16 дек 2018

Призывная комиссия-2

13:33
7 КОММЕНТАРИЕВ
Наталья Рудь
Наталья Рудь
ХОРОШО ПРОТЯНУЛИ... МОЛОДЦЫ. А ТО КАК В АРМИЮ ИДТИ НИКТО НЕ ХОЧЕТ. У ВСЕХ БУКЕТ БОЛЕЗНЕЙ НАХОДИТСЯ. А ПИВО СОСАТЬ И ДЕВОК Т.......Ь ТАК ТУТ ВСЕ СРАЗУ ЗДОРОВЫЕ.
неши ша
неши ша
​Хочу сказать!!!!!!- мне уже 32 года из всех знакомых и друзей служили человек 10-12- все остальные инвалиды либо не пригодные(инвалиды)- и у них сейчас все нормуль женаты -дети​- вопрос!!!! Дамы вы думаете когда даете???
Андрей Водов
Андрей Водов
кто не служил тот урод !!!!!
Наталья Рудь
Наталья Рудь
В ДНИ НАШЕЙ МОЛОДОСТИ ДЕВЧАТА ДАЖЕ НЕ СМОТРЕЛИ В СТОРОНУ ТЕХ КТО КОСИЛ ОТ АРМИИ. МЫ ИХ СЧИТАЛИ УЩЕРБНЫМИ. А ПАРНИ СЧИТАЛИ ЗА ЧЕСТЬ СЛУЖИТЬ В АРМИИ.
Андрей Водов
Андрей Водов
ПРАВА!!!!!
Валерий Ковалев
Валерий Ковалев
как все точно сказано
просто МАРИЯ
просто МАРИЯ
сейчас родители сами не хотят детей в армию отпускать.И не потому что маминых сыночков ростят,а потому что в армии беспредел...уходят нормальными-возвращаются со сдвигом,хорошо если возвращаются еще...Мой пока отслужил я поседела.

Раскадровка

Призывная комиссия-2
Видео: Призывная комиссия-2 Видео: Призывная комиссия-2 Видео: Призывная комиссия-2 Видео: Призывная комиссия-2 Видео: Призывная комиссия-2 Видео: Призывная комиссия-2 Видео: Призывная комиссия-2 Видео: Призывная комиссия-2 Видео: Призывная комиссия-2 Видео: Призывная комиссия-2 Видео: Призывная комиссия-2 Видео: Призывная комиссия-2 Видео: Призывная комиссия-2 Видео: Призывная комиссия-2 Видео: Призывная комиссия-2 Видео: Призывная комиссия-2 Видео: Призывная комиссия-2 Видео: Призывная комиссия-2 Видео: Призывная комиссия-2 Видео: Призывная комиссия-2 Видео: Призывная комиссия-2 Видео: Призывная комиссия-2 Видео: Призывная комиссия-2 Видео: Призывная комиссия-2 Видео: Призывная комиссия-2 Видео: Призывная комиссия-2 Видео: Призывная комиссия-2 Видео: Призывная комиссия-2 Видео: Призывная комиссия-2 Видео: Призывная комиссия-2