16 дек 2018

Тишину Караганде

3:56
8 КОММЕНТАРИЕВ
Наталья Лебедева
Наталья Лебедева
Молодцы ребята!!!А мы ,всем поселком Шахан,не можем добиться,что бы отремонтировали мост ,который смыло в прошлом году!Так и ездим в Караганду на попытках ,через Шахтинск или на такси по обьездной!позор!
Николай Егорович
Николай Егорович
Центр Караганды превратили в сумасшедший дом, оглохнуть можно от вопящей рекламы.
Алёнка В
Алёнка В
Я несколько раз писала в блог Акима области (в течении 2-х последних лет). Т.к. живу в р-не "Абзала" и эта реклама уже сделала из меня неврастеника!!!Также, уже второй раз, обратилась в ЦК партии "Нур Отан".И тут ребята написала эту петицию! УУУРРРРААААА!!!Надеюсь на наше полную победу! Резонанс в городе пошел. До 1000 подписей под петицией осталось совсем немного!Но... Ранее говорили (и я это сама подтверждаю), что в центре сняли много колонок. В том числе и на остановках у ЦУМа и "Абзала". Так и было. Но сегодня я, к своему ужасу, увидела опять матюгальник на остановке около ЦУМа. Он установлен на металлическом шесте прямо на входе в подземный переход !!!Да что же это за ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО над нами !!!!!К тому же по-прежнему голосят "на всю ивановскую" ТД "Даулет", Телевизор у "Абзала", динамик на магазине "Дедов" (колбасы, около "Еврейского" магазина), колонки на Дворце Спорта и, самый жуткий шумовик в городе, телевизор у "Сити-Мола" !!!Никакая зараза их не берет!!! Давайте все дружно бороться за наш город без рекламных воплей! Сделаем нашу любимую Караганду комфортной!
Руслан Мухамедиев
Руслан Мухамедиев
как же их реклама раздражает и отвлекает!!! спрашивается зачем и для чего если не для водителеи ставте подальше а если для горожан то по телику а водителеи отвлекать ненадо!!!!!!!!!!!!!!!!
Игорь Порунов
Игорь Порунов
Пришахтинск автостанция 22микр тоже надоела реклама
Елена Казаченко
Елена Казаченко
Да я живу на абзале .и меня уже эти рекламы достали. не возможно в квартире находиться. всё орет со всех сторон .ура .браво ребята .а я всегда думала как бы их расхерачить
Елена Казаченко
Елена Казаченко
Я тоже вздрагиваю постоянно дети пугаются.раньше запрещено было и знаки стояЛи .а сейчас они между собой с 7 утра перекличку суки устраивают .
Алёнка В
Алёнка В
Я тоже живу возле "Абзала". Сначала тоже радовалась, когда по телевидению прошли сюжеты о запрете НЕНАВИСТНОЙ звуковой рекламы. Но... к сожалению, ТИШЕ НЕ СТАЛО !!! Орёт по-прежнему!На остановке около ЦУМа сначала сняли 2 матюгальника, но тут же прямо на каменном парапете, на выходе из подземного перехода, соорудили грязную, ржавую "мачту" и водрузили туда очередной матюгальник, который продолжает орать!!!СВОЛОЧИ !!! Как они уже надоели со своей рекламой! Уже просто из ушей прёт!!! Набивают свои карманы за счет здоровья и спокойствия горожан. И пока никакой управы на них нет!В этот раз надо довести борьбу с рекламой до победного конца. Надо постоянно жаловаться во все инстанции - акиму города и области, на телевидение, в газеты!!! Вот если вдруг я я буду идти по улице и орать во всё горло, меня обязательно заберут в полицию. А почему рекламе позволяют так орать??? Мы что, подопытные кролики, чтобы над нами столько лет так издеваться?????

Раскадровка

Тишину Караганде
Видео: Тишину Караганде Видео: Тишину Караганде Видео: Тишину Караганде Видео: Тишину Караганде Видео: Тишину Караганде Видео: Тишину Караганде Видео: Тишину Караганде Видео: Тишину Караганде Видео: Тишину Караганде Видео: Тишину Караганде Видео: Тишину Караганде Видео: Тишину Караганде Видео: Тишину Караганде Видео: Тишину Караганде Видео: Тишину Караганде Видео: Тишину Караганде Видео: Тишину Караганде Видео: Тишину Караганде Видео: Тишину Караганде Видео: Тишину Караганде Видео: Тишину Караганде Видео: Тишину Караганде Видео: Тишину Караганде Видео: Тишину Караганде Видео: Тишину Караганде Видео: Тишину Караганде Видео: Тишину Караганде Видео: Тишину Караганде Видео: Тишину Караганде Видео: Тишину Караганде