Подборка: Город Печора, 16 дек 2018

Песня Любови Юревны Беляевой на Поле Чудес

Город Печора
1:56
11 КОММЕНТАРИЕВ
Валентина Тихоша (Попова)
Валентина Тихоша (Попова)
Молодцы ,исполнение отличное , мой родной город ,
Юлия Коюшева
Юлия Коюшева
Очень песня трогательная про Печору! Мне понравилось! И весь коллектив красивый такой - приятно что у нас в Печоре живут такие люди.
Любовь Кравцова
Любовь Кравцова
классно!
Людмила Пудова
Людмила Пудова
​Спасибо огромное! Вы вызвали чувство гордости и восхищения. Печора всегда славилась талантливыми людьми!!
Алексей Буралкин-Акентьев
Алексей Буралкин-Акентьев
Супер
Вера Бабикова (Канева)
Вера Бабикова (Канева)
Молодцы!!!!!!!!!!
Варвара (Назарчук) Иванова
Варвара (Назарчук) Иванова
Валентина Попова(Гарезина)
Валентина Попова(Гарезина)
Очень и очень достойно !!!!!! Браво!!!!
Лариса Ч
Лариса Ч
Молодцы!!!!!!
Ольга Поль-Белоусова
Ольга Поль-Белоусова
Любовь Юрьевна!!!!Спасибо!!!!Очень рада,что знакома с Вами!!!Горжусь.что такие таланты в нашей Печоре!!!Песня очень хорошая,а исполнение выше всех похвал!!!!БРАВО!
Ольга Куксова (Пленкова)
Ольга Куксова (Пленкова)
Текст песни хочется слушать и слушать ,да в исполнении ЛЮБОВЬ ЮРЬЕВНЫ-прекрасно.А как красиво и достойно вели себя все артисты под стать своему руководителю-Любовь Юрьевне.СПАСИБО.УСПЕХОВ.МОЛОДЦЫ.

Раскадровка

Песня Любови Юревны Беляевой на Поле Чудес
Видео: Песня Любови Юревны Беляевой на Поле Чудес Видео: Песня Любови Юревны Беляевой на Поле Чудес Видео: Песня Любови Юревны Беляевой на Поле Чудес Видео: Песня Любови Юревны Беляевой на Поле Чудес Видео: Песня Любови Юревны Беляевой на Поле Чудес Видео: Песня Любови Юревны Беляевой на Поле Чудес Видео: Песня Любови Юревны Беляевой на Поле Чудес Видео: Песня Любови Юревны Беляевой на Поле Чудес Видео: Песня Любови Юревны Беляевой на Поле Чудес Видео: Песня Любови Юревны Беляевой на Поле Чудес Видео: Песня Любови Юревны Беляевой на Поле Чудес Видео: Песня Любови Юревны Беляевой на Поле Чудес Видео: Песня Любови Юревны Беляевой на Поле Чудес Видео: Песня Любови Юревны Беляевой на Поле Чудес Видео: Песня Любови Юревны Беляевой на Поле Чудес Видео: Песня Любови Юревны Беляевой на Поле Чудес Видео: Песня Любови Юревны Беляевой на Поле Чудес Видео: Песня Любови Юревны Беляевой на Поле Чудес Видео: Песня Любови Юревны Беляевой на Поле Чудес Видео: Песня Любови Юревны Беляевой на Поле Чудес Видео: Песня Любови Юревны Беляевой на Поле Чудес Видео: Песня Любови Юревны Беляевой на Поле Чудес Видео: Песня Любови Юревны Беляевой на Поле Чудес Видео: Песня Любови Юревны Беляевой на Поле Чудес Видео: Песня Любови Юревны Беляевой на Поле Чудес Видео: Песня Любови Юревны Беляевой на Поле Чудес Видео: Песня Любови Юревны Беляевой на Поле Чудес Видео: Песня Любови Юревны Беляевой на Поле Чудес Видео: Песня Любови Юревны Беляевой на Поле Чудес Видео: Песня Любови Юревны Беляевой на Поле Чудес