16 дек 2018

Зачем нужны Биологически Активные Добавки к пище БАДы Врачи признали важность БАД

3:14
18 КОММЕНТАРИЕВ
Елена Рутковская
Елена Рутковская
В наше время жизненно необходимо принимать дополнительно к пище витамины, микроэлементы, антиоксиданты. Вся проблема в их усвоении организмом. Для того, чтобы. витамин сработал как антиоксидант он должен соединиться с транспортным белком нашей крови. Потребности в витаминах растут с каждым днём, а количество транспортных белков увы не достаточно. Я уже 18 лет работаю, как врач с оздоровительными продуктами "Др.Нонна" , особенность антиоксидантов гало-комплекса -им не нужны транспортные белки нашей крови. Чтобы сохранить своё здоровье, молодость и красоту, защитить себя от онкологии, инфарктов и инсультов принимайте регулярно капсульные препараты "Др.Нонна". Как правильно принимать БАДы консультируйтесь у консультантов компании. С проблемами по здоровью обращайтесь, с радостью помогу.
ЗОЯ АХМЕТОВА
ЗОЯ АХМЕТОВА
Я пришла к БАДАМ в Компании СИБИРСКОЕ ЗДОРОВЬЕ,когда я устала ходить по больницам безрезультатно.Сейчас,слава богу,чувствую себя человеком.Подписалась сама и стала консультантам компании и помогаю другим людям!ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
Галина Coкoлова (Крылова)
Галина Coкoлова (Крылова)
Я принимаю БАД NUTRILITE, компания выращивает и изготавливает БАД с 1934 года, более чем 80 лет мирового опыта. Кого интересует информация более подробно пишите отвечу всем.
Вера Поморцева
Вера Поморцева
Я принимаю добавки более12 лет поняла,что врачи беспомощны к моей болезни-что вы хотите возраст,было мне 53 сейчас мне 65 я живу без болей, активна,трудоспособна!!!!
Вера Поморцева
Вера Поморцева
Я 5лет не посещаю поликлиннику
Валентина Юхимчук (Митина)
Валентина Юхимчук (Митина)
Подскажите с чего начать?
Людмила Шелковникова (Синицкая)
Людмила Шелковникова (Синицкая)
Я принимаю БАД с 2005 года ежедневно!!! Меняю программы по здоровью, благодаря этому кучу хронических заболеваний оставила за бортом, в поликлинику не хожу, в аптеку только за бинтом и ватой. И это всё благодаря моему любимому "Сибирскому здоровью"!!!
Татьяна Легостаева (Кадилова)
Татьяна Легостаева (Кадилова)
А я уже 30 лет обхожусь без лекарств. Мне 56 лет, а мой биологический возраст- 39. И чувствую я себя где-то так.Вся моя семья принимает бады, в том числе и родители, благодаря чему они и живы до сих пор. Я очень благодарна президенту корпорации "Сибирское здоровье" Т.Г. Гороховской за создание компании с собственным производством, которая помогает быть здоровыми, красивыми и дает возможность зарабатывать.Натуральная, эффективная продукция.Кого интересует, пишите.Буду рада помочь и вам.
Людмила Шелковникова (Синицкая)
Людмила Шелковникова (Синицкая)
Начинать надо с очищения организма - Истоки чистоты.
Зульфия Плаксина
Зульфия Плаксина
Здорово!!!
ЗОЯ АХМЕТОВА
ЗОЯ АХМЕТОВА
а пожилым людям лучше начинать с ПИКа.,или же с Лимфосана.Истоки чистоты сильные.
Галина Смородина
Галина Смородина
Применяю препараты NSP 4 года
Людмила Шелковникова (Синицкая)
Людмила Шелковникова (Синицкая)
Истоки чистоты и пожилым можно, только не международный стандарт.
Зоя Кравцова (Бандурина)
Зоя Кравцова (Бандурина)
Применяю БАД компании АРГО 16 лет, в доме нет ни одной таблетки и в наш век микроэлементного дефицита необходима добавка ЛИтовит., которая вошла в учебники мединститута и давно признана в медицинских кругах. Обращайтесь в АРГО , подскажем. покажем, поможем.
Вера Петрова
Вера Петрова
Витамины Нутрилайт Дадали-это стоит знать!
Татьяна Воронова(Старцева)
Татьяна Воронова(Старцева)
7 лет применяю продукты Сибрского здоровья ,избавилась от кучи хронических заболеваний,огромное спасибо всем создателям этих продуктов!!!!!!!
Раиса Бадова
Раиса Бадова
Я считаю,что прежде чем приступить к приёму БАД , необходимо правильное обследование организма.Сегодня никто из врачей не старается сделать это. Человек не может сам себе назначать различные анализы Поэтому я считаю, что врачи терапевты должны составить правильный анамнез заболевания, назначить необходимые анализы,а затем направить больного к соответствующим специалистам.Сегодня люди не хотят идти к специалистам лишь потому , что на приёме у врача,он только пише т и у него нет желания что-то толково объяснить больному.Болные потеряли веру в лечение. На сегодня идёт у больных больше денег на обследование,а на лечение ничего не остаётся. БАДЫ тоже стоят не малые деньги.Поэтому. чтобы подрастающее поколени было здоровым, неоходимы изменения в самой системе здравохранения, отношения к пациентам,
Татьяна Мосяж( Боляс)
Татьяна Мосяж( Боляс)
Здравствуйте, Вера!Меня зовут Татьяна,БАД принимаю 9 лет, решила ряд серьезных проблем в организме.Рекомендую начать с очищения организма.Если интересно-пишите на страницу, с удовольствием отвечу на все Ваши вопросы.

Раскадровка

Зачем нужны Биологически Активные Добавки к пище БАДы Врачи признали важность БАД
Видео: Зачем нужны Биологически Активные Добавки к пище БАДы Врачи признали важность БАД Видео: Зачем нужны Биологически Активные Добавки к пище БАДы Врачи признали важность БАД Видео: Зачем нужны Биологически Активные Добавки к пище БАДы Врачи признали важность БАД Видео: Зачем нужны Биологически Активные Добавки к пище БАДы Врачи признали важность БАД Видео: Зачем нужны Биологически Активные Добавки к пище БАДы Врачи признали важность БАД Видео: Зачем нужны Биологически Активные Добавки к пище БАДы Врачи признали важность БАД Видео: Зачем нужны Биологически Активные Добавки к пище БАДы Врачи признали важность БАД Видео: Зачем нужны Биологически Активные Добавки к пище БАДы Врачи признали важность БАД Видео: Зачем нужны Биологически Активные Добавки к пище БАДы Врачи признали важность БАД Видео: Зачем нужны Биологически Активные Добавки к пище БАДы Врачи признали важность БАД Видео: Зачем нужны Биологически Активные Добавки к пище БАДы Врачи признали важность БАД Видео: Зачем нужны Биологически Активные Добавки к пище БАДы Врачи признали важность БАД Видео: Зачем нужны Биологически Активные Добавки к пище БАДы Врачи признали важность БАД Видео: Зачем нужны Биологически Активные Добавки к пище БАДы Врачи признали важность БАД Видео: Зачем нужны Биологически Активные Добавки к пище БАДы Врачи признали важность БАД Видео: Зачем нужны Биологически Активные Добавки к пище БАДы Врачи признали важность БАД Видео: Зачем нужны Биологически Активные Добавки к пище БАДы Врачи признали важность БАД Видео: Зачем нужны Биологически Активные Добавки к пище БАДы Врачи признали важность БАД Видео: Зачем нужны Биологически Активные Добавки к пище БАДы Врачи признали важность БАД Видео: Зачем нужны Биологически Активные Добавки к пище БАДы Врачи признали важность БАД Видео: Зачем нужны Биологически Активные Добавки к пище БАДы Врачи признали важность БАД Видео: Зачем нужны Биологически Активные Добавки к пище БАДы Врачи признали важность БАД Видео: Зачем нужны Биологически Активные Добавки к пище БАДы Врачи признали важность БАД Видео: Зачем нужны Биологически Активные Добавки к пище БАДы Врачи признали важность БАД Видео: Зачем нужны Биологически Активные Добавки к пище БАДы Врачи признали важность БАД Видео: Зачем нужны Биологически Активные Добавки к пище БАДы Врачи признали важность БАД Видео: Зачем нужны Биологически Активные Добавки к пище БАДы Врачи признали важность БАД Видео: Зачем нужны Биологически Активные Добавки к пище БАДы Врачи признали важность БАД Видео: Зачем нужны Биологически Активные Добавки к пище БАДы Врачи признали важность БАД Видео: Зачем нужны Биологически Активные Добавки к пище БАДы Врачи признали важность БАД