16 дек 2018

Поплатился за издевательство над учителем!

2:46
20 КОММЕНТАРИЕВ
spiridon malai
spiridon malai
да пидар он вот-и-не смееотца
Фаина Чукичева
Фаина Чукичева
Да сколько таких уродов в школе всем почему - то весело моральные уроды
Алексей Трифонов
Алексей Трифонов
У..бок.
Лина Шпенст
Лина Шпенст
Хороший социальный ролик
Наталья Орлова
Наталья Орлова
Это надо показать в каждой школе и вместо рекламного ролика включить,многие задумаются!!!
Валентина Борисова В друзья не при
Валентина Борисова В друзья не при
Правда этот ролик надо показать в школах уж больно много развелось таких ученичков
Саша Саша
Саша Саша
В тюрьме может оказаться каждый человек. И не ролик воспитывает,а Родители-в первую очередь.
Алёна Рафаиловна
Алёна Рафаиловна
В том- то и дело, что родители сами не отличаются воспитанием. Не все, конечно. Подобное издевательство над педагогами и в детских садах присутствует. Что уж о школе говорить. А до родителей не достучаться. Увы. Не понимают что их старость не за горами, и всё это им аукнется.
Елена Сотникова (Истомина-Галицкая)
Елена Сотникова (Истомина-Галицкая)
Вместо глупой рекламы по телевизору иногда показывать, будут поступки с родителями обсуждать. Может и толк будет.
Людмила Мыльникова
Людмила Мыльникова
Подобное видео надо чаще показывать и в соц. сетях, и даже по телевизору!!! Задумаются не только дети ,но и родители!!!
Галина Иванова (Черепанова)
Галина Иванова (Черепанова)
Кто такого урода родил,мало дали,может там он одумаеться
Саша Саша
Саша Саша
Не родили урода,а воспитали.
Ольга Рыбакова (Смирнова)
Ольга Рыбакова (Смирнова)
Смешно теперь???? Другим наука будет. Оборзели совсем,взрослых ни во что не ставят.
Валентина Односторонцева
Валентина Односторонцева
Всех этих уродов детей надо пересажать в тюрьму, им там место. Я вот гуляю с собакой 3 раза в день, вижу детей всех возрастов потому что рядом, где я живу находятся; два детских садика, две школы, школа искусств. и когда я вижу детей всех возрастов, они идут группами все матерятся, один раз шла группа и курили кальяны держа в руке, один подошел ко мне и весь дым мне выпустил в лицо, у нас рядом " аллея памяти " стоит там памятник солдату, чего только они там не вытворяют, стоят группами в леску и курят все мальчики и девочки......замечание им делать нельзя, обкуренные, что от них ожидать......сложно все ......что рядом идет бабушка им на это наплевать......до чего до жили.....разве это дети......как только еще учителя ( нормальные) работают в школе. Да эти хулиганы и нормальным детям мешают в школе как учиться , так и находиться в школе. Уважаемые взрослые , родители наведите порядок со своими детьми...........
Надежда Мелехина (Татульникова)
Надежда Мелехина (Татульникова)
Уроды ,а не детки
Валентина Земерова
Валентина Земерова
Урод!!!
Ирина Бражник
Ирина Бражник
Заметьте, посадили на самом деле не за издевательство! Правда в том, что за издевательство ничего ему не будет!!! Ни кому не будет, только учителю, если он даст отпор. Посадили за кражу кошелька!!! Мир сошёл с ума!
Замира Холова (Стурова)
Замира Холова (Стурова)
Урод.
Нина Коноваленко (Андреева)
Нина Коноваленко (Андреева)
Учителей надо уважать!
Алексей Астафьев
Алексей Астафьев
Я так понемаю у вас детей нет?

Раскадровка

Поплатился за издевательство над учителем!
Видео: Поплатился за издевательство над учителем! Видео: Поплатился за издевательство над учителем! Видео: Поплатился за издевательство над учителем! Видео: Поплатился за издевательство над учителем! Видео: Поплатился за издевательство над учителем! Видео: Поплатился за издевательство над учителем! Видео: Поплатился за издевательство над учителем! Видео: Поплатился за издевательство над учителем! Видео: Поплатился за издевательство над учителем! Видео: Поплатился за издевательство над учителем! Видео: Поплатился за издевательство над учителем! Видео: Поплатился за издевательство над учителем! Видео: Поплатился за издевательство над учителем! Видео: Поплатился за издевательство над учителем! Видео: Поплатился за издевательство над учителем! Видео: Поплатился за издевательство над учителем! Видео: Поплатился за издевательство над учителем! Видео: Поплатился за издевательство над учителем! Видео: Поплатился за издевательство над учителем! Видео: Поплатился за издевательство над учителем! Видео: Поплатился за издевательство над учителем! Видео: Поплатился за издевательство над учителем! Видео: Поплатился за издевательство над учителем! Видео: Поплатился за издевательство над учителем! Видео: Поплатился за издевательство над учителем! Видео: Поплатился за издевательство над учителем! Видео: Поплатился за издевательство над учителем! Видео: Поплатился за издевательство над учителем! Видео: Поплатился за издевательство над учителем! Видео: Поплатился за издевательство над учителем!