16 дек 2018

Вот умница. Назарбаев на Казахстанско-Польском бизнес-форуме в Варшаве "наклонил" Путина.

Ani Georgia
0:16
18 КОММЕНТАРИЕВ
Джейхун Шукюров
Джейхун Шукюров
Только люди без головы и делуют подобные.так что всё возможно.
Азиз Aзер-Бай-Джан
Азиз Aзер-Бай-Джан
НАМ СССР НЕ НУЖЕН! ОН НУЖЕН НИЩИМ СТРАНАМ, КАК АРМЕНИЯ, ЧТОБЫ ОПЯТЬ ЖИТЬ ЗА СЧЕТ ДРУГИХ РЕСПУБЛИК!!!
Валентина Крикова
Валентина Крикова
Чем он,,наклонил,,Путина,и кто сказал насчет СССР,это то же самое что ВВС нападает на Прибалтику,на Польшу,Бред,Путина ПРОСТО предупреждал,границы России непоколебимы
🌈 Ольга Кудимова⛅
🌈 Ольга Кудимова⛅
Я тоже так считаю! Я только за, чтобы всех азербайджанцев и т.п. отправили с Московских рынков обратно домой . Ну чего они из богатой и процветающей родины уезжают в нищую Россию!
bahman abdullayev
bahman abdullayev
Они не уезжали ,они там были..и нечего на фашизм укланить..
🌈 Ольга Кудимова⛅
🌈 Ольга Кудимова⛅
Причем тут фашизм? Я просто за то, чтобы каждый жил там, где его место. Армяне вАрмении, Азербайджанцы-в Азербайджане, Русские -в России.А по поводу "они там были"-так Русские и Армяне до 90-х годов тоже у вас " были", но вы их заставили уехать.
bahman abdullayev
bahman abdullayev
ну я о том же..и это есть фашизм...11 миллион русские предет из европы,5 миллион из кафказа и среденй азии 9 миллион из украины,3 миллиона из Беларусии ,7 миллион из америки ну вот и соберите себя всех ...в одно месте ..как бы вы не называли это есть фашизм..
Юрий Лазарев
Юрий Лазарев
Чо гониш Я жил в баку живу и буду жить.и некто меня непросил уезжать отсюда и темноте в нернал.а вы нацинолиска вышей пробы
🌈 Ольга Кудимова⛅
🌈 Ольга Кудимова⛅
Освободите места для них. Заберите своих домой. А то все школы, все больницы вашими забиты, а лечат их и учат - глупые и злые Русские, бесплатно.
🌈 Ольга Кудимова⛅
🌈 Ольга Кудимова⛅
В слове "гонишь" мягкий знак ставят
bahman abdullayev
bahman abdullayev
Все татары башкиры,какрчайцы,чуваши наши... они поехали к свом братьям ..
🌈 Ольга Кудимова⛅
🌈 Ольга Кудимова⛅
А где их братья живут?
🌈 Ольга Кудимова⛅
🌈 Ольга Кудимова⛅
НАМ СССР НЕ НУЖЕН! ОН НУЖЕН НИЩИМ СТРАНАМ, ЧТОБЫ ОПЯТЬ ЖИТЬ ЗА СЧЕТ ДРУГИХ РЕСПУБЛИК!!!
Намик Алиев
Намик Алиев
Такой эксперимент Кремль уже проделывал."Московские рынки без кавказцев".Это когда Путин начал конфликтовать с Саакашвили.Только в жопе оказались и сами москвичи,и Кремль вернул всё на свои места.Дефицит сель/хоз продуктов повлек за собой повышение цен и жалобу народа.Вы видимо не представляете,сколько с этих рынков питается местная нищета,пенсионеры, покупая просроченное,попортившееся.Они за счёт тех самых азербайджанцев и выживают.От таких как вы им никакой пользы нету.Вы просто не до оцениваете всех этих азербайджанцев.
Лиса Алиса
Лиса Алиса
Согласно докладу председателя Русской общины Азербайджана Михаила Забелина, на 2004-й год в стране осталось около 168 тысяч русских, тогда как на первое января 1979 года в Азербайджане проживало около 476 тысяч граждан русской национальности
Лиса Алиса
Лиса Алиса
Да, Баку в 1990 году кипел ненавистью к «русским оккупантам». Горцы создавали Азербайджан для азербайджанцев: «на улицах и в домах орудует толпа громил, и при этом митингующие ходят с глумливыми лозунгами: «Русские, не уезжайте" - а это по вашему не фашизм?
Лиса Алиса
Лиса Алиса
Я тоже против .НАМ СССР НЕ НУЖЕН! ОН НУЖЕН НИЩИМ СТРАНАМ, ЧТОБЫ ОПЯТЬ ЖИТЬ ЗА СЧЕТ ДРУГИХ РЕСПУБЛИК!!!
🌈 Ольга Кудимова⛅
🌈 Ольга Кудимова⛅
Но почему же гордый народ не обиделся и с радостью вернулся на Московск рынки? Точно, им просто жалко стало пенсионеров и нищих и они, от доброты душевной едут и едут. Каждую неделю наблюдаю, как омон проверяет регистрацию и депортирует часть иностранцев. Но они возвращаются не смотря на трудности, бросая семьи., ведь КАК без них пенсионеры? Пропадут!

Раскадровка

Вот умница. Назарбаев на Казахстанско-Польском бизнес-форуме в Варшаве "наклонил" Путина.
Видео: Вот умница. Назарбаев на Казахстанско-Польском бизнес-форуме в Варшаве "наклонил" Путина. Видео: Вот умница. Назарбаев на Казахстанско-Польском бизнес-форуме в Варшаве "наклонил" Путина. Видео: Вот умница. Назарбаев на Казахстанско-Польском бизнес-форуме в Варшаве "наклонил" Путина. Видео: Вот умница. Назарбаев на Казахстанско-Польском бизнес-форуме в Варшаве "наклонил" Путина. Видео: Вот умница. Назарбаев на Казахстанско-Польском бизнес-форуме в Варшаве "наклонил" Путина. Видео: Вот умница. Назарбаев на Казахстанско-Польском бизнес-форуме в Варшаве "наклонил" Путина. Видео: Вот умница. Назарбаев на Казахстанско-Польском бизнес-форуме в Варшаве "наклонил" Путина. Видео: Вот умница. Назарбаев на Казахстанско-Польском бизнес-форуме в Варшаве "наклонил" Путина. Видео: Вот умница. Назарбаев на Казахстанско-Польском бизнес-форуме в Варшаве "наклонил" Путина. Видео: Вот умница. Назарбаев на Казахстанско-Польском бизнес-форуме в Варшаве "наклонил" Путина. Видео: Вот умница. Назарбаев на Казахстанско-Польском бизнес-форуме в Варшаве "наклонил" Путина. Видео: Вот умница. Назарбаев на Казахстанско-Польском бизнес-форуме в Варшаве "наклонил" Путина. Видео: Вот умница. Назарбаев на Казахстанско-Польском бизнес-форуме в Варшаве "наклонил" Путина. Видео: Вот умница. Назарбаев на Казахстанско-Польском бизнес-форуме в Варшаве "наклонил" Путина. Видео: Вот умница. Назарбаев на Казахстанско-Польском бизнес-форуме в Варшаве "наклонил" Путина. Видео: Вот умница. Назарбаев на Казахстанско-Польском бизнес-форуме в Варшаве "наклонил" Путина. Видео: Вот умница. Назарбаев на Казахстанско-Польском бизнес-форуме в Варшаве "наклонил" Путина. Видео: Вот умница. Назарбаев на Казахстанско-Польском бизнес-форуме в Варшаве "наклонил" Путина. Видео: Вот умница. Назарбаев на Казахстанско-Польском бизнес-форуме в Варшаве "наклонил" Путина. Видео: Вот умница. Назарбаев на Казахстанско-Польском бизнес-форуме в Варшаве "наклонил" Путина. Видео: Вот умница. Назарбаев на Казахстанско-Польском бизнес-форуме в Варшаве "наклонил" Путина. Видео: Вот умница. Назарбаев на Казахстанско-Польском бизнес-форуме в Варшаве "наклонил" Путина. Видео: Вот умница. Назарбаев на Казахстанско-Польском бизнес-форуме в Варшаве "наклонил" Путина. Видео: Вот умница. Назарбаев на Казахстанско-Польском бизнес-форуме в Варшаве "наклонил" Путина. Видео: Вот умница. Назарбаев на Казахстанско-Польском бизнес-форуме в Варшаве "наклонил" Путина. Видео: Вот умница. Назарбаев на Казахстанско-Польском бизнес-форуме в Варшаве "наклонил" Путина. Видео: Вот умница. Назарбаев на Казахстанско-Польском бизнес-форуме в Варшаве "наклонил" Путина. Видео: Вот умница. Назарбаев на Казахстанско-Польском бизнес-форуме в Варшаве "наклонил" Путина. Видео: Вот умница. Назарбаев на Казахстанско-Польском бизнес-форуме в Варшаве "наклонил" Путина. Видео: Вот умница. Назарбаев на Казахстанско-Польском бизнес-форуме в Варшаве "наклонил" Путина.