На волосок от гибели... Не удачное приземление самолета.. ЖЕСТЬ!

Рамиль Х
0:26
18 КОММЕНТАРИЕВ
Azat Soltanov
Azat Soltanov
Разве такое возможно. Хотелось бы услышать мнение кто в этом деле спец.
Александр Коснырев
Александр Коснырев
да фигня это не верте
Александр Коснырев
Александр Коснырев
подводник
YURI NOSUVAILO
YURI NOSUVAILO
Как летчик налётчик заявляю мантаж
Сергей Добров
Сергей Добров
Фуфло
ALEXANDR S
ALEXANDR S
конечно монтаж.как он его выравнил в доли секунды,как истребитель
максим албанцев
максим албанцев
Не знаю, но если правда , то пилоты - красавцы , и спасибо Господи, а если монтаж , то очень красиво !!!
Black Raptor
Да вроде реально выглядит. А чего тут выравнивать? Ну вошел в штопор и вышел. Только интересно, как там люди все повыбрасывались из своих мест?
Андрей Белов
Андрей Белов
НА такой высоте ему было бы крышка такой маневар делать
ALEXANDR S
ALEXANDR S
естественно
Андрей Белов
Андрей Белов
Ха воздушный форсаж )
Мурад Ахмедов
Мурад Ахмедов
Красивый и хороший видео монтаж.
Ч …♔
Ч …♔
не правда)
Ч …♔
Ч …♔
на 11 секунде поставьте стоп и посмотрите как низко левое крыло от земли,дальше переворот и об землю правое крыло ударил бы
илья павлов
илья павлов
Монтаж, но прикольный
ЮРИК САЛТЫКОВ
ЮРИК САЛТЫКОВ
Чистая правда, я в нём летел!
Аркадий Аветисян
Аркадий Аветисян
Он бы задел электрические провода ...как минимум...
Аркадий Аветисян
Аркадий Аветисян
А это взрыв баков

Раскадровка

На волосок от гибели... Не удачное приземление самолета.. ЖЕСТЬ!
Видео: На волосок от гибели... Не удачное приземление самолета.. ЖЕСТЬ! Видео: На волосок от гибели... Не удачное приземление самолета.. ЖЕСТЬ! Видео: На волосок от гибели... Не удачное приземление самолета.. ЖЕСТЬ! Видео: На волосок от гибели... Не удачное приземление самолета.. ЖЕСТЬ! Видео: На волосок от гибели... Не удачное приземление самолета.. ЖЕСТЬ! Видео: На волосок от гибели... Не удачное приземление самолета.. ЖЕСТЬ! Видео: На волосок от гибели... Не удачное приземление самолета.. ЖЕСТЬ! Видео: На волосок от гибели... Не удачное приземление самолета.. ЖЕСТЬ! Видео: На волосок от гибели... Не удачное приземление самолета.. ЖЕСТЬ! Видео: На волосок от гибели... Не удачное приземление самолета.. ЖЕСТЬ! Видео: На волосок от гибели... Не удачное приземление самолета.. ЖЕСТЬ! Видео: На волосок от гибели... Не удачное приземление самолета.. ЖЕСТЬ! Видео: На волосок от гибели... Не удачное приземление самолета.. ЖЕСТЬ! Видео: На волосок от гибели... Не удачное приземление самолета.. ЖЕСТЬ! Видео: На волосок от гибели... Не удачное приземление самолета.. ЖЕСТЬ! Видео: На волосок от гибели... Не удачное приземление самолета.. ЖЕСТЬ! Видео: На волосок от гибели... Не удачное приземление самолета.. ЖЕСТЬ! Видео: На волосок от гибели... Не удачное приземление самолета.. ЖЕСТЬ! Видео: На волосок от гибели... Не удачное приземление самолета.. ЖЕСТЬ! Видео: На волосок от гибели... Не удачное приземление самолета.. ЖЕСТЬ! Видео: На волосок от гибели... Не удачное приземление самолета.. ЖЕСТЬ! Видео: На волосок от гибели... Не удачное приземление самолета.. ЖЕСТЬ! Видео: На волосок от гибели... Не удачное приземление самолета.. ЖЕСТЬ! Видео: На волосок от гибели... Не удачное приземление самолета.. ЖЕСТЬ! Видео: На волосок от гибели... Не удачное приземление самолета.. ЖЕСТЬ! Видео: На волосок от гибели... Не удачное приземление самолета.. ЖЕСТЬ! Видео: На волосок от гибели... Не удачное приземление самолета.. ЖЕСТЬ! Видео: На волосок от гибели... Не удачное приземление самолета.. ЖЕСТЬ! Видео: На волосок от гибели... Не удачное приземление самолета.. ЖЕСТЬ! Видео: На волосок от гибели... Не удачное приземление самолета.. ЖЕСТЬ!