшу Видео: Немцы поют Катюшу Видео: Немцы поют Катюшу Видео: Немцы поют Катюшу Видео: Немцы поют Катюшу Видео: Немцы поют Катюшу Видео: Немцы поют Катюшу Видео: Немцы поют Катюшу Видео: Немцы поют Катюшу Видео: Немцы поют Катюшу Видео: Немцы поют Катюшу Видео: Немцы поют Катюшу Видео: Немцы поют Катюшу Видео: Немцы поют Катюшу Видео: Немцы поют Катюшу Видео: Немцы поют Катюшу Видео: Немцы поют Катюшу