16 дек 2018

Депутат Госдумы Денис Андреевич Парфенов из КПРФ.

Фуад Аббасов
4:56
13 КОММЕНТАРИЕВ
Алина Светлякова
Алина Светлякова
Лучше бы таких союзников не иметь. То захватили 20% азербайджанской земли,то устроили в Ходжалах(Азерб) геноцид,то спровоцировали погромы в Сумгаите -Григоряном Эдуардом.Где гарантия ,что провоцировать будут здесь в России.Телевидение окупировали,Москву всю почти заняли ,в чём дело? Почему никто за этим не смотрит?Открыли дорогу в РФ.Никто из них не работает на земле,все лезут поближе к власти,чтобы указывать с кем дружить,а с кем нет.
Mikail Mikail-zade
Mikail Mikail-zade
Полностю с вами согласен Алина ханум.Создаются впечетление что как будто в России нет достойных экспертов кроме армян и евреев которые они выступает от лица русского народа.
Эбазер Усманов
Эбазер Усманов
Машала сана так их надо заткнут фашистов
Эбазер Усманов
Эбазер Усманов
Их било 27 тысча изних три бателена SS свою злодеяния провели Крыму а татар винят паганки их оравдывают я смотел это гавно ответил пустой разавор даже оправдывал этого амянина ишак кричал победа гитлера это победа Армиян
Алина Светлякова
Алина Светлякова
Ну да. потомучто они так себя выставили бедными,обиженными,а на самом деле они провоцируют на все беды.До нашего народа или не доходит,или уже продались им
Адалят ★★
Адалят ★★
Позиция кпрф не изменчива , это понятно всегда было , а в Азербайджане есть ком партия ? есле есть то почему их не видно и не слышно ? зарание спасибо за ответ .
Вячеслав 🔶 Новиков
Вячеслав 🔶 Новиков
Я думаю, что Россия терпимо относится ко всему этому потому, что там много армян, которые внедрились буквально во все эшелоны власти и сильная армянская диаспора.А Армения уверенна в своей безнаказанности, вот поэтому всё это и творит.
АА ТТ
АА ТТ
По секрету скажу,что Карабах это исторические земли Армении,и называется Арцах.1921 году большевики передали Азербаджану.Я вам больше скажу ,до революции такой страны,как Азербаджан, на карте мира и не было.До Ходжалы была резня армян в Сумгаите и в Баку,но почему то все этот факт забыли,особенно в Азербайджане и свалили на Григоряна.Еще хочу заметить что для России иметь союзника Армению, выгодно в первую очередь для России.Больше интересуйтесь политикой,и узнавайте почему.И еще один момент.Вы пишите,что в России много армян.Вы просто разувайте глаза и внимательнее оглянитесь .В России на рынках в основном стоят азеры и торгуют зеленью.Просто армяне преобладают умом и добились больше успехов .
Алина Светлякова
Алина Светлякова
не говорите глупостей.Армении как страны никогда не существовала.Армяне -это разнородные племена,называющие себя армянами и пришедшие из Малой Азии.(Ирак,Иран,Сирия и.т. д.)После Туркменчайского договора,после войны с Персией(Ираном) Северная часть Азербайджана была отдана России,а Южная осталась в Иране.Земли тогда принадлежали ханствам.Где сейчас находится Армения_это Ириванское ханство,Ханства были раздроблены на имеритинскую ,а чтобы возрадить Албанию царь Ал-др дал указание заселить эти земли алюанцами,так как албанцы были христианами,но их опередили католические григориане,где после революции 1918 года дали название Армянской ссср.Только почему армянам не хватает места и они начинают окупировать чужие территории,как сами так же скитаются кочевниками по всем странам и не хотят процветания земель,данную русскими царями? Парадокс?
АА ТТ
АА ТТ
Это ваша версия ,которую и придумали аазербаджанцы и рассказывают про эти сказки всему миру.Все знают, что азербайджанцы это остатки тюркских кочевников,панаехавший из Алтая и Азии.А большевики 1921 г. Отдали армянские земли Карабах, Нахичевань отдали азерам,а еще город Карс отдали туркам. Армения очень древняя страна. О ней неоднократно было написано в древних римских,египетских летописях.
Адалят ★★
Адалят ★★
История Армении : = Бог создал землю и на седьмой день Адама и из ребра Адама создал Еву для Адама , поле они родили Армяна и этот ПИДР каким то способом размножился и пошол на армянские землм проводить границу Армянскую на древних землях Армянских , и откуда не возьмись пришли Азербайджанцы кочевники и напали на многостродальную Армению и Азербайджанцы были в 75 раз больше Армян и в не равном бою великий древний народ Армянский победил кочевников Азербайджанцев и сохранил большую Армению ОТ МОРЯ ДО МОРЯ ...
Адалят ★★
Адалят ★★
Есле Армян согласился с тобой и пожал руку то знай он тебя наебал
Кавказец Р
Кавказец Р
Чупа-чупс самому дЫрявому народу на земле)))

Раскадровка

Депутат Госдумы Денис Андреевич Парфенов из КПРФ.
Видео: Депутат Госдумы Денис Андреевич Парфенов из КПРФ. Видео: Депутат Госдумы Денис Андреевич Парфенов из КПРФ. Видео: Депутат Госдумы Денис Андреевич Парфенов из КПРФ. Видео: Депутат Госдумы Денис Андреевич Парфенов из КПРФ. Видео: Депутат Госдумы Денис Андреевич Парфенов из КПРФ. Видео: Депутат Госдумы Денис Андреевич Парфенов из КПРФ. Видео: Депутат Госдумы Денис Андреевич Парфенов из КПРФ. Видео: Депутат Госдумы Денис Андреевич Парфенов из КПРФ. Видео: Депутат Госдумы Денис Андреевич Парфенов из КПРФ. Видео: Депутат Госдумы Денис Андреевич Парфенов из КПРФ. Видео: Депутат Госдумы Денис Андреевич Парфенов из КПРФ. Видео: Депутат Госдумы Денис Андреевич Парфенов из КПРФ. Видео: Депутат Госдумы Денис Андреевич Парфенов из КПРФ. Видео: Депутат Госдумы Денис Андреевич Парфенов из КПРФ. Видео: Депутат Госдумы Денис Андреевич Парфенов из КПРФ. Видео: Депутат Госдумы Денис Андреевич Парфенов из КПРФ. Видео: Депутат Госдумы Денис Андреевич Парфенов из КПРФ. Видео: Депутат Госдумы Денис Андреевич Парфенов из КПРФ. Видео: Депутат Госдумы Денис Андреевич Парфенов из КПРФ. Видео: Депутат Госдумы Денис Андреевич Парфенов из КПРФ. Видео: Депутат Госдумы Денис Андреевич Парфенов из КПРФ. Видео: Депутат Госдумы Денис Андреевич Парфенов из КПРФ. Видео: Депутат Госдумы Денис Андреевич Парфенов из КПРФ. Видео: Депутат Госдумы Денис Андреевич Парфенов из КПРФ. Видео: Депутат Госдумы Денис Андреевич Парфенов из КПРФ. Видео: Депутат Госдумы Денис Андреевич Парфенов из КПРФ. Видео: Депутат Госдумы Денис Андреевич Парфенов из КПРФ. Видео: Депутат Госдумы Денис Андреевич Парфенов из КПРФ. Видео: Депутат Госдумы Денис Андреевич Парфенов из КПРФ. Видео: Депутат Госдумы Денис Андреевич Парфенов из КПРФ.