16 дек 2018

Самая ужасные дороги в Верхнекамском р-не,Кировской области!!!

с д
2:06
20 КОММЕНТАРИЕВ
олег подсохин
олег подсохин
уЖАС......
Алексей и Лариса Аленичевы (Питиримова)
Алексей и Лариса Аленичевы (Питиримова)
Дорога-это лицо наших чиновников: депутатов и мэров!!!
Нина С
Нина С
дааась
андрей минеев
андрей минеев
куда ты по таким дорогам помчал
Нина С
Нина С
да. куда?
Александр Башлыков
Александр Башлыков
дорога ,это показатель воровства .Индикатор коррупции . Лицо власти , а совесть у которой - задница .
Лида Владимировна
Лида Владимировна
По какой дороге вы ехали,т.е куда или откуда?(не могу "местность" узнать)
Иван Трушников
Иван Трушников
Местность : скорее всего Вятский лагерный участок.(Вятлаг). На Рудник или Лойно.
Николай Шагойко
Николай Шагойко
дорога жизни
Людмила Новикова
Людмила Новикова
Президента надо вместе с губернатаром прокатить по этим дорогам.Пусть до посёлка Камского съездят.
Валентина Иванова (Вахтель)
Валентина Иванова (Вахтель)
А лучше до Лесного, а там дальше на север.
Людмила Новикова
Людмила Новикова
Я не разу там не была,прстите если обидела.Моя родина п.Камский-душа болит!
Валентина Иванова (Вахтель)
Валентина Иванова (Вахтель)
Нет не обидели. Вот я и написала до Лесного и дальше на север,туда уже поезд не ходит, а кое где еще живут люди.Да Кировский идет только до В-Камска.Хочется съездить да как представишь этот путь и все желание отподает.
Лида Владимировна
Лида Владимировна
Мне вообще показалось,что это дорога Лойно-Чус,почему и спросила....удивляться нечему....В Кирсе сидят "власти",пятую точку просиживают и з/п получают.....те деньги,кот. отпускаются на район,неизвестно кому в карман уходят,проверку бы на них,да "хорошую"..ни чего не боятся,хапают,как могут,пока не проверили...Я вас понимаю,о чём вы говорите,т.к в Камский мимо Чуса не проедешь....за лето 2 раза скатались,чуть все внутренности там свои не оставили,не говоря о машине,с каждым годом всё хуже и хуже....а губернатор приезжал,к его приезду ямы гравием засыпали,от кот. через неделю не осталось ни чего,вроде как в июне ещё должен был приехать,но передумал,отсюда вопрос:и что могло бы такое случиться,неужели дороги не понравились?!
Валерий Филиповских
Валерий Филиповских
ВАС, в Камском, может ещё губернатор и посетит проездом в Пермский край, а вот в Лесном доктору экономических наук делать уже нечего-диссертация написана и успешна защищена всего за пару краткосрочных поездок!
Людмила Новикова
Людмила Новикова
Зачем ему ездить по нашему бездорожью.Сядет на самолёт улети куда надо,хоть за рубеж.
Татьяна Снигирева (Нечунаева)
Татьяна Снигирева (Нечунаева)
интересно, где такую дорогу откопали. до Лесного, Созима не каталась. может, там так "красиво". так дороги - как в сказке: чем дальше, тем страшнее. но какая в ролике, не узнаю...
И С
И С
Минное поле!
И С
И С
Надо видео на московское телевидение послать!!!
с д
с д
Он Вообще забыл,что он является и губернатор этого района!

Раскадровка

Самая ужасные дороги в Верхнекамском р-не,Кировской области!!!
Видео: Самая ужасные дороги в Верхнекамском р-не,Кировской области!!! Видео: Самая ужасные дороги в Верхнекамском р-не,Кировской области!!! Видео: Самая ужасные дороги в Верхнекамском р-не,Кировской области!!! Видео: Самая ужасные дороги в Верхнекамском р-не,Кировской области!!! Видео: Самая ужасные дороги в Верхнекамском р-не,Кировской области!!! Видео: Самая ужасные дороги в Верхнекамском р-не,Кировской области!!! Видео: Самая ужасные дороги в Верхнекамском р-не,Кировской области!!! Видео: Самая ужасные дороги в Верхнекамском р-не,Кировской области!!! Видео: Самая ужасные дороги в Верхнекамском р-не,Кировской области!!! Видео: Самая ужасные дороги в Верхнекамском р-не,Кировской области!!! Видео: Самая ужасные дороги в Верхнекамском р-не,Кировской области!!! Видео: Самая ужасные дороги в Верхнекамском р-не,Кировской области!!! Видео: Самая ужасные дороги в Верхнекамском р-не,Кировской области!!! Видео: Самая ужасные дороги в Верхнекамском р-не,Кировской области!!! Видео: Самая ужасные дороги в Верхнекамском р-не,Кировской области!!! Видео: Самая ужасные дороги в Верхнекамском р-не,Кировской области!!! Видео: Самая ужасные дороги в Верхнекамском р-не,Кировской области!!! Видео: Самая ужасные дороги в Верхнекамском р-не,Кировской области!!! Видео: Самая ужасные дороги в Верхнекамском р-не,Кировской области!!! Видео: Самая ужасные дороги в Верхнекамском р-не,Кировской области!!! Видео: Самая ужасные дороги в Верхнекамском р-не,Кировской области!!! Видео: Самая ужасные дороги в Верхнекамском р-не,Кировской области!!! Видео: Самая ужасные дороги в Верхнекамском р-не,Кировской области!!! Видео: Самая ужасные дороги в Верхнекамском р-не,Кировской области!!! Видео: Самая ужасные дороги в Верхнекамском р-не,Кировской области!!! Видео: Самая ужасные дороги в Верхнекамском р-не,Кировской области!!! Видео: Самая ужасные дороги в Верхнекамском р-не,Кировской области!!! Видео: Самая ужасные дороги в Верхнекамском р-не,Кировской области!!! Видео: Самая ужасные дороги в Верхнекамском р-не,Кировской области!!! Видео: Самая ужасные дороги в Верхнекамском р-не,Кировской области!!!