16 дек 2018

ДАДАЛИ - это необходимо знать каждому !!!

Ирина Захаренко(Малахова)
13:58
10 КОММЕНТАРИЕВ
Виктор Казаков
Виктор Казаков
Только продукт компании Вижен рекомендован ВОЗ и РАМН.
олег радин
олег радин
О как, "Только продукт компании Вижен рекомендован ВОЗ и РАМН." Рекомендую погуглить, результат Вас удивит, оказывается есть и другие производители продукция которых так-же одобрена ВОЗ и РАМН. Понятно, что всяк кулик своё болото хвалит, но всё-же не стоит так категорично заявлять.
Татьяна Лыкова ( Сафонова)
Татьяна Лыкова ( Сафонова)
Я, Татьяна ,избавилась от
Татьяна Лыкова ( Сафонова)
Татьяна Лыкова ( Сафонова)
ПРОТРУЗИЙ шейных позвонков продуктами компании НСП,ходила на лекции Дадали -он собирает большие залы людей! Теперь помогаю другим человечкам с этой проблемой позвонков в организме .
Галина Васильева
Галина Васильева
Добрый день, Олег,. Не в качестве спора, а лишь уточнение.... вы совершенно правы, есть разные производители и разные продукты для здоровья на рынке. Но "одобрено" и "рекомендовано" разные по значению слова. )
Виктор Казаков
Виктор Казаков
Олег, ты не прав. Нет других бадов рекомендованных ВОЗ и РАМН. Есть много других продуктов , разрешённых к употреблению. Они прошли проверку на токсичность, кушать можно-не отравишся. Также как любой прдукт питания. Рекомендованный продукт прошёл клинические испытания, определён коэффициэнт эффективности восстановления здоровья.
Виктор Казаков
Виктор Казаков
Загляните в РЛС, найдите там продукт какой то компании.
олег радин
олег радин
Охринеть! "Олег ты не прав"- во первых Виктор мы с Вами на брундершафт не пили, ну да ладно-речь не о воспитании. По порядку: человек выставил ролик о пользе БАДов, что не оспаривается, сам употребляю БАДы. Далее, под видео человек даёт ссылку на регистрацию в её компании, имеет право, для этого ролик и выставляла. Посмотрел ролик, читаю комментарии:один про протрузий шейных позвонков, просто улыбнул, прям в духе Кашпировского. Ваш комментарий Виктор улыбнул и возмутил, Улыбнул Вашей простотой-только компания Вижен делает чудо таблетки.Возмутил своей категоричностью, ну не гоже так заявлять, не подтвердив свою компетентность.
Виктор Казаков
Виктор Казаков
В первые слышу такой диагноз.
Виктор Казаков
Виктор Казаков
vozz.org

Раскадровка

ДАДАЛИ - это необходимо знать каждому !!!
Видео: ДАДАЛИ - это необходимо знать каждому !!! Видео: ДАДАЛИ - это необходимо знать каждому !!! Видео: ДАДАЛИ - это необходимо знать каждому !!! Видео: ДАДАЛИ - это необходимо знать каждому !!! Видео: ДАДАЛИ - это необходимо знать каждому !!! Видео: ДАДАЛИ - это необходимо знать каждому !!! Видео: ДАДАЛИ - это необходимо знать каждому !!! Видео: ДАДАЛИ - это необходимо знать каждому !!! Видео: ДАДАЛИ - это необходимо знать каждому !!! Видео: ДАДАЛИ - это необходимо знать каждому !!! Видео: ДАДАЛИ - это необходимо знать каждому !!! Видео: ДАДАЛИ - это необходимо знать каждому !!! Видео: ДАДАЛИ - это необходимо знать каждому !!! Видео: ДАДАЛИ - это необходимо знать каждому !!! Видео: ДАДАЛИ - это необходимо знать каждому !!! Видео: ДАДАЛИ - это необходимо знать каждому !!! Видео: ДАДАЛИ - это необходимо знать каждому !!! Видео: ДАДАЛИ - это необходимо знать каждому !!! Видео: ДАДАЛИ - это необходимо знать каждому !!! Видео: ДАДАЛИ - это необходимо знать каждому !!! Видео: ДАДАЛИ - это необходимо знать каждому !!! Видео: ДАДАЛИ - это необходимо знать каждому !!! Видео: ДАДАЛИ - это необходимо знать каждому !!! Видео: ДАДАЛИ - это необходимо знать каждому !!! Видео: ДАДАЛИ - это необходимо знать каждому !!! Видео: ДАДАЛИ - это необходимо знать каждому !!! Видео: ДАДАЛИ - это необходимо знать каждому !!! Видео: ДАДАЛИ - это необходимо знать каждому !!! Видео: ДАДАЛИ - это необходимо знать каждому !!! Видео: ДАДАЛИ - это необходимо знать каждому !!!