Подборка: Афганский ветер "Скорпион"..., 16 дек 2018

Список Погибших в Афганистане за 10 лет...Вечная Память!

Natalya Makarova
2:36:07
9 КОММЕНТАРИЕВ
❏ Татьяна ❏
❏ Татьяна ❏
Вечная память...
Я Иванова
Я Иванова
Светлая Им Память..Помним..скорбим..Это из нашей Молодости все они..Из истории нашей общей страны..так жаль,что так с ними случилось тогда..
IBRAGIM ENIKEEV
IBRAGIM ENIKEEV
Любовь Пономарёва-Чепурченко
Любовь Пономарёва-Чепурченко
ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ ,,,, БУДЕМ ПОМНИТЬ ВСЕГДА ,,,
Ольга Трушникова (Лыскова)
Ольга Трушникова (Лыскова)
ВЕЧНАЯ И СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ! ПОМНИМ! СКОРБИМ!
Валентина Рыбинцева)
Валентина Рыбинцева)
Помним. Скорбим.
олег яровой
олег яровой
Вспомним всех поименно,это нужно не мертвым это нужно живым. (((((
Любовь Антипова
Любовь Антипова
Скорбный список...
валентин деркунский
валентин деркунский
ПО ВРЕМЕНИ 1 ЧАС 57 МИН 25 СЕК. МОЙ ДРУГ-ЗЕМЛЯК МИША СЕМЁНОВ ГВАРДИИ ПРАПОРЩИК , СТ ТЕХНИК-ЗАМ КОМАНДИРА РАЗВЕДРОТЫ 24 ГВАРДЕЙСКОГО ТАНКОВОГО ПОЛКА 6 ГВАРДЕЙСКОЙ МСД. СКОНЧАЛСЯ 11 МАЯ 1082 ГЛДА ОТ РАН В ШИНДАНТСКОМ ГОСПИТАЛЕ . ДВА ОРДЕНА КРАСНОЙ ЗВЕЗДЫ И КРАСНОГО ЗНАМЕНИ-ПОСМЕРТНО. ПОХОРОНЕН В Х. НИЖНИЕ СЕРЕБРЯКИ БЕЛОКАЛИТВЕНСКОГО Р-ОНА РОСТОВСКОЙ ОБЛ.

Раскадровка

Список Погибших в Афганистане за 10 лет...Вечная Память!
Видео: Список Погибших в Афганистане за 10 лет...Вечная Память! Видео: Список Погибших в Афганистане за 10 лет...Вечная Память! Видео: Список Погибших в Афганистане за 10 лет...Вечная Память! Видео: Список Погибших в Афганистане за 10 лет...Вечная Память! Видео: Список Погибших в Афганистане за 10 лет...Вечная Память! Видео: Список Погибших в Афганистане за 10 лет...Вечная Память! Видео: Список Погибших в Афганистане за 10 лет...Вечная Память! Видео: Список Погибших в Афганистане за 10 лет...Вечная Память! Видео: Список Погибших в Афганистане за 10 лет...Вечная Память! Видео: Список Погибших в Афганистане за 10 лет...Вечная Память! Видео: Список Погибших в Афганистане за 10 лет...Вечная Память! Видео: Список Погибших в Афганистане за 10 лет...Вечная Память! Видео: Список Погибших в Афганистане за 10 лет...Вечная Память! Видео: Список Погибших в Афганистане за 10 лет...Вечная Память! Видео: Список Погибших в Афганистане за 10 лет...Вечная Память! Видео: Список Погибших в Афганистане за 10 лет...Вечная Память! Видео: Список Погибших в Афганистане за 10 лет...Вечная Память! Видео: Список Погибших в Афганистане за 10 лет...Вечная Память! Видео: Список Погибших в Афганистане за 10 лет...Вечная Память! Видео: Список Погибших в Афганистане за 10 лет...Вечная Память! Видео: Список Погибших в Афганистане за 10 лет...Вечная Память! Видео: Список Погибших в Афганистане за 10 лет...Вечная Память! Видео: Список Погибших в Афганистане за 10 лет...Вечная Память! Видео: Список Погибших в Афганистане за 10 лет...Вечная Память! Видео: Список Погибших в Афганистане за 10 лет...Вечная Память! Видео: Список Погибших в Афганистане за 10 лет...Вечная Память! Видео: Список Погибших в Афганистане за 10 лет...Вечная Память! Видео: Список Погибших в Афганистане за 10 лет...Вечная Память! Видео: Список Погибших в Афганистане за 10 лет...Вечная Память! Видео: Список Погибших в Афганистане за 10 лет...Вечная Память!