Подборка: Кнэл, 16 дек 2018

Голос Баруна, это что-то

Татьяна Журавлева (Шишкина)
0:59
5 КОММЕНТАРИЕВ
Sam Jones
Sam Jones
Не голос , а бальзам для души!!!
Silva Tserunyan
Silva Tserunyan
kak zabic etot golos ,? ne vozmogno zabic !!!!!!!!!!
Татьяна Журавлева (Шишкина)
Татьяна Журавлева (Шишкина)
Незабываемый голос и образ тоже незабываемый.
БАСТИ РЗАЕВА
БАСТИ РЗАЕВА
А мне больше нравился его голос который его озвучивал, он очень соответствовал характеру Арнава. Такой сильный мощный голос.
Татьяна Журавлева (Шишкина)
Татьяна Журавлева (Шишкина)
После того, уак я услышала голос Баруна, его интонации, эмоции, которые мало кто из актеров дубляжа может передать, мне озвучка ни одна не понравилась. Голос как у робота, никаких эмоций. И Санаю таким мерзким голосом озвучивали жуть. На "Ю" голоса получше, но перевод такой убогий. Поэтому только с субтитрами кнэл для меня шедевральный.

Раскадровка

Голос Баруна, это что-то
Видео: Голос Баруна, это что-то Видео: Голос Баруна, это что-то Видео: Голос Баруна, это что-то Видео: Голос Баруна, это что-то Видео: Голос Баруна, это что-то Видео: Голос Баруна, это что-то Видео: Голос Баруна, это что-то Видео: Голос Баруна, это что-то Видео: Голос Баруна, это что-то Видео: Голос Баруна, это что-то Видео: Голос Баруна, это что-то Видео: Голос Баруна, это что-то Видео: Голос Баруна, это что-то Видео: Голос Баруна, это что-то Видео: Голос Баруна, это что-то Видео: Голос Баруна, это что-то Видео: Голос Баруна, это что-то Видео: Голос Баруна, это что-то Видео: Голос Баруна, это что-то Видео: Голос Баруна, это что-то Видео: Голос Баруна, это что-то Видео: Голос Баруна, это что-то Видео: Голос Баруна, это что-то Видео: Голос Баруна, это что-то Видео: Голос Баруна, это что-то Видео: Голос Баруна, это что-то Видео: Голос Баруна, это что-то Видео: Голос Баруна, это что-то Видео: Голос Баруна, это что-то Видео: Голос Баруна, это что-то