16 дек 2018

РФ – колония. Мы до сих пор живём в СССР.

27:56
9 КОММЕНТАРИЕВ
РОДОСЛАВ-РУСИЧ ПРАВОСЛАВНЫЙ АСЪ
РОДОСЛАВ-РУСИЧ ПРАВОСЛАВНЫЙ АСЪ
Жид уже доказано!
Роза Ахмедова-Зайдуллина
Роза Ахмедова-Зайдуллина
и что это за пиз..шь? было бы СССР..... рабоче - крестьяне жили бы хорошо..
Александр Ряховский
Александр Ряховский
Шокирующая информация о колонии р.ф ....в которой временно проживают граждане СССР ......
Антонина Бубнова (Быстрова)
Антонина Бубнова (Быстрова)
правильно говорит...
Ирина(Ираида) Мишина (Егуданова)
Ирина(Ираида) Мишина (Егуданова)
Кругом сплошной обман!
виктор скворцов
виктор скворцов
Хлопцы- израильтяне, ваши соплеменники в 17 году хорошо " помогли кончить великую империю, в 1993 году - кончить СССР, и дать возможность ограбить Россию и , естественно, ее разноплеменный , но глупый, народ. И сейчас ваши солеменники - наши олигархи! Мало того, продолжают почти на всех каналах учить, как надо нам жить! Ну сколько можно, руссичи?
E S
E S
Как дальше жить с этой правдой...Где тогда взять паспорт СССР?
владимир маляр
владимир маляр
​остались одни - трусичи...
Константин домой в СССР
Константин домой в СССР
Правительство СССР восстановилось в интернете легко найдете их сайт и как получить вкладыш или справку о гражданстве.паспорта по-моему ещё не делают

Раскадровка

РФ – колония. Мы до сих пор живём в СССР.
Видео: РФ – колония. Мы до сих пор живём в СССР. Видео: РФ – колония. Мы до сих пор живём в СССР. Видео: РФ – колония. Мы до сих пор живём в СССР. Видео: РФ – колония. Мы до сих пор живём в СССР. Видео: РФ – колония. Мы до сих пор живём в СССР. Видео: РФ – колония. Мы до сих пор живём в СССР. Видео: РФ – колония. Мы до сих пор живём в СССР. Видео: РФ – колония. Мы до сих пор живём в СССР. Видео: РФ – колония. Мы до сих пор живём в СССР. Видео: РФ – колония. Мы до сих пор живём в СССР. Видео: РФ – колония. Мы до сих пор живём в СССР. Видео: РФ – колония. Мы до сих пор живём в СССР. Видео: РФ – колония. Мы до сих пор живём в СССР. Видео: РФ – колония. Мы до сих пор живём в СССР. Видео: РФ – колония. Мы до сих пор живём в СССР. Видео: РФ – колония. Мы до сих пор живём в СССР. Видео: РФ – колония. Мы до сих пор живём в СССР. Видео: РФ – колония. Мы до сих пор живём в СССР. Видео: РФ – колония. Мы до сих пор живём в СССР. Видео: РФ – колония. Мы до сих пор живём в СССР. Видео: РФ – колония. Мы до сих пор живём в СССР. Видео: РФ – колония. Мы до сих пор живём в СССР. Видео: РФ – колония. Мы до сих пор живём в СССР. Видео: РФ – колония. Мы до сих пор живём в СССР. Видео: РФ – колония. Мы до сих пор живём в СССР. Видео: РФ – колония. Мы до сих пор живём в СССР. Видео: РФ – колония. Мы до сих пор живём в СССР. Видео: РФ – колония. Мы до сих пор живём в СССР. Видео: РФ – колония. Мы до сих пор живём в СССР. Видео: РФ – колония. Мы до сих пор живём в СССР.