16 дек 2018

Бог не Тимошка,видит немножко! Божья кара постигла россию

2:28
14 КОММЕНТАРИЕВ
МИШУТКА BERSON
МИШУТКА BERSON
АФТАР ТЫ БЗДЛИВОЕ ЧМО
Денис Заядлый оконщик
Денис Заядлый оконщик
Американские деньги направленые на пропоганду в действии
Таня Серегина
Таня Серегина
Это не божья кара,это безмозглые долбо.бы со спичками.
Василина Лысенко
Василина Лысенко
Какой дебил это смонтировал ?!?!?! Чмошники!!! В таком случае амеров постоянно Бог наказывает, да он их пиздит каждый месяц!!!! Сколько у них торнадо разрушает каждый год?!!!!
Татьяна Розуменко
Татьяна Розуменко
Оооооооооо,ну все аргументы закончились,маразм попер. Ну что тут скажешь? Ничего святого.
тигран баграмян
тигран баграмян
Какой тонкий монтаж...!! О-фи-геееть..
ИГОРЬ ИВАНОВ
ИГОРЬ ИВАНОВ
урод кто выложил этот ролик бог на нашей стороне и парни воюют за правое дело.а пожары по всему миру идут матушка природа всех наказывает недра очень разорили и все ради прибыли.
Роман Геннадьевич
Роман Геннадьевич
Тупее я ещё не видел! Весь ядерный потенциал в жепу,автору этого ролика!
алла столейкова
алла столейкова
ЗНАЧИТ КАК ГДЕ ТО ЧЕ ТО ПРОИСХОДИТ ,РОССИЯ НА ПОМОЩЬ ПЕРВАЯ ПРИХОДИТ!!!!!!!!! А КАК ЧЕГО С РОССИЕЙ ТАК ВМЕСТО ПОМОЩИ САРКАЗМ НЕПРИКРЫТЫЙ!!!!!!!!! ЛЮДИ ЧТО С ВАМИ ? ЛЮДИИИИИИИИ! В ВАШЕЙ БЕДЕ ТОЖЕ МИМО ПРОЙДУТ!!!!!!!!!! И ПОСМЕЮТСЯ ....... ИДИТЕ В ЖОПУ СО СВОИМИ КАРАМИ !!!!!!!!!!ИЗ ЙЕМЕНА ТОЛЬКО РОССИЙСКИЕ САМОЛЕТЫ ВЫВОЗЯТ БЕЖЕНЦЕВ ,ИЗ ДОНЕЦКА ТОЛЬКО В РОССИЮ БЕЖАЛИ ( БОЛЬШАЯ ЧАСТЬ), ПРИДНЕСТРОВЬЮ ТОЛЬКО РОССИЯ ПОМОГАЕТ !!!!!!!!!!!!!И ЕЙ ЕЩЕ И БОЖЬЯ КАРАААААААААА!!!!!!!!!! ТА ВЫ А Х У Е Л И ???????????????????
андрей И лена панютины
андрей И лена панютины
Ты, сотворивший пасквиль сей,Отбрось сомненья и тревоги,Наполни свой бокал и пей,Тот яд, что дали тебе Боги...
Стас G
Стас G
Очередной пидорас слепил очередную залипуху.....
Любовь и Виктор Кислые
Любовь и Виктор Кислые
А в Тернополе фашистов тоже песком замело
алла столейкова
алла столейкова
Я БЫ КНОПОЧКУ НАЖАЛА !!!!!!!
Полина Титова
Полина Титова
Да, согласна, Бог-не тимошка и Он видит все! Он видит и знает, что будет с теми, кто вредит и ненавидит нашу Россию! И знает как будут отвечать за свои злодеяния вороги ненавистные! Поверьте, каждый из вас получит по заслугам! Я тоже могу процитировать библию, Новый Завет о втором пришествии Христа на землю нашу грешную :и будет Он судить живых и мертвых. А сатану ввергнет в озеро огненное! Так что готовьтесь, гиены и шакалы, к возмездию!

Раскадровка

Бог не Тимошка,видит немножко! Божья кара постигла россию
Видео: Бог не Тимошка,видит немножко! Божья кара постигла россию Видео: Бог не Тимошка,видит немножко! Божья кара постигла россию Видео: Бог не Тимошка,видит немножко! Божья кара постигла россию Видео: Бог не Тимошка,видит немножко! Божья кара постигла россию Видео: Бог не Тимошка,видит немножко! Божья кара постигла россию Видео: Бог не Тимошка,видит немножко! Божья кара постигла россию Видео: Бог не Тимошка,видит немножко! Божья кара постигла россию Видео: Бог не Тимошка,видит немножко! Божья кара постигла россию Видео: Бог не Тимошка,видит немножко! Божья кара постигла россию Видео: Бог не Тимошка,видит немножко! Божья кара постигла россию Видео: Бог не Тимошка,видит немножко! Божья кара постигла россию Видео: Бог не Тимошка,видит немножко! Божья кара постигла россию Видео: Бог не Тимошка,видит немножко! Божья кара постигла россию Видео: Бог не Тимошка,видит немножко! Божья кара постигла россию Видео: Бог не Тимошка,видит немножко! Божья кара постигла россию Видео: Бог не Тимошка,видит немножко! Божья кара постигла россию Видео: Бог не Тимошка,видит немножко! Божья кара постигла россию Видео: Бог не Тимошка,видит немножко! Божья кара постигла россию Видео: Бог не Тимошка,видит немножко! Божья кара постигла россию Видео: Бог не Тимошка,видит немножко! Божья кара постигла россию Видео: Бог не Тимошка,видит немножко! Божья кара постигла россию Видео: Бог не Тимошка,видит немножко! Божья кара постигла россию Видео: Бог не Тимошка,видит немножко! Божья кара постигла россию Видео: Бог не Тимошка,видит немножко! Божья кара постигла россию Видео: Бог не Тимошка,видит немножко! Божья кара постигла россию Видео: Бог не Тимошка,видит немножко! Божья кара постигла россию Видео: Бог не Тимошка,видит немножко! Божья кара постигла россию Видео: Бог не Тимошка,видит немножко! Божья кара постигла россию Видео: Бог не Тимошка,видит немножко! Божья кара постигла россию Видео: Бог не Тимошка,видит немножко! Божья кара постигла россию