Подборка: Для Мужчин, 16 дек 2018

Никогда не сдавайся!

ДМИТРИЙ СЧАСТЛИВЫЙ
1:28
9 КОММЕНТАРИЕВ
Денис Кораблёв
Денис Кораблёв
Мышан по ходу на "курсе" трицепс долбит!!! Красавчик!!!
Петр Petr Ефимов Efimov
Петр Petr Ефимов Efimov
Ну-у-у, это мультик про крысеныша... В жизни так не бывает....
Анна А
Анна А
Прикольно!
Нина Разыграева(лавренко)
Нина Разыграева(лавренко)
Жуткая реклама! В начале где крыска лежит видна кровь на мышеловке. Как можно рекламировать продукты таким жутким способом. Даже то что он вроде потом отжимается не сглаживает первое впечатление от этой "рекламы"!
Людмила Хваткова
Людмила Хваткова
Фу! Тошнит от этой крысятины,
Игорь Маштаков
Игорь Маштаков
Шутки шутками, а у меня как то в 90-е на работе крысу тоже прихлопнуло так мышеловкой. Думаю с утра выброшу. утром мышеловка была пуста....... Как? Так и осталось загадкой........
Дмитрий Лукьяненко
Дмитрий Лукьяненко
Ну и дебилы авторы
Татьяна Подгорная (Марченко)
Татьяна Подгорная (Марченко)
хоть и крыса но жалко заразу
Рожа Криминальная
Рожа Криминальная
Пииииздец бля

Раскадровка

Никогда не сдавайся!
Видео: Никогда не сдавайся! Видео: Никогда не сдавайся! Видео: Никогда не сдавайся! Видео: Никогда не сдавайся! Видео: Никогда не сдавайся! Видео: Никогда не сдавайся! Видео: Никогда не сдавайся! Видео: Никогда не сдавайся! Видео: Никогда не сдавайся! Видео: Никогда не сдавайся! Видео: Никогда не сдавайся! Видео: Никогда не сдавайся! Видео: Никогда не сдавайся! Видео: Никогда не сдавайся! Видео: Никогда не сдавайся! Видео: Никогда не сдавайся! Видео: Никогда не сдавайся! Видео: Никогда не сдавайся! Видео: Никогда не сдавайся! Видео: Никогда не сдавайся! Видео: Никогда не сдавайся! Видео: Никогда не сдавайся! Видео: Никогда не сдавайся! Видео: Никогда не сдавайся! Видео: Никогда не сдавайся! Видео: Никогда не сдавайся! Видео: Никогда не сдавайся! Видео: Никогда не сдавайся! Видео: Никогда не сдавайся! Видео: Никогда не сдавайся!