Подборка: Смешное,юмор,сатира, 16 дек 2018

Однажды в метро..поздно вечером))))Слабонервным не смотреть!!!!

Андрей Князев
8:34
10 КОММЕНТАРИЕВ
Р Р
Вот придурки женщине плохо стало
Юрий Дёма
Юрий Дёма
Дебилы!!!! Интересно,а если бы по случайной ситуации у одной из женщин в сумке было что то металлическое,тяжёлое... Ну например статуэтка какая нибудь, и она этой вещью с перепугу размозжила бы голову тому актёру-который ползал в вагоне? Было бы-очень справедливо!
➷❤➹ HeLlen ➷❤➹
➷❤➹ HeLlen ➷❤➹
Так можно и концы отдать. Сердечный приступ и капец.
Инна Шатинская(Богатырская)
Инна Шатинская(Богатырская)
Ненормальные!
perviy 95
perviy 95
если бы там женщина из моей семьи была бы, то я всех наказал бы кто был замешан в этом
EKATERINA Aღ♥♥ღ♥♥ღ♥♥ღ♥♥A
EKATERINA Aღ♥♥ღ♥♥ღ♥♥ღ♥♥A
ужас !!! разве так можно пугать людей ?! совсем не смешно ! стыдно должно быть . а если с детьми или сердце слабое (((
СамНеСвоЙ КудаТамТвоЙ
СамНеСвоЙ КудаТамТвоЙ
А если ствол у нее был?
Юрий Дёма
Юрий Дёма
Было бы здорово! И справедливо!
((( ПарНишКа с дОбрЫм сЕрДцeМ))
((( ПарНишКа с дОбрЫм сЕрДцeМ))
Я просто не могу понять, как у них ума хватило такое придумать. Куда мир катится? Если бы на самом деле с людьми что нибудь случилось, кто будет за это отвечать? Да никто просто будут сваливать друг на друга и всё! А если бы кто нибудь от такого умер бы прям там, кто бы за это отвечал? Ну посадили бы их лет на пять! А человека уже не вернуть. Я просто хочу сказать что такими шутки не бывают.
((( ПарНишКа с дОбрЫм сЕрДцeМ))
((( ПарНишКа с дОбрЫм сЕрДцeМ))
И кто вообще до думался такое снять? Куда смотрят правохранительнве органы этого государства?

Раскадровка

Однажды в метро..поздно вечером))))Слабонервным не смотреть!!!!
Видео: Однажды в метро..поздно вечером))))Слабонервным не смотреть!!!! Видео: Однажды в метро..поздно вечером))))Слабонервным не смотреть!!!! Видео: Однажды в метро..поздно вечером))))Слабонервным не смотреть!!!! Видео: Однажды в метро..поздно вечером))))Слабонервным не смотреть!!!! Видео: Однажды в метро..поздно вечером))))Слабонервным не смотреть!!!! Видео: Однажды в метро..поздно вечером))))Слабонервным не смотреть!!!! Видео: Однажды в метро..поздно вечером))))Слабонервным не смотреть!!!! Видео: Однажды в метро..поздно вечером))))Слабонервным не смотреть!!!! Видео: Однажды в метро..поздно вечером))))Слабонервным не смотреть!!!! Видео: Однажды в метро..поздно вечером))))Слабонервным не смотреть!!!! Видео: Однажды в метро..поздно вечером))))Слабонервным не смотреть!!!! Видео: Однажды в метро..поздно вечером))))Слабонервным не смотреть!!!! Видео: Однажды в метро..поздно вечером))))Слабонервным не смотреть!!!! Видео: Однажды в метро..поздно вечером))))Слабонервным не смотреть!!!! Видео: Однажды в метро..поздно вечером))))Слабонервным не смотреть!!!! Видео: Однажды в метро..поздно вечером))))Слабонервным не смотреть!!!! Видео: Однажды в метро..поздно вечером))))Слабонервным не смотреть!!!! Видео: Однажды в метро..поздно вечером))))Слабонервным не смотреть!!!! Видео: Однажды в метро..поздно вечером))))Слабонервным не смотреть!!!! Видео: Однажды в метро..поздно вечером))))Слабонервным не смотреть!!!! Видео: Однажды в метро..поздно вечером))))Слабонервным не смотреть!!!! Видео: Однажды в метро..поздно вечером))))Слабонервным не смотреть!!!! Видео: Однажды в метро..поздно вечером))))Слабонервным не смотреть!!!! Видео: Однажды в метро..поздно вечером))))Слабонервным не смотреть!!!! Видео: Однажды в метро..поздно вечером))))Слабонервным не смотреть!!!! Видео: Однажды в метро..поздно вечером))))Слабонервным не смотреть!!!! Видео: Однажды в метро..поздно вечером))))Слабонервным не смотреть!!!! Видео: Однажды в метро..поздно вечером))))Слабонервным не смотреть!!!! Видео: Однажды в метро..поздно вечером))))Слабонервным не смотреть!!!! Видео: Однажды в метро..поздно вечером))))Слабонервным не смотреть!!!!