16 дек 2018

Почему Украина – не Россия? Главные различия - Гражданская оборона, 05.05

9:42
16 КОММЕНТАРИЕВ
марія дубиняк марценюк
марія дубиняк марценюк
ШОРОШИЙ МОСКАЛЬ-МЕРТВИЙ МОСКАЛЬ!!!
Людмила Кругляк
Людмила Кругляк
Тварь фашитская! рот бы ты свой закрыла,скоро вы будете мертвые,морально.
Людмила Кругляк
Людмила Кругляк
а может и не марально
елена золотарева лысенко-сенько
елена золотарева лысенко-сенько
большего бреда я еще не слышала,Украина страна -самоубийца со всех сторон и это факт....посмотрим как будете объяснять передачу западных областей Польше и др.и кем вы будете в Польше ,вам припомнят все зверства ваших предков...
марія дубиняк марценюк
марія дубиняк марценюк
путин лучший петух!!!!
елена золотарева лысенко-сенько
елена золотарева лысенко-сенько
может где-то в России и не беленые хатки,но у них светлые души,а украинцы лучше бы побелили свои души (не хочу обидеть всех ,но существуют же "азов ""айдар" и др.)
елена золотарева лысенко-сенько
елена золотарева лысенко-сенько
если читаешь комментарии ,то читай все ,а не через слово...или считаешь "правый сектор", "айдар","азов"и др.-пример для подражания...(белые-пушистые)...А мордашку показать слабо... Для информации Путин не мой Мне и в ЛНР нормально...А насчет разделения народа -уже наразделялись дальше некуда...
Владимир Дородников
Владимир Дородников
Бред одним словом
Чингис Янгутов
Чингис Янгутов
Конечно много спорного, но есть над чем задуматься.
Андрей Штеле
Андрей Штеле
херь полная! очередная промывка мозгов майданутым отпрыскам бандеровских пидоров!
Gennadij Osipov
Gennadij Osipov
РуЦкие идиоты Х..ла! Случайно не перепутайте: -Права русскоязычных нарушались в Чечне,Грузии,Приднестровье, «на Украине», на Донбассе и в Сирии-но не в Госдуме,в ваших судах, прокуратуре, полицией,на выборах и в районной поликлинике.-Деньги от продажи ваших народных богатств-нефти и газа,принадлежат только исключительно вам-но не каким-то там олигархам типа Ротенбергов и Вексельберга.- Все равны перед судом и имеют равные права перед законом-неотвратимостьнаказания в вашей стране наглядно доказана справедливым и жестким приговором суда по делу Васильевой. -Все имеют право на получение достоверной информации-но только с помощью СМИ России. -Россию окружают враги,которые мечтают ее захватить-но даже они про это не знают.
Любовь Патрикеева-Головина
Любовь Патрикеева-Головина
ХОХЛЫ НА ВСЕ 100% ДЕБИЛЫ !
Виталий Литвинюк
Виталий Литвинюк
Так смешать правду и ложь надо уметь. Русские нация рабов... А вот они нация свободы... И когда ж они то свободными были , мне интересно знать. 24 последних года у них была такая возможность, но вдруг выяснилось, что опять они не свободны и опять виноваты лжебратья русские. А давайте разберемся . 1) постулат : у них все чистенько, у русских все в завале . А теперь по конкретнее: чистенько- только в Западной части Украины, там где к чистоте приучили бывшие хозяева этих территорий , которой то Украиной никто никогда и не называл. Галитчина , Прикарпатье (Ивано-Франковск, Тернопольщина), Волынь - под Польшей и Литвой. Северная Буковина (Черновицкая область) под Австро-Венгрией и затем Румынией. Южная Украина:кроме Запорожья , все остальное Украиной то стало после переселения с северной части нынешней Украины ( Российская Империя, до этого Турция, и прочие по мелочи. Донбасс, Харьковская область, Черкассы, Киевская область, Винницкая , Черниговская , то есть территории , которые когда были Киевской Русью , что то чистотой не отличаются. Живностью да, садами и природой да, климатом. Но бардак и отношение такое же. Так что не надо петь непонятных песен. Так говорить можно только о Западных землях. А это как я уже писал ранее , сложно назвать чисто украинскими землями.Если кому то надо, то и пейзажики предоставлю.
Виталий Литвинюк
Виталий Литвинюк
Продолжу. Вчера не получилось, но считаю принципиальным дать свой комментарий до конца. Всех этих выступающих "чистеньких" украинских и русских политологов объединяет одно общее. Ни те ни другие никогда не знали и на знают и в жизни не видели тех стран о которых они так "грамотно " рассуждают. Так благостно и поганенько. И заметьте ни одного факта , только рассуждения и показ хроноголиков, которые кстати сказать , что в Украине, что в России выглядят абсолютно одинаково.Теперь про любовь к свободе настоящих украинцев с ссылкой на Запорожцев. Так во всей нынешней Украине, толь они то и были на с воем Запорожье свободолюбивыми Казаками . Они то себя как раз украинцами то и не считали. Русичами да. А вот насчет все красиво в их домах , как на Западе, даже как то смешно... Далее. насчет убогости в селах России. Вам бы дебилам хоть раз съездить на Кубань, Северный Кавказ, в нынешние российские села. Да нищих сел полно. Это к сожалению наследие коллективизаций, и коммунистического горе подхода к воспитанию. За 70 лет людей отчули быть хозяевами на своей земле... Но это не национальная особенность , это трагедия всех народов СССР, особенно тех, кто вошел в состав СССР с первой революции 17 года.В том числе и земли нынешней Восточной Украины. Это у Прибалтов и у Западной Украины не успели убить чувство хозяина, да и уже особо то и н не старались. Поумнели... И Западная Украина как и Прибалтика особо не мучались в составе CCCР. Жили на мощнейших дотациях. Конечно все сравнительно, но живность и скот было чем кормить, в отличие от самой России. А сейчас ситуация иная. Хроны в период 90-х и нулевых в России постепенно в деревнях вымерли, силу набрали настоящие хозяева. И у них и дома и хозяйства и аккуратные дворики , все это есть. Конечно без бутылки не обходится, но уж простите тут мы ничем не отличаемся.
Виталий Литвинюк
Виталий Литвинюк
А насчет дальнейшего, и по поводу монголо-татарских корней.. Вообще смешно. Ну во первых в Россия традиционно многонациональная страна, и никто из этого особо то проблемы не делает. У уж из смешения кровей. Наука доказала, что от таких смешений рождаются более здоровые и умные дети. И все кто приезжает в Россию -все равно становится русским. Хотя все помнят о своих национальных корнях. Утверждать , что мы не братья народы и вообще у нас ничего общего - честно говря вызывает только смех. Далеко ходить не надо, и искать Укров Ариев ,как основу человеческой цивилизации тут и не нужно. Мозги напрягите: просто подумайте- КАК ВАС ЗОВУТ? И сравните. Я тут все время угораю. когда сравниваю агитационные рекламы солдата Украинских ВС и Российских. Разница только в буквах и флаге. А морды - ( в смысле лица) один в один. И наконец в итоге. Понятно, что авторы этой бурды очень хотят доказать России и всему миру, что они другие. Да на здоровье. И ежу понятно , что так как было уже не будет. Давно замечено, что стараются придумать себе великую историю политическая элита тех стран, которая то особо страдает от чувства собственной неполноценности. И попадает в моразм. Да ладно бы сами. А то еще весь народ, особенно молодежь за собой тянут. Ну флаг вам в руки. В 1991 такие как вы орали, что вот свобода, русских кормить не будем и будем жить в золоте. И где вы теперь? Россия 20 лет не вмешивалась в Ваши дела, и все равно была виновата...Грустно, потому что в Украине живет очень много хороших, добрых, замечательных людей , моих друзей и родственников. Жаль, что им так не повезло. Но время все расставит на свои места. И очень жаль, что пока прогноз, который дали Украине аналитики еще в 2011 году начинает сбываться.
Виталий Литвинюк
Виталий Литвинюк
И т еперь насчет татарского следа в истории России. Так вот, в Куликовской битве врагами Русского войска в составе монгольской орды были запорожские казаки. И хочу напомнить, как звали великого монгольского военачальника? Правильно - Мамай. А теперь скажите, кто национальный герой в фольклоре и сказках Украины - Казак Мамай. А вот то , что именно Казак полутатарин бился за трон хана Золотой Орды , с этим как? А то чт о казаки не смотрели на национальность людей приходившим к ним - главное, что бы были православными. Так что про чистоту расы и особенности украинцев европе рассказывайте. Этнический состав Украины: украинцы, русские, гуцулы, русины, венгры, грузины, молдаване, поляки, буковинцы. Так что прежде чем снимать фильмы про национальные особенности украинцев - съездите в Россию,Белоруссию, Румынию, Польшу, Венгрию, и особенно собственные летописи. Я желаю своей исторической Родине Украине , совершенно искренне, процветания , окончания этой страшной междоусобицы, живите в мире . Но помните о настоящем прошлом и идите в будущее честно. А будущее все равно рассудит. Ветер истории сметет всю шелуху вранья, а истина останется.

Раскадровка

Почему Украина – не Россия? Главные различия - Гражданская оборона, 05.05
Видео: Почему Украина – не Россия? Главные различия - Гражданская оборона, 05.05 Видео: Почему Украина – не Россия? Главные различия - Гражданская оборона, 05.05 Видео: Почему Украина – не Россия? Главные различия - Гражданская оборона, 05.05 Видео: Почему Украина – не Россия? Главные различия - Гражданская оборона, 05.05 Видео: Почему Украина – не Россия? Главные различия - Гражданская оборона, 05.05 Видео: Почему Украина – не Россия? Главные различия - Гражданская оборона, 05.05 Видео: Почему Украина – не Россия? Главные различия - Гражданская оборона, 05.05 Видео: Почему Украина – не Россия? Главные различия - Гражданская оборона, 05.05 Видео: Почему Украина – не Россия? Главные различия - Гражданская оборона, 05.05 Видео: Почему Украина – не Россия? Главные различия - Гражданская оборона, 05.05 Видео: Почему Украина – не Россия? Главные различия - Гражданская оборона, 05.05 Видео: Почему Украина – не Россия? Главные различия - Гражданская оборона, 05.05 Видео: Почему Украина – не Россия? Главные различия - Гражданская оборона, 05.05 Видео: Почему Украина – не Россия? Главные различия - Гражданская оборона, 05.05 Видео: Почему Украина – не Россия? Главные различия - Гражданская оборона, 05.05 Видео: Почему Украина – не Россия? Главные различия - Гражданская оборона, 05.05 Видео: Почему Украина – не Россия? Главные различия - Гражданская оборона, 05.05 Видео: Почему Украина – не Россия? Главные различия - Гражданская оборона, 05.05 Видео: Почему Украина – не Россия? Главные различия - Гражданская оборона, 05.05 Видео: Почему Украина – не Россия? Главные различия - Гражданская оборона, 05.05 Видео: Почему Украина – не Россия? Главные различия - Гражданская оборона, 05.05 Видео: Почему Украина – не Россия? Главные различия - Гражданская оборона, 05.05 Видео: Почему Украина – не Россия? Главные различия - Гражданская оборона, 05.05 Видео: Почему Украина – не Россия? Главные различия - Гражданская оборона, 05.05 Видео: Почему Украина – не Россия? Главные различия - Гражданская оборона, 05.05 Видео: Почему Украина – не Россия? Главные различия - Гражданская оборона, 05.05 Видео: Почему Украина – не Россия? Главные различия - Гражданская оборона, 05.05 Видео: Почему Украина – не Россия? Главные различия - Гражданская оборона, 05.05 Видео: Почему Украина – не Россия? Главные различия - Гражданская оборона, 05.05 Видео: Почему Украина – не Россия? Главные различия - Гражданская оборона, 05.05