16 дек 2018

Врачебный беспредел в Аркадаке ( продолжение)

3:12
19 КОММЕНТАРИЕВ
Юрий Климанский
Юрий Климанский
Я в Новосибирске В поликлинику пришел с дикими болями в животе чуть не помер. Мне сказали у вас все хороше идите домой выпейте ношпу. Наша медицина Самая худшая в мире! А врачи когда ты к ним на прием приходишь, конечно если сможешь записаться. ведут себя суки так как будто я к ней домой пришол и попросил дать денег в займы!
Б Михай
Б Михай
В Москве кроме ДКЦ НОМЕР 1 НИУЯ НИ КТО НОРМАЛЬНО НЕ РАБОТАЕТ. с адской болью в груди после давления мне предложили беременной глотать трубу . Мол у вас чтото с пищеводом. А потом додумались узи зделать . Где логика где врачи. И те чурочки там сидят для чего? ??Гинекология на веерной кошмар.Пация Нато Гогликовна это не врач это садистка больничный не продлила и вовсе. Но лучше не стало по состоянию тогда.
надежда заславец-коваленко
надежда заславец-коваленко
Это просто ужас. Уроды
spirenkova я
spirenkova я
Я знала девушку которая умирла от холатности врачей этой ЦРБ.
Золотов Вячеслав
Золотов Вячеслав
реновация полным ходом
Анфиса Комарова
Анфиса Комарова
Моя племянница учится в медицинском универе\. так всю школьную жизнь училась на троики, а поступила на платный, сейчас заканчивает, на последнем курсе, тупая как валенок, я в шоке как она собирается лечить людей, а все родители стараются, тянут деньгами.
Сергей Чернявский
Сергей Чернявский
Вас и будет лечить.
М Антипова
М Антипова
у нас нет медицины есть опытные центры над людьми и то по страховки.
Константин Нагорный
Константин Нагорный
Хирург фото которого показали не один..... и он опытный врач не раз обращался...оперировал жену тестя иот нас только благодарности!!!! Он (хирург) га пенсии но работает и без него будет завал(моё мнение)....а молодых и умных врачей я не вижу......в Аркадак не заманиш зарплатой в 10т.р. и квартиры как раньше не дают.....беда общая....надо менять отношение государства к медицине!!!!!! Образованию!!!!! И реформы в чём????в разведении бумаг отчётов?????? Что в медицине что в школе!!!!
Константин Нагорный
Константин Нагорный
Пострадавшим мои соболезнования!!! Парню выздоровить! И жить дальше!!! Найти профессию и быть полезным людям!!!
Лариса Георгиевна
Лариса Георгиевна
Есть врачи от Бога - а есть не дай Бог!
Анна Александровна
Анна Александровна
В Аркадаке лежала моя бабушка ,6 лет назад....Отношение всего мед.персонала НИКАКОЕ!!!Умудрялась лазить по личным пакетам (мед.сестра),от чего я была в шоке.Если уж себя ведёт так средний персонал,о чём можно говорить дальше...Они сами себе хозяева,что хочу,то и творю!!!
СВЕТЛАНкА Демешкина (Артюхова)
СВЕТЛАНкА Демешкина (Артюхова)
Беспредел не только в Аркадаке, и в Пугачеве дубль 2, где человека привезли с аппендицитом, а опепацию делали через 5 часов в итоге перетонит!
СВЕТЛАНкА Демешкина (Артюхова)
СВЕТЛАНкА Демешкина (Артюхова)
ОПЕРАЦИЮ (плисс)
СВЕТЛАНкА Демешкина (Артюхова)
СВЕТЛАНкА Демешкина (Артюхова)
И это довел зав.хирургическим отделением!
ℋ҈Ꭿ҈т҈Ꭿ҈Ꮧ҈ხ҈я ♛ ℣ᏐᎵ ♛
ℋ҈Ꭿ҈т҈Ꭿ҈Ꮧ҈ხ҈я ♛ ℣ᏐᎵ ♛
Уроды.У меня две недели страшные головные боли и отёки ног,ну мне заявили что симулянтка работать не хочу
Иван Шапошников
Иван Шапошников
Хирург, про которого идёт речь, спас много жизней в Аркадаке за свою трудовую деятельность и очень очень много людей благодарны ему и молятся за него. Ну уберут его, к кому обращаться?
Наталка Новенькая
Наталка Новенькая
Приближонный к администрации как всегда заступается
Евгений Пантыгин
Евгений Пантыгин
Такое ощущение что нас специально уничтожают по программе здравоохранения.каждый день с этим сталкиваясь.для нас -простых смертных наши больницы.богатеи лечаться сами знаите где...

Раскадровка

Врачебный беспредел в Аркадаке ( продолжение)
Видео: Врачебный беспредел в Аркадаке ( продолжение) Видео: Врачебный беспредел в Аркадаке ( продолжение) Видео: Врачебный беспредел в Аркадаке ( продолжение) Видео: Врачебный беспредел в Аркадаке ( продолжение) Видео: Врачебный беспредел в Аркадаке ( продолжение) Видео: Врачебный беспредел в Аркадаке ( продолжение) Видео: Врачебный беспредел в Аркадаке ( продолжение) Видео: Врачебный беспредел в Аркадаке ( продолжение) Видео: Врачебный беспредел в Аркадаке ( продолжение) Видео: Врачебный беспредел в Аркадаке ( продолжение) Видео: Врачебный беспредел в Аркадаке ( продолжение) Видео: Врачебный беспредел в Аркадаке ( продолжение) Видео: Врачебный беспредел в Аркадаке ( продолжение) Видео: Врачебный беспредел в Аркадаке ( продолжение) Видео: Врачебный беспредел в Аркадаке ( продолжение) Видео: Врачебный беспредел в Аркадаке ( продолжение) Видео: Врачебный беспредел в Аркадаке ( продолжение) Видео: Врачебный беспредел в Аркадаке ( продолжение) Видео: Врачебный беспредел в Аркадаке ( продолжение) Видео: Врачебный беспредел в Аркадаке ( продолжение) Видео: Врачебный беспредел в Аркадаке ( продолжение) Видео: Врачебный беспредел в Аркадаке ( продолжение) Видео: Врачебный беспредел в Аркадаке ( продолжение) Видео: Врачебный беспредел в Аркадаке ( продолжение) Видео: Врачебный беспредел в Аркадаке ( продолжение) Видео: Врачебный беспредел в Аркадаке ( продолжение) Видео: Врачебный беспредел в Аркадаке ( продолжение) Видео: Врачебный беспредел в Аркадаке ( продолжение) Видео: Врачебный беспредел в Аркадаке ( продолжение) Видео: Врачебный беспредел в Аркадаке ( продолжение)