Подборка: Музыка, клипы, 16 дек 2018

Клип из фильма “Самый лучший день“

Петр Руденко
4:00
10 КОММЕНТАРИЕВ
nadezda mihkelson
nadezda mihkelson
Клееево...уже хочу посмотреть фильм
Александр Беляков
Александр Беляков
Фильм ГОВНО(((
Лиза Копейкина (Ваванова)
Лиза Копейкина (Ваванова)
А нам понравился, с друзьями смотрели раза 4, весело
--анна --
--анна --
ну да, веселые будни нашей полиции и всех выходцев... умеют отдыхать, что скажешь!))))
Елена Гордеева
Елена Гордеева
ржача мы тоже так тусим
Надежда Кондрашова
Надежда Кондрашова
Я конечно посмеялась! Но фильм действительно гавно, вульгарщина, алкашня! Чему такие фильмы наших детей научат!
Наталья Колесникова
Фильм отличный.Смотрели 31 декабря.В зале набралось человек 20.Когда герой Нагиева спросил,-чего не поем...ЗАТЯНУЛИ ВСЕ.Потом и" зеленоглазое такси" и.т.д.В наиприкраснейшем настроении отправились"встречать" Новый Год.
Наталья Колесникова
А детям зачем показывать?
nadezda mihkelson
nadezda mihkelson
А для клипа-нарезочка смешная вышла
Вячеслав Бойко
Вячеслав Бойко
МЕРЗОСТЬ!!! ТАКИМ ВОТ "КИНО" И ВЗРАЩИВАЮТ - РАСТЯТ МОРАЛЬНЫХ И ФИЗИЧЕСКИХ УРОДОВ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Отвратительный пример, отвратительная подача уроков жизни младшему поколению.Все подобные сериалы - убирать с экранов! И этот человек - учитель! (по сценарию) Быдло, хамло, речь с элементами тюремного жаргона.

Раскадровка

Клип из фильма “Самый лучший день“
Видео: Клип из фильма “Самый лучший день“ Видео: Клип из фильма “Самый лучший день“ Видео: Клип из фильма “Самый лучший день“ Видео: Клип из фильма “Самый лучший день“ Видео: Клип из фильма “Самый лучший день“ Видео: Клип из фильма “Самый лучший день“ Видео: Клип из фильма “Самый лучший день“ Видео: Клип из фильма “Самый лучший день“ Видео: Клип из фильма “Самый лучший день“ Видео: Клип из фильма “Самый лучший день“ Видео: Клип из фильма “Самый лучший день“ Видео: Клип из фильма “Самый лучший день“ Видео: Клип из фильма “Самый лучший день“ Видео: Клип из фильма “Самый лучший день“ Видео: Клип из фильма “Самый лучший день“ Видео: Клип из фильма “Самый лучший день“ Видео: Клип из фильма “Самый лучший день“ Видео: Клип из фильма “Самый лучший день“ Видео: Клип из фильма “Самый лучший день“ Видео: Клип из фильма “Самый лучший день“ Видео: Клип из фильма “Самый лучший день“ Видео: Клип из фильма “Самый лучший день“ Видео: Клип из фильма “Самый лучший день“ Видео: Клип из фильма “Самый лучший день“ Видео: Клип из фильма “Самый лучший день“ Видео: Клип из фильма “Самый лучший день“ Видео: Клип из фильма “Самый лучший день“ Видео: Клип из фильма “Самый лучший день“ Видео: Клип из фильма “Самый лучший день“ Видео: Клип из фильма “Самый лучший день“