Подборка: Российское патриотическое, 16 дек 2018

Польский политик призвал Россию принять у себя часть беженцев с Ближнего Востока

2:47
17 КОММЕНТАРИЕВ
Рамиз Ризаханов
Рамиз Ризаханов
да пусть идут на х*****
антон антонин
антон антонин
ПУСТАЯ ЕВРОПА ХОЛОДНАЯ!!!! ПОМНИТЕ СЛОВА ВАНГИ!!! ВОТ ОНО НАЧАЛО!!!
Любовь Гайдук
Любовь Гайдук
Мигранты поглотят Европу,она захлебнется наплывом голодных ртов. Экономика Евросоюза не в состоянии покрыть все убытки . КРАХ!!!!
Ольга Матц Седельникова
Ольга Матц Седельникова
вот козлы пшеки,сами не хотят а русские берите
Вячеслав Хлебнов
Вячеслав Хлебнов
а ты написал бы эту фразу на японском , для тех кто поймёт
Lydija Wegerdt Martynjuk
Lydija Wegerdt Martynjuk
А сами отказались!
Надежда Макарова
Надежда Макарова
Да вот ,представь себе- сотни тысяч беженцев. А вот получили они этот статус или нет,сути дела не меняет. Все в курсе и все поймут.
просто виталий вскрытие замков
просто виталий вскрытие замков
польше надо не к рф обратиться с потоками беженцев а сша пусть там разместят .само оно место . нет так в польше размещайте . в рф хохлов достаточно уже к 2 миллионам .
Aset Dzaurova ( Dolgieva)
Aset Dzaurova ( Dolgieva)
EVROÄ I USA CHEREZ 5 LET BUDUT U PUTENA POPU CALAVAT YA EVROPE JIVU I VSE VIJU KAK EVROPEICI OBVINYAYUT AMERIKOSOV
Aset Dzaurova ( Dolgieva)
Aset Dzaurova ( Dolgieva)
MNOGIE FIRMI ZOKRILIS V EVROPE MNOGIE UVOLILI KAROCHI BOLSHOE GAVNO NA NIH UPALA HAHAHA
Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Россия после развала СССР уже это прошла и спокойно приняла мигрантов из бывших союзных республик, ну так это наши сограждане которые говорят на русском языке и у них советский менталитет, а вот гребанной Европе ну прям повезло и так ими надо наворотили дел вот теперь пусть сполна хлебают.
Валера Муллабаев
Валера Муллабаев
Вы правы! Я с Германии! Нахлебаемся до чёртиков!
Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
И это только начало, и если честно Европа это заслужила.
Елена Фриз (Helena Fries)
Елена Фриз (Helena Fries)
Беженцев в Россию? А как же санкции? Бля. Еще газ отключить странам нато
Лена Суханова(Полякова)
Лена Суханова(Полякова)
ПУСТЬ ПОЛЬША СЕБЕ ЗАБЕРАЕТ СИФИЛИТИКОВ И ПРАВЫЙ СЕКТОР . ОНИ В ИХ ЛЕСАХ ТРЕНИРОВАЛИСЬ .
Иван Златин
Иван Златин
Америкосам отправить жить , а то янки устроили войны , а теперь не при делах якобы...
Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
За все нужно платить я не злорадствую но Европа приложила руку к развалу Сирии, Ирака, Ливии вот теперь и получила что заслужила, нефиг было америнцах в рот заглядывать, а Америка теперь сидит за океаном и ржот над Европой.

Раскадровка

Польский политик призвал Россию принять у себя часть беженцев с Ближнего Востока
Видео: Польский политик призвал Россию принять у себя часть беженцев с Ближнего Востока Видео: Польский политик призвал Россию принять у себя часть беженцев с Ближнего Востока Видео: Польский политик призвал Россию принять у себя часть беженцев с Ближнего Востока Видео: Польский политик призвал Россию принять у себя часть беженцев с Ближнего Востока Видео: Польский политик призвал Россию принять у себя часть беженцев с Ближнего Востока Видео: Польский политик призвал Россию принять у себя часть беженцев с Ближнего Востока Видео: Польский политик призвал Россию принять у себя часть беженцев с Ближнего Востока Видео: Польский политик призвал Россию принять у себя часть беженцев с Ближнего Востока Видео: Польский политик призвал Россию принять у себя часть беженцев с Ближнего Востока Видео: Польский политик призвал Россию принять у себя часть беженцев с Ближнего Востока Видео: Польский политик призвал Россию принять у себя часть беженцев с Ближнего Востока Видео: Польский политик призвал Россию принять у себя часть беженцев с Ближнего Востока Видео: Польский политик призвал Россию принять у себя часть беженцев с Ближнего Востока Видео: Польский политик призвал Россию принять у себя часть беженцев с Ближнего Востока Видео: Польский политик призвал Россию принять у себя часть беженцев с Ближнего Востока Видео: Польский политик призвал Россию принять у себя часть беженцев с Ближнего Востока Видео: Польский политик призвал Россию принять у себя часть беженцев с Ближнего Востока Видео: Польский политик призвал Россию принять у себя часть беженцев с Ближнего Востока Видео: Польский политик призвал Россию принять у себя часть беженцев с Ближнего Востока Видео: Польский политик призвал Россию принять у себя часть беженцев с Ближнего Востока Видео: Польский политик призвал Россию принять у себя часть беженцев с Ближнего Востока Видео: Польский политик призвал Россию принять у себя часть беженцев с Ближнего Востока Видео: Польский политик призвал Россию принять у себя часть беженцев с Ближнего Востока Видео: Польский политик призвал Россию принять у себя часть беженцев с Ближнего Востока Видео: Польский политик призвал Россию принять у себя часть беженцев с Ближнего Востока Видео: Польский политик призвал Россию принять у себя часть беженцев с Ближнего Востока Видео: Польский политик призвал Россию принять у себя часть беженцев с Ближнего Востока Видео: Польский политик призвал Россию принять у себя часть беженцев с Ближнего Востока Видео: Польский политик призвал Россию принять у себя часть беженцев с Ближнего Востока Видео: Польский политик призвал Россию принять у себя часть беженцев с Ближнего Востока