16 дек 2018

Молитва.Альфа(1)

Олег Григорьев
3:55
7 КОММЕНТАРИЕВ
Олег Григорьев
Олег Григорьев
Я не ошибусь, если скажу, что за время отсутствия в России Сергея Сарычева, никто ничего лучше его так и не спел и не сыграл ... А настальгия по тем временам с "Альфой" Сергея Сарычева терзает многих и многих у нас в стране до сих пор. И я не исключение. Теперь же огромная армия почитателей ТАЛАНТА Сергея Сарычева может вздохнуть свободно. Сергей Сарычев снова с нами !!! Хотя бы на видео. Любим, помним, и ждём тебя Сергей !!!
Олег Григорьев
Олег Григорьев
Группа "АЛЬФА" была суперпопулярной среди поклонников, середины 80 - х благодаря пронзительному вокалу Сергея Сарычева, прекрасным мелодиям, принадлежащим его же перу и очень лиричным текстам, которые Сарычев смог "скрестить" с типичными рок–н–ролльными аранжировками. Что по тем временам, временам разгула социального рока, было просто кощунством — за что его и не любили ни коллеги по "цеху",ни чиновники от культуры , последние не могли простить ему проигрыша "Цыпленка жареного" среди Есенинского "Гуляки". Через группу "Альфа" прошло столько легендарных рок–н–ролльщиков, что для перечисления их имен не хватит места: Холстинин, Грановский, Дубинин, Молчанов, Бондарчук, Ефимов... "Альфа" существует и сейчас. Возглавляет её последний при Сергее Сарычеве басист Эдуард Предигер, сделавший все, чтобы угробить светлую память о той "АЛЬФЕ". Наиболее крупным достижением "Альфы" без Сарычева стало появление группы на "Песне Года-97" с песней "Коварная обманщица" из одноименного альбома...... Но это уже совсем другая история...
Олег Чаплынский
Олег Чаплынский
это класс...
Олег Дмитриенко
Олег Дмитриенко
это просто клас!!!!!
Олег Дмитриенко
Олег Дмитриенко
я их хорошо знаю , особенно Ефима Сергея,
Олег Дмитриенко
Олег Дмитриенко
тезка ты прав лучше Сережки Сарычева никто не спел.
Раиса Маликова
класс спасибо

Раскадровка

Молитва.Альфа(1)
Видео: Молитва.Альфа(1) Видео: Молитва.Альфа(1) Видео: Молитва.Альфа(1) Видео: Молитва.Альфа(1) Видео: Молитва.Альфа(1) Видео: Молитва.Альфа(1) Видео: Молитва.Альфа(1) Видео: Молитва.Альфа(1) Видео: Молитва.Альфа(1) Видео: Молитва.Альфа(1) Видео: Молитва.Альфа(1) Видео: Молитва.Альфа(1) Видео: Молитва.Альфа(1) Видео: Молитва.Альфа(1) Видео: Молитва.Альфа(1) Видео: Молитва.Альфа(1) Видео: Молитва.Альфа(1) Видео: Молитва.Альфа(1) Видео: Молитва.Альфа(1) Видео: Молитва.Альфа(1) Видео: Молитва.Альфа(1) Видео: Молитва.Альфа(1) Видео: Молитва.Альфа(1) Видео: Молитва.Альфа(1) Видео: Молитва.Альфа(1) Видео: Молитва.Альфа(1) Видео: Молитва.Альфа(1) Видео: Молитва.Альфа(1) Видео: Молитва.Альфа(1) Видео: Молитва.Альфа(1)