Служба занятости Верхнекамья .Рабы для рабовладельцев..

Александр Башлыков
3:11
20 КОММЕНТАРИЕВ
Я Наталья
Я Наталья
Не поняла... Предприниматели дают работу тем кого находят в центре занятости? Дешевая раб сила?
Александр Башлыков
Александр Башлыков
Не находят , а выкупают ! Платят бирже труда мзду за рабов . Практика так выглядит . Ты можешь на месяц взять себе раба . Плати ему ниже прожиточного минимума .Ниже 4,5 тысяч . Остальное платит биржа . разницу получает Осколков . Месяц поработал - или обратно на биржу , или выгоняют с биржы ( находят причину - либо скандал с работодателем , опоздание на работу и т.п ) В любом случае - мошенничество . Заключают липовые договора на обучение .Допустим какому нибудь пед...су лже-предпринимателю нужен раб , он заключает с биржей договор на обучение (типа столяр станочник ) Биржа организует курсы , учит там рабов , деньги себе . А раб потом идет за минималку к пед...су и горбатиться на него целый год . Если уйдет раньше то биржа через суд взыскивает деньги за обучение .Красиво ? Вот я на это и не попался ! Потребовал - указать сначала договор , с кем я буду работать , а только потом подписывать ОБЩИЙ договор .Это тоже самое что взять кредит . Я не попался на удочку и сейчас я не раб и ни кому ничего не должен . Самое интересное , что меня хотели нае...ть , учится на столяра- станочника , а у меня втрудовой уже есть профессия столяра станочника . !"!!!!!! Вот так и происходит рабство .
ДиMAN 👌
ДиMAN 👌
Это что в Кирсе такие м..зи сидят?
ДиMAN 👌
ДиMAN 👌
На улице их выцеплять надо.
Александр Башлыков
Александр Башлыков
Это Кирс . Просто я в данном случае раскрутил схему мошенничества отмывания денег , и ушел от прямого рабства . Причем это уже не первая схема . Их очень много .Скоро напишу .
Я Наталья
Я Наталья
У меня в Кирове подружка училась, ей в счет пособия предоставили обучение на парикмахера. 3 месяца не получала пособие , но получила корочки и пошла работать. Всё. Не стоит на учете в центре занятости, работает парикмахером. Я думаю здесь всё по честному.
Я Наталья
Я Наталья
Ну конечно, здесь всё не законно. Вообще какие грибы и ягоды собирать за деньги Наши сами собирают, сами сдают и не встают не на какую биржу.
Александр Башлыков
Александр Башлыков
Подписывай договор с кем хочешь . Но после уточнения , а не так как тебе подсовывают , думая что все лохи . Это общая практика обмана , я уже не раз про слышал . Эту мразь и заело что я отказался участвовать в мошенничестве. Точно так же был ГАЗТРОЙ в Руднике , мне тоже предлогали , я пришел поговорил , задал вопросы и мне написали в отказе вакансии , потому что поняли - что я не лох .Сейчас этот ГАЗСТРОЙ взял четыре миллиона у Попонина с Рудника , обманом заложил его здание СХТ ,продал все его станки в металолом , заложил его здание в банк за 2,5 млн рублей , и исчез. СейчасПопонин судится , а здание прекрасным обьразом оказалось у Олина ! СУпер ?
Александр Башлыков
Александр Башлыков
И никакого обучения и никаких вакансий ! Это все отмывка денег ! Взяли договор , взяли деньги и исчезли .ВСЕ!
Наталья Гошко (Бережная)
Наталья Гошко (Бережная)
Сама полтора года стояла в центре занятости и сотни знакомых тоже. Ни от кого не слышала плохого слова о работе ЦЗН. И работники всегда терпеливы и корректны.
Я Наталья
Я Наталья
Так и я ж говорю, что если всё делать правильно, то какие уж там грибы и ягоды? Не пойму я немного этого. Пришла, встала на учет в центре занятости, и ждешь вакансии ! Я так же делала. Всё четко. Я ягоды ни на кого не собирала. Чего то всё запутано, и не понятно в Руднике.
Александр Башлыков
Александр Башлыков
У нас все четко в районе , во власти нет отбросов общества .Менты пушистые , сэсэсовцам памятников не ставят , ветеранов любят до невозможного , не воруют , и дороги в Лесном супер ! Зарплата самая высокая в России и педофилов на доске почета не развешивают .И долгов в районе вообще нет !И Олин стажировку у спеслужб ЦРУ в Латвии не проходил.... Вы где живете , зайчики ?
Александр Башлыков
Александр Башлыков
Терпения тебе и социализма который процветает на Верхнгекамье. А ты случаем Олина героем не считаешь ? Как и Белых .? Так они оба частые гости Латвии .
Александр Башлыков
Александр Башлыков
Нахерашили нам долгов , кто разгребать будет ? МЫ ?
Я Наталья
Я Наталья
Привет, Александр. У нас в Лесном тоже работы нет. Вот летом ягоды и грибы собираем. На себя. для себя. А чтоб нам до Кирса доехать за какой нибудь бумажкой, приходится "раскошелиться". Не наездишься.
Александр Башлыков
Александр Башлыков
Тогда и не сомневайся в моих расследованиях на бирже . Это уже не первая моя статья . Общественные работы - это уголовная статья . Ими пользуются лже-предприниматели за счет биржы . Это как взять с КПЗ из ментовки оштрафованного или последственного . Что и было . Поэтому прокуратура этим летом вынесла уже решение - ЗАПРЕТИТЬ рабов раздовать . Раньше дорогу как раз и делали "общественники" - после того того как я стал писать - прекратили . Это мне уже рассказали из ДУ-11 . Биржа это госпредприятие , она может направлять на госпредприятия и рекомендовать предпринимателям .А на самом деле идет отмывание денег .И выгоняют с биржы всех кто не подхалим. Я не получаю денег вообще на бирже . А вот почему меня не выгоняют - это секрет . Для уголовного дела .
Я Наталья
Я Наталья
да ты что? Странно. И правда, денег не получаешь, а не выгоняют. А хвалёные 900 рублей. которые назначило государство? Тоже не получаешь? А у нас чтоб на "отметку" приехать 600 рублей надо... И это один раз.А нужно, на сколько знаю 2 раза быть на отметке.
Александр Башлыков
Александр Башлыков
Как могут меня выгнать , если работая инженером , мастером , прорабом , водителем , трактористом , механиком , плиточником , столяром краснодеревщиком и даже сантехником (согласно трудовой книжки ) я числюсь на бирже -ПОДСОБНЫМ РАБОЧИМ ? А работая 12 последних лет предпринимателем я- "лицо , не работающее более 10 лет ?"
Александр Башлыков
Александр Башлыков
Наташ когда перестанешь глупые вопросы задовать ? Ремня хочешь?
Я Наталья
Я Наталья
Вот как уволюсь! Да как устроюсь по безработице! Да как буду получать 900рублей,.!!!..!Вот тут то и заживу по -человечески!

Раскадровка

Служба занятости Верхнекамья .Рабы для рабовладельцев..
Видео: Служба занятости Верхнекамья .Рабы для рабовладельцев.. Видео: Служба занятости Верхнекамья .Рабы для рабовладельцев.. Видео: Служба занятости Верхнекамья .Рабы для рабовладельцев.. Видео: Служба занятости Верхнекамья .Рабы для рабовладельцев.. Видео: Служба занятости Верхнекамья .Рабы для рабовладельцев.. Видео: Служба занятости Верхнекамья .Рабы для рабовладельцев.. Видео: Служба занятости Верхнекамья .Рабы для рабовладельцев.. Видео: Служба занятости Верхнекамья .Рабы для рабовладельцев.. Видео: Служба занятости Верхнекамья .Рабы для рабовладельцев.. Видео: Служба занятости Верхнекамья .Рабы для рабовладельцев.. Видео: Служба занятости Верхнекамья .Рабы для рабовладельцев.. Видео: Служба занятости Верхнекамья .Рабы для рабовладельцев.. Видео: Служба занятости Верхнекамья .Рабы для рабовладельцев.. Видео: Служба занятости Верхнекамья .Рабы для рабовладельцев.. Видео: Служба занятости Верхнекамья .Рабы для рабовладельцев.. Видео: Служба занятости Верхнекамья .Рабы для рабовладельцев.. Видео: Служба занятости Верхнекамья .Рабы для рабовладельцев.. Видео: Служба занятости Верхнекамья .Рабы для рабовладельцев.. Видео: Служба занятости Верхнекамья .Рабы для рабовладельцев.. Видео: Служба занятости Верхнекамья .Рабы для рабовладельцев.. Видео: Служба занятости Верхнекамья .Рабы для рабовладельцев.. Видео: Служба занятости Верхнекамья .Рабы для рабовладельцев.. Видео: Служба занятости Верхнекамья .Рабы для рабовладельцев.. Видео: Служба занятости Верхнекамья .Рабы для рабовладельцев.. Видео: Служба занятости Верхнекамья .Рабы для рабовладельцев.. Видео: Служба занятости Верхнекамья .Рабы для рабовладельцев.. Видео: Служба занятости Верхнекамья .Рабы для рабовладельцев.. Видео: Служба занятости Верхнекамья .Рабы для рабовладельцев.. Видео: Служба занятости Верхнекамья .Рабы для рабовладельцев.. Видео: Служба занятости Верхнекамья .Рабы для рабовладельцев..