16 дек 2018

1 Мая. Ялта. Бандеровцы не приехали

Елена Аверина
12:35
11 КОММЕНТАРИЕВ
Игорь Матюхин
Игорь Матюхин
А какой дурак в Россию запрещённую организацию пропустит??? . Пусть отдыхают в Германии....нечего им в Крыму делать
sinaida bienefeld
sinaida bienefeld
была в ялте с 20.04-26.04 2025 народу очень много. транспорт полный. в ялте на набережной много гуляющих.
☺♥☺♥ Nika ))
☺♥☺♥ Nika ))
не пойму это плохо что нет пробок на дорогах и толкучки на маршрутках?или это автора по карману бьёт как то?смотрите веб камеру Ялты когда погода солнечная - народу море на набережной или я что-то не понимаю?
☺♥☺♥ Nika ))
☺♥☺♥ Nika ))
предлагаю автору поменять мой частный дом в ДОНЕЦКЕ на вшивую однушку в Ялте если ему так плохо там живётся я с удовольствием поменяюсь или слабо?
irina haritonova
irina haritonova
Может быть теперь все наоборот в Москву поехали. Посмотреть. Интересно же. Почему обязательно в Ялту ехать.
Валентина Ковальская
Валентина Ковальская
СУПЕР !!! Пробок--- НЕТ !!! Отдыхающих --НЕТ !!! В итоге доходов тоже не будет, Зато -- Крымнаш !!!
Elena Белоусова
Elena Белоусова
Ты из будущего??? У вас всех ложь в крови- не солгал, день пропал)))
Валерий Михайловский
Валерий Михайловский
пусть поцелуют путина в жопу
Саша Лавриненко
Саша Лавриненко
Больше всего интересно когда реально этот ролик был снят? И ещё бендеровцы не "не приехали", а их не пустили уродов
Роман Никулин
Роман Никулин
Конечно жаба давит, мадам выше пишет, что якобы до нападения, там говно было, а сейчас так вообще, сама же потверждает по хуй было правительству на Крым, грязное море и тд, пусть захлебнутся, возможность перепадет обязательно приеду
ИРИНА СИНЯВСКАЯ
ИРИНА СИНЯВСКАЯ
Хохломондия, вас жаба душит, просрали Крым, Крым процветает, а вы последний хрен , без соли доедаете, вот и тролите, уе..и!

Раскадровка

1 Мая. Ялта. Бандеровцы не приехали
Видео: 1 Мая. Ялта. Бандеровцы не приехали Видео: 1 Мая. Ялта. Бандеровцы не приехали Видео: 1 Мая. Ялта. Бандеровцы не приехали Видео: 1 Мая. Ялта. Бандеровцы не приехали Видео: 1 Мая. Ялта. Бандеровцы не приехали Видео: 1 Мая. Ялта. Бандеровцы не приехали Видео: 1 Мая. Ялта. Бандеровцы не приехали Видео: 1 Мая. Ялта. Бандеровцы не приехали Видео: 1 Мая. Ялта. Бандеровцы не приехали Видео: 1 Мая. Ялта. Бандеровцы не приехали Видео: 1 Мая. Ялта. Бандеровцы не приехали Видео: 1 Мая. Ялта. Бандеровцы не приехали Видео: 1 Мая. Ялта. Бандеровцы не приехали Видео: 1 Мая. Ялта. Бандеровцы не приехали Видео: 1 Мая. Ялта. Бандеровцы не приехали Видео: 1 Мая. Ялта. Бандеровцы не приехали Видео: 1 Мая. Ялта. Бандеровцы не приехали Видео: 1 Мая. Ялта. Бандеровцы не приехали Видео: 1 Мая. Ялта. Бандеровцы не приехали Видео: 1 Мая. Ялта. Бандеровцы не приехали Видео: 1 Мая. Ялта. Бандеровцы не приехали Видео: 1 Мая. Ялта. Бандеровцы не приехали Видео: 1 Мая. Ялта. Бандеровцы не приехали Видео: 1 Мая. Ялта. Бандеровцы не приехали Видео: 1 Мая. Ялта. Бандеровцы не приехали Видео: 1 Мая. Ялта. Бандеровцы не приехали Видео: 1 Мая. Ялта. Бандеровцы не приехали Видео: 1 Мая. Ялта. Бандеровцы не приехали Видео: 1 Мая. Ялта. Бандеровцы не приехали Видео: 1 Мая. Ялта. Бандеровцы не приехали