Подборка: Популярное в Забайкалье, 16 дек 2018

ЗабТВ о солдате Пермякове в "Пусть говорят"

3:12
17 КОММЕНТАРИЕВ
Юджин В
Юджин В
Надеюсь на объективное расследование этого жестокого деяния, и те кто на самом деле виноват понесут наказание и ответственность. Лично я в причастность к убийству этой семьи Валерия Пермякова не верю.
Елена Трухина (Чумилина)
Елена Трухина (Чумилина)
Я не верю в виновность Валерия Пермякова, очень похоже на подставу. Дай Бог, чтобы виновные были найдены и наказаны!
Айна Гузикова
Айна Гузикова
после этого сюжета и у меня появились сомнения в его причастии к убийствам.
ТАТЬЯНА ПОПОВА
ТАТЬЯНА ПОПОВА
Пусть начнут проверку с верхушек Украины. Всё возможно их рук дело. Хотят отношения России с Арменеей разорвать.Нашли парнишку колхозника,и подставили без угрызения совести.Терпения родителям и Валерию.
Седышев Владимир
Седышев Владимир
Вполне возможно провокация. Много, очень много пустых слов, до сих пор нет в СМИ ясности.
Владимир Бровин
Владимир Бровин
Да по лицу видно что отморозок, ушел с караула с оружием, поймали на границе.
Денис Новиков (KL)
Денис Новиков (KL)
Всякое может быть, бывает что и крышу сносит напрочь. Но вот как то все вовремя и оперативно произошло, сразу после подписания договора с Арменией.. и сразу после убийства митинги с требованиями убрать российскую базу..
Юджин В
Юджин В
Я бы на вашем месте не делала таких выводов, да и судить по внешности дело скудоумного
Ольга Щ
Ольга Щ
сам ты отморозок...не судите,да не судимы будете...
Александр Жигадло
Александр Жигадло
ОТМОРОЗОК!!! Я ВСЕГДА СЧИТАЛ ЧТО РЕБЕНКУ В ДУШУ ВЛОЖИШЬ ТО И ВЫРОСТИШЬ.ВСЕ ДАНО С ДЕТСТВА РОДИТЕЛЯМИ. ВОТ И ВЫРОС ТАКОЙ УБЛЮДОК.КОТОРОМУ ОДНУ ИЛИ ПЯТЬ ЖИЗНЕЙ ЗАБРАТЬ ВСЕ РАВНО ЧТО ПЛЮНУТЬ. И К ТАКИМ НИ КАКОЙ ЖАЛОСТИ НИ ДОЛЖНО БЫТЬ. ЭТО ТОЛЬКО МОЕ МНЕНИЕ
Наташа ヅ
Наташа ヅ
подставили парня, да и все!!!!
Александр Жигадло
Александр Жигадло
ЭТО ПРИ УСЛОВИИ ЕСЛИ ВСЕ ЭТО ЗДЕЛАЛ ОН А НЕ ПОДОНКИ ТИПА ТАКИХ КОТОРЫЕ СЕЙЧАС ТОРГУЮТ СВОЕЙ СТРАНОЙ И ТАК ЛЕГКО ЗАБИРАЮЩИМИ ЖИЗНИ СВОИХ СОГРАЖДАН. ОНИ ОЗАБОЧЕНЫ ТОЛЬКО ЛИШЬ ТЕМ ЧТОБ КАК МОЖНО БОЛЬШЕ НАБИТЬ СВОИ КАРМАНЫ.А ПОСЛЕ НИХ ХОТЬ ПОТОП
Наташа ヅ
Наташа ヅ
​Можно так человека запугать.....что на все пойдешь....тем более парень та молодой....откуда столько ненависти в нем будет....!!!!!!!!???
Юджин В
Юджин В
Вообще то Валерий из христианской семьи, к тому же он был отличником службы, дослужился до звания сержанта! с какой такой стати ему бежать с воинской части, где я слышала хорошие условия для солдат, не видите ли вы мягко говоря нелогичность в поступках парня?! Люди подумайте ведь в наше испорченное время очень легко подставить человека, не имеющего связей, тем более в целях развертывания международного конфликта!!!
ГАЛИНА ЛОСЕВА
ГАЛИНА ЛОСЕВА
Что-то совсем не вяжется это преступление с этим мальчиком, кому то наверное очень хочется все перевернуть с ног на голову
Александр Жигадло
Александр Жигадло
поверите или нет повторюсь все зависит от человека. запугать можно но он почему то стрелял не по тем кто пугал как это бывает чаще всего .а это значит что он хотя бы на 50% стрелял осознано
Քրիստինա Սարկիսյան(НЕ ЗНАКОМЛЮСЬ)
Քրիստինա Սարկիսյան(НЕ ЗНАКОМЛЮСЬ)
А мне вот непонятно, раз люди твердят о том что он не мог убить, зачем он гребет все под себя? Он дал признательные показания. Кто может заставить их дать, если в тюрьме он огражден от тех, кто якобы его подставил? Тут имеет место говорить правду и указать на тех кто заставил и подставил. Я вот тоже училась с одноклассниками и в жизни не верила в убийства с их причастностью, но они и правда были уйбицами. Тут не угадаешь. И семьи у них тоже приличные, военные. А убивали без жалости и сожаления.

Раскадровка

ЗабТВ о солдате Пермякове в "Пусть говорят"
Видео: ЗабТВ о солдате Пермякове в "Пусть говорят" Видео: ЗабТВ о солдате Пермякове в "Пусть говорят" Видео: ЗабТВ о солдате Пермякове в "Пусть говорят" Видео: ЗабТВ о солдате Пермякове в "Пусть говорят" Видео: ЗабТВ о солдате Пермякове в "Пусть говорят" Видео: ЗабТВ о солдате Пермякове в "Пусть говорят" Видео: ЗабТВ о солдате Пермякове в "Пусть говорят" Видео: ЗабТВ о солдате Пермякове в "Пусть говорят" Видео: ЗабТВ о солдате Пермякове в "Пусть говорят" Видео: ЗабТВ о солдате Пермякове в "Пусть говорят" Видео: ЗабТВ о солдате Пермякове в "Пусть говорят" Видео: ЗабТВ о солдате Пермякове в "Пусть говорят" Видео: ЗабТВ о солдате Пермякове в "Пусть говорят" Видео: ЗабТВ о солдате Пермякове в "Пусть говорят" Видео: ЗабТВ о солдате Пермякове в "Пусть говорят" Видео: ЗабТВ о солдате Пермякове в "Пусть говорят" Видео: ЗабТВ о солдате Пермякове в "Пусть говорят" Видео: ЗабТВ о солдате Пермякове в "Пусть говорят" Видео: ЗабТВ о солдате Пермякове в "Пусть говорят" Видео: ЗабТВ о солдате Пермякове в "Пусть говорят" Видео: ЗабТВ о солдате Пермякове в "Пусть говорят" Видео: ЗабТВ о солдате Пермякове в "Пусть говорят" Видео: ЗабТВ о солдате Пермякове в "Пусть говорят" Видео: ЗабТВ о солдате Пермякове в "Пусть говорят" Видео: ЗабТВ о солдате Пермякове в "Пусть говорят" Видео: ЗабТВ о солдате Пермякове в "Пусть говорят" Видео: ЗабТВ о солдате Пермякове в "Пусть говорят" Видео: ЗабТВ о солдате Пермякове в "Пусть говорят" Видео: ЗабТВ о солдате Пермякове в "Пусть говорят" Видео: ЗабТВ о солдате Пермякове в "Пусть говорят"