ВИДЕО ДНЯ КамАЗ создал новый армейский грузовик

Виталий Н
1:22
18 КОММЕНТАРИЕВ
Ал-др Игнатенко
Ал-др Игнатенко
Вот так, потихонечку-потихонечку откажемся от минских тягачей, морально и физически устаревших! А что мы будем делать, если Беларусь на всех парах помчится в Европу, или даже -в НАТО?! Никто ведь в страшном сне не ведал, что почти вся транспортная авиация окажется вражеской!
ВИКТОР СОЛОВЬЕВ
ВИКТОР СОЛОВЬЕВ
Раз есть желанья это делать, зачем тянуть за хвост вола? Зовите алигарха в рашку и пусть он тянет удила. Бабла в России много стало, а безработных пруд пруди. Быть может тягачи КамАЗа помогут и для армии преодолеть ухабы на пути.
ВИКТОР СОЛОВЬЕВ
ВИКТОР СОЛОВЬЕВ
Трепаться любит весь Российский автопром. Но только все идеи идут вокруг в простой металлолом. Вы посмотрите у себя вокруг. Российской техники никто у вас не хочет, все поголовно только закордонное берут.
ВИКТОР СОЛОВЬЕВ
ВИКТОР СОЛОВЬЕВ
Куда же делся ваш менталитет? Кто же заслон поставит импорту в Россию и станем всё российское лишь брать? Низы в деревнях, городе или верхушки в кабинетах? Ника мне не найти толкового ответа.
Валерий Запрометов
Валерий Запрометов
На вид, так тот же МаЗ -537, пятидесятых годов постройки.
Фидан Набиуллин
Фидан Набиуллин
Лукашенко будет недоволен....
Сергей Цуканов
Сергей Цуканов
Бабла впалили много а толку нет
василий васильевич
василий васильевич
под ярсы явно
Сергей Касаткин
Сергей Касаткин
Неужели не заметно, что у головы 8 колёс управляемые, а с прицепом все 16?
Вячеслав Казакевич
Вячеслав Казакевич
Геннадий Аксёнов
Геннадий Аксёнов
замена МАЗа. главное что бы сделали по уму.
Олег н
Олег н
Ён уже давно переориентировался. Африка и Азия много МАЗов покупает. не удивлюсь, если и игил их получает, хоть и не напрямую, но...
Олег н
Олег н
основа сыр-бора - что Ён не захотел медведеву МЗКТ продавать за копейки
Александр Колесников
Александр Колесников
Это только один из всей линейки новых тягачей. Их там видов 6. От черырёх осных до 12-осных будет. В интернете где то есть и картинки. Всё правильно делают. Надо на своём ракеты ставить. А то урок с Украиной наглядно всё показал.
Александр Колесников
Александр Колесников
Может вы нам про свой автопром поведаете. Особенно про легковые машины? То что МАЗ, БЕЛАЗ и трактора с автобусами вы делать умеете это мы знаем. А вот легковых я что то не видал. А то все горазды хаять чужое.
Александр Колесников
Александр Колесников
А то что то я у вас то же одни иностранные машины только вижу. В том числе и Российские ЛАДЫ
Олег н
Олег н
российские лады в основном по разнарядке заставляют покупать колхозы и госорганы. даже если и не нужна машина, всё равно - пришло указание, обязан купить
Александр Колесников
Александр Колесников
Тем не менее. Я не видел у вас легковых автомобилий отечественного производства. Тоже почти всё заподное

Раскадровка

ВИДЕО ДНЯ КамАЗ создал новый армейский грузовик
Видео: ВИДЕО ДНЯ КамАЗ создал новый армейский грузовик Видео: ВИДЕО ДНЯ КамАЗ создал новый армейский грузовик Видео: ВИДЕО ДНЯ КамАЗ создал новый армейский грузовик Видео: ВИДЕО ДНЯ КамАЗ создал новый армейский грузовик Видео: ВИДЕО ДНЯ КамАЗ создал новый армейский грузовик Видео: ВИДЕО ДНЯ КамАЗ создал новый армейский грузовик Видео: ВИДЕО ДНЯ КамАЗ создал новый армейский грузовик Видео: ВИДЕО ДНЯ КамАЗ создал новый армейский грузовик Видео: ВИДЕО ДНЯ КамАЗ создал новый армейский грузовик Видео: ВИДЕО ДНЯ КамАЗ создал новый армейский грузовик Видео: ВИДЕО ДНЯ КамАЗ создал новый армейский грузовик Видео: ВИДЕО ДНЯ КамАЗ создал новый армейский грузовик Видео: ВИДЕО ДНЯ КамАЗ создал новый армейский грузовик Видео: ВИДЕО ДНЯ КамАЗ создал новый армейский грузовик Видео: ВИДЕО ДНЯ КамАЗ создал новый армейский грузовик Видео: ВИДЕО ДНЯ КамАЗ создал новый армейский грузовик Видео: ВИДЕО ДНЯ КамАЗ создал новый армейский грузовик Видео: ВИДЕО ДНЯ КамАЗ создал новый армейский грузовик Видео: ВИДЕО ДНЯ КамАЗ создал новый армейский грузовик Видео: ВИДЕО ДНЯ КамАЗ создал новый армейский грузовик Видео: ВИДЕО ДНЯ КамАЗ создал новый армейский грузовик Видео: ВИДЕО ДНЯ КамАЗ создал новый армейский грузовик Видео: ВИДЕО ДНЯ КамАЗ создал новый армейский грузовик Видео: ВИДЕО ДНЯ КамАЗ создал новый армейский грузовик Видео: ВИДЕО ДНЯ КамАЗ создал новый армейский грузовик Видео: ВИДЕО ДНЯ КамАЗ создал новый армейский грузовик Видео: ВИДЕО ДНЯ КамАЗ создал новый армейский грузовик Видео: ВИДЕО ДНЯ КамАЗ создал новый армейский грузовик Видео: ВИДЕО ДНЯ КамАЗ создал новый армейский грузовик Видео: ВИДЕО ДНЯ КамАЗ создал новый армейский грузовик