Подборка: Шоу Леры, 16 дек 2018

Новая рубрика "Baby look" #2. Одежда для садика // Шоу Леры

Лера Брайн
5:57
11 КОММЕНТАРИЕВ
- Barbara Bazarova-
- Barbara Bazarova-
не видио а видео
♥♥♥зайка твоя♥♥♥♥
♥♥♥зайка твоя♥♥♥♥
класс
татьяна Бубнова
татьяна Бубнова
Две задачи перед ними стоит - а про удобство ребенка кто-то думает? Чтобы одевалось и снималось легко и чтобы легко отстирывалось, когда запачкает... А ведь запачкает и быстро! После первой же прогулки все будет в пятнах. У детей в такой одежде нет детства! В ней только стоять аккуратненько, как на выставке и никуда нельзя - ни в песочницу, ни в так любимую всеми детьми лужу... не поиграть от души. Максимум в музей! Одежда должна быть тянущейся - не сковывать движения! Придумали! джинсы для таких карапузов! Только трикотаж! И максимально не маркий!
Валерия Григоренко
Валерия Григоренко
сразу видно,что у этих девушек нет детей.как можно в детский сад надевать джинсы и ботинки на шнурках,сам ребенок не сможет ни натянуть,ни завязать!!!!!!!!
Galina N Hobbyfotografin
Galina N Hobbyfotografin
Девушкам больше о детях думать нужно, о практичности и удобстве а не о том как сделть ребёнка самым стильным в садике.
Мария Феофанова (Купавцева)
Мария Феофанова (Купавцева)
Они бы сами попробовали поползать,полазить,поприседать и покувыркаться в джинсах...и красивого в представленной одежде мало,если честно.
Федор Паску
Федор Паску
Очень красиво где можна заказать такую адежду
Алина Панькова
Алина Панькова
Одежда для кукол,а не для живого ребенка. Совсем не практичная,стилист выбирала ее для себя,а не для носки,тем более в садик.
Анна Анатольевна Лорих
Анна Анатольевна Лорих
Удобно.....? может быть ..моя в джинсах не очень любит ходить , только в очень мягких и тонких соглашается . А вот насчет стиля ,ничего особенного ...просто и как у всех
❤Оксана ❤ ❤Зазулина  ❤
❤Оксана ❤ ❤Зазулина ❤
И что в этом такого
Вероника Карташова
Вероника Карташова
Зацените распродажу в каталоге одежды Остин https://ostin-katalog.com за 2018 год.

Раскадровка

Новая рубрика "Baby look" #2. Одежда для садика // Шоу Леры
Видео: Новая рубрика "Baby look" #2. Одежда для садика // Шоу Леры Видео: Новая рубрика "Baby look" #2. Одежда для садика // Шоу Леры Видео: Новая рубрика "Baby look" #2. Одежда для садика // Шоу Леры Видео: Новая рубрика "Baby look" #2. Одежда для садика // Шоу Леры Видео: Новая рубрика "Baby look" #2. Одежда для садика // Шоу Леры Видео: Новая рубрика "Baby look" #2. Одежда для садика // Шоу Леры Видео: Новая рубрика "Baby look" #2. Одежда для садика // Шоу Леры Видео: Новая рубрика "Baby look" #2. Одежда для садика // Шоу Леры Видео: Новая рубрика "Baby look" #2. Одежда для садика // Шоу Леры Видео: Новая рубрика "Baby look" #2. Одежда для садика // Шоу Леры Видео: Новая рубрика "Baby look" #2. Одежда для садика // Шоу Леры Видео: Новая рубрика "Baby look" #2. Одежда для садика // Шоу Леры Видео: Новая рубрика "Baby look" #2. Одежда для садика // Шоу Леры Видео: Новая рубрика "Baby look" #2. Одежда для садика // Шоу Леры Видео: Новая рубрика "Baby look" #2. Одежда для садика // Шоу Леры Видео: Новая рубрика "Baby look" #2. Одежда для садика // Шоу Леры Видео: Новая рубрика "Baby look" #2. Одежда для садика // Шоу Леры Видео: Новая рубрика "Baby look" #2. Одежда для садика // Шоу Леры Видео: Новая рубрика "Baby look" #2. Одежда для садика // Шоу Леры Видео: Новая рубрика "Baby look" #2. Одежда для садика // Шоу Леры Видео: Новая рубрика "Baby look" #2. Одежда для садика // Шоу Леры Видео: Новая рубрика "Baby look" #2. Одежда для садика // Шоу Леры Видео: Новая рубрика "Baby look" #2. Одежда для садика // Шоу Леры Видео: Новая рубрика "Baby look" #2. Одежда для садика // Шоу Леры Видео: Новая рубрика "Baby look" #2. Одежда для садика // Шоу Леры Видео: Новая рубрика "Baby look" #2. Одежда для садика // Шоу Леры Видео: Новая рубрика "Baby look" #2. Одежда для садика // Шоу Леры Видео: Новая рубрика "Baby look" #2. Одежда для садика // Шоу Леры Видео: Новая рубрика "Baby look" #2. Одежда для садика // Шоу Леры Видео: Новая рубрика "Baby look" #2. Одежда для садика // Шоу Леры