16 дек 2018

Боевики ИГИЛ разбегаются из за страха российской авиации 03.10.15 Новости Сирии сегодня

Александр Серов
3:33
11 КОММЕНТАРИЕВ
Ирина Антюхова (Захарченко)
Ирина Антюхова (Захарченко)
А как бы нам, в нашу раду с точным попаданием...
igor shalaykin
igor shalaykin
Вот так нужно нанести удар по Киеву и Львову где засел правый сектор и верховная рада ,там находятся истинные террористы .
Ирина Антюхова (Захарченко)
Ирина Антюхова (Захарченко)
надо тогда по сильнее,прям в лоб,исполнить желание Яценюка.
Ирина Антюхова (Захарченко)
Ирина Антюхова (Захарченко)
Быстрее бы...
Алиса Кузина
Алиса Кузина
воздушно-космические войска-звучит завораживающи
Татьяна Татьяна
Татьяна Татьяна
США разожгли гражданскую войну у нас под боком на Украине и все против России. Суются везде без спроса. Задолжали всему миру. Развели и размножили фашистскую нечисть в Европе (причём не в первый раз) и на Ближнем Востоке, разорили древнейшие государства с многовековой историей и культурой, сколотили состояния за счёт воин и горя других людей, при этом не имея своей законной территории. Только почти полтора века назад выползли из рабовладельческого строя. И теперь трындят всему миру о своей "исключительности". Исключительные подонки. А кто ни за что, ни про что уничтожил Хиросиму и Нагасаки после капитуляции Японии в 1945 году? Спрятали в Форт-Ноксе "на хранение" золотой запас большинства стран мира и теперь сидят очкуют что его потребуют назад. В школах и в университетах ученики со студентами расстреливают людей, а копы убивают безоружных подозреваемых. 11 сентября их террористы атаковали! Какие на ... террористы? Почему небоскрёбы близнецы сложились так аккуратно одинаково? Одного просмотра процесса "разрушения" этих зданий достаточно чтобы увидеть многочисленные "фонтанчики" из железа и бетона у основания фундаментов от подрыва зарядов направленного действия, это что - тоже арабские террористы заряды заложили? Эти фуфломёты не пожалели тысячи жизней своих сограждан. Думают, что они умные, а остальные дураки и в панике никто ни чего не заметит? Кто-нибудь слышал про оппозицию в США? Правильно, её там душат в зародыше, при этом заявляя всему миру - "США - оплот и защитник демократии!". Да чтобы перечислять их преступления против человечества ни у одной страницы ресурса не хватит... А ещё остальных учат как жить. США НАПИСАЛИ НАМ КОЛОНИАЛЬНУЮ КОНСТИТУЦИЮ СИСТЕМНО УПРАВЛЯЮТ НАМИ И ГРАБЯТ НАШУ РОДИНУ . ЦБ РФ это ЧАСТНАЯ ЛАВОЧКА ФРС США и сборщик дани в России 2 млрд. $ день.МЫ ДОЛЖНЫ СПЛОТИТСЯ ВОКРУГ НАШЕГО НАЦИОНАЛЬНОГО ЛИДЕРА ПУТИНА В.В. ЗА СУВЕРЕНИТЕТ РОССИИ ОТ ПАРАЗИТА США и ПЕРЕДАТЬ ВСЮ ПОЛНОТУ ВЛАСТИ ОТ США ГЛАВЕ ГОСУДАРСТВА ПУТИНУ В.В.!!!
Ольга 🍓🍏🍒🥝🍉
Ольга 🍓🍏🍒🥝🍉
Плохо,что они разбегаются! Где они потом обьявятся,попробовавшие кровь человеческую!? Нужно бы,чтобы всех порешили,так как их не исправить уже!
Андрей Хорошилов
Андрей Хорошилов
В Европе они будут. В Европе!!! Это сейчас модно. Мешок на плечи ииии.. Я беженец.
Ольга 🍓🍏🍒🥝🍉
Ольга 🍓🍏🍒🥝🍉
Ваши бы слова,да Богу в уши! Лишь бы к нам не лезли! А Евросоюзники сами себе приключение нашли,все о "большого ума"!
Cветлана Ломачёва
Cветлана Ломачёва
Атас!!! Русские летят!!!!!!!!!................
Андрей Вишня
Андрей Вишня
Слава Русским лётчикам!

Раскадровка

Боевики ИГИЛ разбегаются из за страха российской авиации 03.10.15 Новости Сирии сегодня
Видео: Боевики ИГИЛ разбегаются из за страха российской авиации 03.10.15 Новости Сирии сегодня Видео: Боевики ИГИЛ разбегаются из за страха российской авиации 03.10.15 Новости Сирии сегодня Видео: Боевики ИГИЛ разбегаются из за страха российской авиации 03.10.15 Новости Сирии сегодня Видео: Боевики ИГИЛ разбегаются из за страха российской авиации 03.10.15 Новости Сирии сегодня Видео: Боевики ИГИЛ разбегаются из за страха российской авиации 03.10.15 Новости Сирии сегодня Видео: Боевики ИГИЛ разбегаются из за страха российской авиации 03.10.15 Новости Сирии сегодня Видео: Боевики ИГИЛ разбегаются из за страха российской авиации 03.10.15 Новости Сирии сегодня Видео: Боевики ИГИЛ разбегаются из за страха российской авиации 03.10.15 Новости Сирии сегодня Видео: Боевики ИГИЛ разбегаются из за страха российской авиации 03.10.15 Новости Сирии сегодня Видео: Боевики ИГИЛ разбегаются из за страха российской авиации 03.10.15 Новости Сирии сегодня Видео: Боевики ИГИЛ разбегаются из за страха российской авиации 03.10.15 Новости Сирии сегодня Видео: Боевики ИГИЛ разбегаются из за страха российской авиации 03.10.15 Новости Сирии сегодня Видео: Боевики ИГИЛ разбегаются из за страха российской авиации 03.10.15 Новости Сирии сегодня Видео: Боевики ИГИЛ разбегаются из за страха российской авиации 03.10.15 Новости Сирии сегодня Видео: Боевики ИГИЛ разбегаются из за страха российской авиации 03.10.15 Новости Сирии сегодня Видео: Боевики ИГИЛ разбегаются из за страха российской авиации 03.10.15 Новости Сирии сегодня Видео: Боевики ИГИЛ разбегаются из за страха российской авиации 03.10.15 Новости Сирии сегодня Видео: Боевики ИГИЛ разбегаются из за страха российской авиации 03.10.15 Новости Сирии сегодня Видео: Боевики ИГИЛ разбегаются из за страха российской авиации 03.10.15 Новости Сирии сегодня Видео: Боевики ИГИЛ разбегаются из за страха российской авиации 03.10.15 Новости Сирии сегодня Видео: Боевики ИГИЛ разбегаются из за страха российской авиации 03.10.15 Новости Сирии сегодня Видео: Боевики ИГИЛ разбегаются из за страха российской авиации 03.10.15 Новости Сирии сегодня Видео: Боевики ИГИЛ разбегаются из за страха российской авиации 03.10.15 Новости Сирии сегодня Видео: Боевики ИГИЛ разбегаются из за страха российской авиации 03.10.15 Новости Сирии сегодня Видео: Боевики ИГИЛ разбегаются из за страха российской авиации 03.10.15 Новости Сирии сегодня Видео: Боевики ИГИЛ разбегаются из за страха российской авиации 03.10.15 Новости Сирии сегодня Видео: Боевики ИГИЛ разбегаются из за страха российской авиации 03.10.15 Новости Сирии сегодня Видео: Боевики ИГИЛ разбегаются из за страха российской авиации 03.10.15 Новости Сирии сегодня Видео: Боевики ИГИЛ разбегаются из за страха российской авиации 03.10.15 Новости Сирии сегодня Видео: Боевики ИГИЛ разбегаются из за страха российской авиации 03.10.15 Новости Сирии сегодня