Интервью с Шахрукх Кханом на Всемирном экономическом форуме в Давосе

༺🌺༻Elena Rozina ༺🌺༻
24:06
5 КОММЕНТАРИЕВ
Александра Захарова(Маркелова)
Александра Захарова(Маркелова)
Добрый день!!! Я знаю , что мне бы сейчас промолчать,но всё же выскажусь. Мне очень не хочется чтобы меняли стиль индийского фильма. Если кардинально поменять весь индийский фильм, это уже не будет ИНДИЙСКИМ ФИЛЬМОМ!!! Конечно,если думать о выходе на европейский рынок, если в таком виде нет выхода на европейский рынок, то хотя бы не меняйте кардинально. Оставьте песни и танцы. Без них это уже не Индийский фильм. В ваших фильмах есть и шутки и слёзы и любовь и даже драки и погони. Всё в одном фильме для того чтобы насладиться красотой актёров их мастерством. И самое главное для человека- отдохнуть сердцем и душой.
༺🌺༻Elena Rozina ༺🌺༻
༺🌺༻Elena Rozina ༺🌺༻
я рада что вы имели смелость высказаться, сейчас в основном ставят классы или смайлики... и я уважаю ваше мнение по этому поводу, но ведь это Шах, человек который опережает время на лет 50 не меньше, он смотрит вперед и хочет изменений,но я не думаю что фильмы с песнями и танцами совсем пропадут , они тоже будут, как бы параллельно. Шах ведь сам говорит, что ему нравится сниматься именно в таких фильмах , с песнями и танцами.
Александра Захарова(Маркелова)
Александра Захарова(Маркелова)
На счёт второй темы! ШахРукх Кхан, очень прошу, оставайтесь просто нашим самым любимым актёром. Вы в этой стезе сделаете больше для простых людей, чем в политике. Нельзя актёрам такой величины лезть в политику. Главы государств любят актёров только до той поры, пока они великие актёры не лезут в их дела. Они признаются в любьви к актёрам, делают вид что они самые хорошие друзья. Но стоит великим актёрам, да и простым людям встать поперёк их дороги, как тут же забывают и о дружбе и о любви к ним. После этого они постараются сделать великих людей такими же алчными, бессердечными людьми. Ну а если им это не удастся, они раздавят без сожаления.Прошу Вас , не испытывайте судьбу. Останьтесь для всех нас нашим любимым ШАРУХОМ и радуйте нас своими самыми красивыми фильмами. Вы здесь сделаете намного больше для Вашего народа,чем в политике. Вы дарите нам радость , счастье и любовь!!!Дарите слёзы счастья и любви и много счастья. Ведь как известно - """Один день смеха, заменяет один стакан сметаны""". Мы всем сердцем любим ВАС!!!!!! Простите меня, если, что не так, написала что сердце говорит.
༺🌺༻Elena Rozina ༺🌺༻
༺🌺༻Elena Rozina ༺🌺༻
Я согласна с вами, и я не думаю что Шах настолько глуп, что полезет в это болото .
Александра Захарова(Маркелова)
Александра Захарова(Маркелова)
Надеюсь

Раскадровка

Интервью с Шахрукх Кханом на Всемирном экономическом форуме в Давосе
Видео: Интервью с Шахрукх Кханом на Всемирном экономическом форуме в Давосе Видео: Интервью с Шахрукх Кханом на Всемирном экономическом форуме в Давосе Видео: Интервью с Шахрукх Кханом на Всемирном экономическом форуме в Давосе Видео: Интервью с Шахрукх Кханом на Всемирном экономическом форуме в Давосе Видео: Интервью с Шахрукх Кханом на Всемирном экономическом форуме в Давосе Видео: Интервью с Шахрукх Кханом на Всемирном экономическом форуме в Давосе Видео: Интервью с Шахрукх Кханом на Всемирном экономическом форуме в Давосе Видео: Интервью с Шахрукх Кханом на Всемирном экономическом форуме в Давосе Видео: Интервью с Шахрукх Кханом на Всемирном экономическом форуме в Давосе Видео: Интервью с Шахрукх Кханом на Всемирном экономическом форуме в Давосе Видео: Интервью с Шахрукх Кханом на Всемирном экономическом форуме в Давосе Видео: Интервью с Шахрукх Кханом на Всемирном экономическом форуме в Давосе Видео: Интервью с Шахрукх Кханом на Всемирном экономическом форуме в Давосе Видео: Интервью с Шахрукх Кханом на Всемирном экономическом форуме в Давосе Видео: Интервью с Шахрукх Кханом на Всемирном экономическом форуме в Давосе Видео: Интервью с Шахрукх Кханом на Всемирном экономическом форуме в Давосе Видео: Интервью с Шахрукх Кханом на Всемирном экономическом форуме в Давосе Видео: Интервью с Шахрукх Кханом на Всемирном экономическом форуме в Давосе Видео: Интервью с Шахрукх Кханом на Всемирном экономическом форуме в Давосе Видео: Интервью с Шахрукх Кханом на Всемирном экономическом форуме в Давосе Видео: Интервью с Шахрукх Кханом на Всемирном экономическом форуме в Давосе Видео: Интервью с Шахрукх Кханом на Всемирном экономическом форуме в Давосе Видео: Интервью с Шахрукх Кханом на Всемирном экономическом форуме в Давосе Видео: Интервью с Шахрукх Кханом на Всемирном экономическом форуме в Давосе Видео: Интервью с Шахрукх Кханом на Всемирном экономическом форуме в Давосе Видео: Интервью с Шахрукх Кханом на Всемирном экономическом форуме в Давосе Видео: Интервью с Шахрукх Кханом на Всемирном экономическом форуме в Давосе Видео: Интервью с Шахрукх Кханом на Всемирном экономическом форуме в Давосе Видео: Интервью с Шахрукх Кханом на Всемирном экономическом форуме в Давосе Видео: Интервью с Шахрукх Кханом на Всемирном экономическом форуме в Давосе