16 дек 2018

Песня года 2015

3:43
7 КОММЕНТАРИЕВ
Людмила Чухланцева (Сытник)
Людмила Чухланцева (Сытник)
Спасибо за песню!!!!!! Спасибо за прогулку по Москве!!!!!!!! Слушаю, смотрю и... не могу наслушаться и насмотреться... !!!!!!!!! Удачи!!!!!!!! Удачи!!!!!! Везения!!!!! Успехов!!!!!!!!!
Надежда Меркулина(Янтанова )
Надежда Меркулина(Янтанова )
Молодцы !!! Прекрасная песня, исполнение - супер !!!Спасибо !!!
Lydia Fink
Lydia Fink
Супер !Класс ! Чудесно !!!!!!!!!!!
Olga şi Sergiu Dintiu
Olga şi Sergiu Dintiu
cind ascult acest cintec am impresia ca merg merg si incetisor prind aripi si nu mi se mai atig picioarele de pamint, imi eau zborul....
Александр Лыткин
Александр Лыткин
Лучший дуэт России на данный момент.
Славич и Юлия
Славич и Юлия
Друзья, приглашаем вас на праздничный концерт Народной артистки Надежды Чепрага, дуэта Славич и Юлия, а также театра танца "Ангел", участников шоу "Танцы со звездами" на канале "Россия-1", 20 апреля в 19-00 во Дворец культуры "Родина" г. Химки. Билеты: 600-1000 руб. Тел. кассы: 8-495-572-66-15. Добраться из Москвы можно так: на электричке с Ленинградского вокзала - 25 минут или с платформы Петровско-Разумовсквая( 10 минут) до станции Химки, а ДК "Родина" напротив выхода с перрона. Или: на маршрутке 469 от метро "Планерная" или на маршрутке 345 от метро "Речной вокзал" - до станции Химки - перейти по подземному переходу в сторону ДК "Родина"
Лариса Мелашенко
Лариса Мелашенко
Какая замечательная песня и чудесный клип с обворожительными московскими пейзажами. Исполнение выше всяческих похвал!!! Молодцы!!! Талантливые и красивые!!! Вы-лучше всех!!!