16 дек 2018

Это Устройство Защитит ваш Автомобиль от Коррозии.

4:10
10 КОММЕНТАРИЕВ
Юрий Паршин
Юрий Паршин
идею надо попробовать
Нурий Закиев
Нурий Закиев
Молодец
Виталик Тодоров
Виталик Тодоров
А у меня под краску ржа залезла, наверно придется шкурить.
Александр Кошелев
Александр Кошелев
От коррозии есть средство лучше - покупка машины каждые три года
Владимир Зайков
Владимир Зайков
Cюжет понравился. Очень умно, даже оригинально! Не понравилось слово "бюджетный", оно звучит как бедняцкий, нищенский. Впрочем, так оно и есть, по мнению Александра Кошелева. Спасибо автору!
Владимир Никитин
Владимир Никитин
!
Владимир Загоруйко
Владимир Загоруйко
умничка могу добавить я также делал омеднение металла
Сергей Уповающий на Христа
Сергей Уповающий на Христа
Это как ? Что есть медные батарейки ?
💥Софья Радужная
💥Софья Радужная
С Днем Рождения: Женщине - https://iz-runeta.ru/DR-zhenshhine
Андрей Буров
Андрей Буров
Батарейки здесь ни при чём. Главное то, какой металл будет в ватке с кислотой. Можете обручальное кольцо положить, тогда золотом покроете.

Раскадровка

Это Устройство Защитит ваш Автомобиль от Коррозии.
Видео: Это Устройство Защитит ваш Автомобиль от Коррозии. Видео: Это Устройство Защитит ваш Автомобиль от Коррозии. Видео: Это Устройство Защитит ваш Автомобиль от Коррозии. Видео: Это Устройство Защитит ваш Автомобиль от Коррозии. Видео: Это Устройство Защитит ваш Автомобиль от Коррозии. Видео: Это Устройство Защитит ваш Автомобиль от Коррозии. Видео: Это Устройство Защитит ваш Автомобиль от Коррозии. Видео: Это Устройство Защитит ваш Автомобиль от Коррозии. Видео: Это Устройство Защитит ваш Автомобиль от Коррозии. Видео: Это Устройство Защитит ваш Автомобиль от Коррозии. Видео: Это Устройство Защитит ваш Автомобиль от Коррозии. Видео: Это Устройство Защитит ваш Автомобиль от Коррозии. Видео: Это Устройство Защитит ваш Автомобиль от Коррозии. Видео: Это Устройство Защитит ваш Автомобиль от Коррозии. Видео: Это Устройство Защитит ваш Автомобиль от Коррозии. Видео: Это Устройство Защитит ваш Автомобиль от Коррозии. Видео: Это Устройство Защитит ваш Автомобиль от Коррозии. Видео: Это Устройство Защитит ваш Автомобиль от Коррозии. Видео: Это Устройство Защитит ваш Автомобиль от Коррозии. Видео: Это Устройство Защитит ваш Автомобиль от Коррозии. Видео: Это Устройство Защитит ваш Автомобиль от Коррозии. Видео: Это Устройство Защитит ваш Автомобиль от Коррозии. Видео: Это Устройство Защитит ваш Автомобиль от Коррозии. Видео: Это Устройство Защитит ваш Автомобиль от Коррозии. Видео: Это Устройство Защитит ваш Автомобиль от Коррозии. Видео: Это Устройство Защитит ваш Автомобиль от Коррозии. Видео: Это Устройство Защитит ваш Автомобиль от Коррозии. Видео: Это Устройство Защитит ваш Автомобиль от Коррозии. Видео: Это Устройство Защитит ваш Автомобиль от Коррозии. Видео: Это Устройство Защитит ваш Автомобиль от Коррозии.