Подборка: Кнэл, 16 дек 2018

Промо-ролик, в котором снялись Барун и Саная вместе!

Татьяна Журавлева (Шишкина)
0:10
6 КОММЕНТАРИЕВ
Татьяна Журавлева (Шишкина)
Татьяна Журавлева (Шишкина)
Девушки! Неужели и правда Барун и Саная снимутся в продолжении КНЭЛ? Даже не верится!!! И если снимутся, то когда это продолжение дойдет до России, интересно?
Валентина Емельянова
Валентина Емельянова
Здравствуйте Татьяна! Задаю себе те же самые вопросы... Будем держать кулачки... Все в предкушении долгожданных хороших новостей...
Cветик Башняк
Cветик Башняк
Промо сняли потом нам покажут что произошло с главными героями за три года это будет типа как документальный сюжет он будет длиться 60 минут.
Татьяна Журавлева (Шишкина)
Татьяна Журавлева (Шишкина)
Спасибо Светлана за такую хорошую новость. Ведь нам всем этого и нужно - узнать, что же произошло с нашими любимчиками Кхуши и Арнавом после свадьбы и конкурса.
Cветик Башняк
Cветик Башняк
И это уже точная инфа так что ждем.
Светлана Молоковских
Светлана Молоковских
Супер буду ждать

Раскадровка

Промо-ролик, в котором снялись Барун и Саная вместе!
Видео: Промо-ролик, в котором снялись Барун и Саная вместе! Видео: Промо-ролик, в котором снялись Барун и Саная вместе! Видео: Промо-ролик, в котором снялись Барун и Саная вместе! Видео: Промо-ролик, в котором снялись Барун и Саная вместе! Видео: Промо-ролик, в котором снялись Барун и Саная вместе! Видео: Промо-ролик, в котором снялись Барун и Саная вместе! Видео: Промо-ролик, в котором снялись Барун и Саная вместе! Видео: Промо-ролик, в котором снялись Барун и Саная вместе! Видео: Промо-ролик, в котором снялись Барун и Саная вместе! Видео: Промо-ролик, в котором снялись Барун и Саная вместе! Видео: Промо-ролик, в котором снялись Барун и Саная вместе! Видео: Промо-ролик, в котором снялись Барун и Саная вместе! Видео: Промо-ролик, в котором снялись Барун и Саная вместе! Видео: Промо-ролик, в котором снялись Барун и Саная вместе! Видео: Промо-ролик, в котором снялись Барун и Саная вместе! Видео: Промо-ролик, в котором снялись Барун и Саная вместе! Видео: Промо-ролик, в котором снялись Барун и Саная вместе! Видео: Промо-ролик, в котором снялись Барун и Саная вместе! Видео: Промо-ролик, в котором снялись Барун и Саная вместе! Видео: Промо-ролик, в котором снялись Барун и Саная вместе! Видео: Промо-ролик, в котором снялись Барун и Саная вместе! Видео: Промо-ролик, в котором снялись Барун и Саная вместе! Видео: Промо-ролик, в котором снялись Барун и Саная вместе! Видео: Промо-ролик, в котором снялись Барун и Саная вместе! Видео: Промо-ролик, в котором снялись Барун и Саная вместе! Видео: Промо-ролик, в котором снялись Барун и Саная вместе! Видео: Промо-ролик, в котором снялись Барун и Саная вместе! Видео: Промо-ролик, в котором снялись Барун и Саная вместе! Видео: Промо-ролик, в котором снялись Барун и Саная вместе! Видео: Промо-ролик, в котором снялись Барун и Саная вместе!