16 дек 2018

Дмитрий Киселев: История оборотня

Ирина Петрова
13:03
18 КОММЕНТАРИЕВ
Геннадий Сабанцев
Геннадий Сабанцев
Где Дима будет передать свои с трудом заработанные гроши? Имя в обмен на деньги -это требование Кремля!
Геннадий Сабанцев
Геннадий Сабанцев
Проедать
Svetlana Siderkvest
Svetlana Siderkvest
Киселевы оба стареют и им нужно обеспечить внуков. Обе эти фамилии нарицательные и принадлежат продажным проституткам от журналистики.
Валентина Чолак   /Комарь/
Валентина Чолак /Комарь/
15:50Ложь,​ создаваемая «кисель ТВ»,и тролем долгих , генерируемая сотнями тролей, тиражируемая через СМИ, и есть главное зло. Ложь их основное оружие - страшнее водородной бомбы. Отравляет мир, ведет народы в пучину войн. http://youtu.be/oJwH1Fdtl3Y14:58что на самом деле происходит сегодня с людьми, что происходит в их головах и в их сознании. Смотрим, думаем, делаем выводы: http://zombi.kanalukraina.tv/#rec1039635 14:59 Путін у "консервах". Телеканал "Дождь" показав, як знімають сюжети про президента. http://tsn.ua/svit/putin-u-konservah-telekanal-dozhd-pokazav-yak-znimayut-syuzheti-pro-prezidenta-414875.html
Тамара Кравченко
Тамара Кравченко
С У К А !!!!
Оксана Иванова (Богославец)
Оксана Иванова (Богославец)
Жил и работал на Украине, где совесть, порядочность и честь? ИУДА!
Раиса Никифорова
Раиса Никифорова
Киселёв - тварь продажная...
Алёна Petersen
Алёна Petersen
КИСЕЛЕВ ЖЖЕТ !!! ЕСЛИ НЕМЦЫ ЕГО НА ГЛАВНОМ КАНАЛЕ ARD ОБЪЯВИЛИ ГЛАВНЫМ ИДЕОЛОГИЧЕСКИМ ВРАГОМ, ТО ОН ДЛЯ РОССИИ ДЕЛАЕТ ВСЕ ПРАВИЛЬНО!!!
Inna Fischer
Inna Fischer
Опускает ее до времен величия?? Это до какого года? 1900??? Ну тогда туда ей и дорога
Елена Климук       Прокофьева
Елена Климук Прокофьева
Молодец,вовремя смотался озлобленный народ недостоин его,не тот уже Киев.....
Елена Климук       Прокофьева
Елена Климук Прокофьева
Правда всем поперёк горла....
Екатерина Фиалковская
Екатерина Фиалковская
Киселев умница!!!
Евгений Байков
Евгений Байков
Укропиндосы что этим хотели сказать?где ваша правда правосеки? И в чем она? О вас же блядях он и говорит в этом гавно ролике бандэры опустили Украину в укропию дебилы.с Россией воюете? А Россия смотрит на вас уже со злабой за Дедов наших которых вы топчите ногами бандеровскими.Но ни кто не забыт и ни что не забыто. И в эти годы расплата придет .в России и не где вам прохода недатут западенцы ляховцы .скоро бояться быдете от вопроса ты "от куда?" или просто врать что вы с домбаса? А кто с домбаса тот на домбасе Родину защищает .а кто по России бегает и на чистом русском "пиздит" но с засечкой на жопе европейской по жопе и отхватит.НЕ ХОДИ НА ДОМБАС ПИДОРАС.
Наталья Kрючкова
Наталья Kрючкова
Правильно Киселёв говорит : "Россия -страна ,способная превратить Америку в радиоактивный пепел "
Иван Поздняков
Иван Поздняков
ЗНАЧИТ КИСЕЛЕВ ВСЕ ПРАВИЛЬНО ДЕЛАЕТ ЕСЛИ ТАК УКРОПОСМИ БЕСИТСЯ ) ЦЕЛУЮ ПЕРЕДАЧУ ЗАМУТИЛИ РАДИ НЕГО ((
Виталий Волчек
Виталий Волчек
Жить и работать в Украине не значит быть укропом! О чести и совести способны рассуждать люди, которые имеют эту самую честь и совесть, а те которые продались с потрохами за печенюшки и убивают собственный народ, вот истинно - Иуды!
N ALANSKI
N ALANSKI
бред несёте , жаба давит за ево ушпехи !! Позор вам !!
Tanya N
Tanya N
молодец Киселёв!!! это ж как он достаёт свидомых своими программами уже побрехеньки свои стряпают на Киселёва но это только поднимает его популярность!!!

Раскадровка

Дмитрий Киселев: История оборотня
Видео: Дмитрий Киселев: История оборотня Видео: Дмитрий Киселев: История оборотня Видео: Дмитрий Киселев: История оборотня Видео: Дмитрий Киселев: История оборотня Видео: Дмитрий Киселев: История оборотня Видео: Дмитрий Киселев: История оборотня Видео: Дмитрий Киселев: История оборотня Видео: Дмитрий Киселев: История оборотня Видео: Дмитрий Киселев: История оборотня Видео: Дмитрий Киселев: История оборотня Видео: Дмитрий Киселев: История оборотня Видео: Дмитрий Киселев: История оборотня Видео: Дмитрий Киселев: История оборотня Видео: Дмитрий Киселев: История оборотня Видео: Дмитрий Киселев: История оборотня Видео: Дмитрий Киселев: История оборотня Видео: Дмитрий Киселев: История оборотня Видео: Дмитрий Киселев: История оборотня Видео: Дмитрий Киселев: История оборотня Видео: Дмитрий Киселев: История оборотня Видео: Дмитрий Киселев: История оборотня Видео: Дмитрий Киселев: История оборотня Видео: Дмитрий Киселев: История оборотня Видео: Дмитрий Киселев: История оборотня Видео: Дмитрий Киселев: История оборотня Видео: Дмитрий Киселев: История оборотня Видео: Дмитрий Киселев: История оборотня Видео: Дмитрий Киселев: История оборотня Видео: Дмитрий Киселев: История оборотня Видео: Дмитрий Киселев: История оборотня