16 дек 2018

Это устройство легко открутит все что не откручивается!!

13:48
17 КОММЕНТАРИЕВ
Шукурилла Гультураев
Шукурилла Гультураев
Отлично.
Григорий Е
Григорий Е
можно просто купить
Вадим (Дима) Головкин
Вадим (Дима) Головкин
В 70-х делали ударные отвертки. Которые полностью разбирались. Они не только откручивали, но и докручивали. Использовались на автодверях. Данная приспособа тоже классная и сделана практически вручную, за что автору уважение..
николай минаев
николай минаев
для этого есть пневмо инструмент и шурупаверты с ударом
Григорий Ирхин
Григорий Ирхин
можно было между торцом наружней трубки и внутренним бойком установить пружину, и оно будет само взводиться!
Valerij Wall
Valerij Wall
Полностью поддерживаю!! Тем более что в домашних условиях изготовить сложно...
Константин Конрад
Константин Конрад
Gamnooo
Александр Бейбулатов
Александр Бейбулатов
УДарную отвертку купить не проще?)))
Игорь Жуков
Игорь Жуков
попробую изготовить,но я буду закаливать
николай минько
николай минько
труба не калится.придётся точить из болванки,а вообще на мой взгляд идея и так хороша простотой и доступностью а если быстро выйдет из строя то так же легко можно новую сделать
Темирбеков Латиф
Темирбеков Латиф
класс
Славян Хулиган
Славян Хулиган
Ипать изобрели велосипед в 57 раз)))) ударные отвертки в продаже с совковских времен))) сырой металл трубы хватит на два раза, проверенно китайскими отвертками)) и всё это рукоблудие на два раза а болты и гайки я откручиваю электрогайковертом в 400 Н*м это можно сделать даже на весу придерживая рукой!
Славян Хулиган
Славян Хулиган
Отстой! неуд рукоблуду!
Евгений Чушняков
Евгений Чушняков
.
Коля Зеленков
Коля Зеленков
ударная отвёртка в магазине 800р., чтобы сделать эту хрень нужно: сварочный аппарат-3000р., токарный станок-10000р., научиться работать на том и другом ещё 20000р., автор сказочный идиот.....
Sergei Poluhin
Sergei Poluhin
еблаааааан хаааа
Андрей Десятников
Андрей Десятников
купи ударную отвертку и нееби мозг людям умник

Раскадровка

Это устройство легко открутит все что не откручивается!!
Видео: Это устройство легко открутит все что не откручивается!! Видео: Это устройство легко открутит все что не откручивается!! Видео: Это устройство легко открутит все что не откручивается!! Видео: Это устройство легко открутит все что не откручивается!! Видео: Это устройство легко открутит все что не откручивается!! Видео: Это устройство легко открутит все что не откручивается!! Видео: Это устройство легко открутит все что не откручивается!! Видео: Это устройство легко открутит все что не откручивается!! Видео: Это устройство легко открутит все что не откручивается!! Видео: Это устройство легко открутит все что не откручивается!! Видео: Это устройство легко открутит все что не откручивается!! Видео: Это устройство легко открутит все что не откручивается!! Видео: Это устройство легко открутит все что не откручивается!! Видео: Это устройство легко открутит все что не откручивается!! Видео: Это устройство легко открутит все что не откручивается!! Видео: Это устройство легко открутит все что не откручивается!! Видео: Это устройство легко открутит все что не откручивается!! Видео: Это устройство легко открутит все что не откручивается!! Видео: Это устройство легко открутит все что не откручивается!! Видео: Это устройство легко открутит все что не откручивается!! Видео: Это устройство легко открутит все что не откручивается!! Видео: Это устройство легко открутит все что не откручивается!! Видео: Это устройство легко открутит все что не откручивается!! Видео: Это устройство легко открутит все что не откручивается!! Видео: Это устройство легко открутит все что не откручивается!! Видео: Это устройство легко открутит все что не откручивается!! Видео: Это устройство легко открутит все что не откручивается!! Видео: Это устройство легко открутит все что не откручивается!! Видео: Это устройство легко открутит все что не откручивается!! Видео: Это устройство легко открутит все что не откручивается!!