16 дек 2018

Кримчани про свободу та бізнес у селищі Амурське

2:55
16 КОММЕНТАРИЕВ
Сергей Ефимов
Сергей Ефимов
дддддддаааааа , что правда то правда одним словом ....
Александра Филимонова
Александра Филимонова
Ну правильно не все коту масленница .У нас в Песчаном все нормально и курорт и все довольны
Андрей Потапов
Андрей Потапов
Ну да, Россия пришла и оказывается налоги и зарплату платить надо и законы соблюдать. Открылись другие торговые точки и у чела с его магазином сельповской постройки сразу упал товарооборот.
Екатерина Кравчук
Екатерина Кравчук
я не пойму а что изменилось люди есть перестали что ли? все в магазинах есть вссего хватает! пришлось все оформлять официально лафа закончилась! нахватали кто сколько мог а теперь отнимают что не по закону вот и печаль!
Л Б
Л Б
А ЩАСВезде несладкоСпасибо обкуреным нацистам
валерий бабий
валерий бабий
кого прижали те и завыли.всё халява закончилась.кто честно работает тот и нормально живёт.и цены задирать в два а то и в три раза.ты посмотри заскулили.
Сергей Ефимов
Сергей Ефимов
катя , не всё так просто как ты рассуждаешь ,... ты права , ничего не изменилось к лучшему .. я только могу порадоватся за пенсионеров и сказать , здесь ддддаааа , слава богу хоть пенсионерам подфортило , правда не всем , и живём мы все в крыму не по закону , вот в чём печаль ...
Анжелика Белоусова
Анжелика Белоусова
да нельзя сравнивать в составе какой страны было лутше потомучто положение изменилось и там и там.и тяжелей стало жить и там и там.хотя многие россияне бьют себя в грудь и кричат что санкции не как вообще на них не повлияли.
Екатерина Кравчук
Екатерина Кравчук
почему не меняется?потихонечку меняется! нельзя за год восстановить то что разрушали 23года! надо поменять всех начальников которые сидят у кормушки пригретые!и это хорошо что люди обращаются к Путину _наболело! чем больше будет таких обращений тем быстрее будет все решаться! а решаться будет я в этом уверенна!
Сергей Ефимов
Сергей Ефимов
катя , чем вы больше будете обращятся к путину , тем быстрей и больше вы себя обесцениваете как люди и личности , или ты хочешь сказать , что такие перевёртыши как аксёнов и ему подобные , что--то будут менять к лучшему , не буть наивной пожалей себя и своих близких ... я тебе верю что ты действительно хочешь добра людям , но эта власть , нас таких доброжелателей считают своими врагами или стадом баранов ...
Екатерина Кравчук
Екатерина Кравчук
я об этом и говорю что не надо замалчивать о проблемах_о них надо кричать иначе никто не будет знать о проблемах! а власть однозначно надо менять надо их заставить повернуться лицом к людям они будут бояться за свои кресла _будет какой то здвиг! если молчать никто ничего знать не будет! одно дело что скажет Аксенов_другое_недовольство людей;спрос будет с Аксенова или с других! незаменимых нет!
Анна Н
Анна Н
конечно свободней при украине было, точнее никаких законов не соблюдалось, торгаши предприниматели, кафе, стройки..... где попало и что попало было. А сейчас власть и наводятся порядки, и правильно делается. Недовольны в основном предприниматели, тк убирают незаконные рынки, незаконные ларьки на каждом шагу, кафешки на каждом шагу, про пляжи вообще молчу, зачем на пляжах столько ларьков они не нужны! оставляют только все узаконенное, с саннормами, обычные крымчане довольны порядками и жизнью в целом!
Анна Н
Анна Н
пенсионеры особенно рады, пенсии хорошие, зарплаты нормальные.
Елена Печникова (Парфений)
Елена Печникова (Парфений)
Ты хозяин, ты и наполняй магазин. В поселке ВСЕ ВСЕ есть, а для НЕРАДИВЫХ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ отдельного закона не будет , как при Украине воровали и работали без документов. Я живу в этом поселке и ВСЕ у нас есть , ЭТО ОЧЕРЕДНАЯ ПРОВОКАЦИЯ!!!!!!!!!!!!
Анна Н
Анна Н
еще могу уверенно добавить, что Аксеновым все кого я знаю довольны и с уважением к нему относятся. Знаете, никто до него ничего не делал, просто брали деньги и сидели молча закрывая глаза на беспредел. А аксенов и делом занят и словом скажет и по голове даст если надо
Роман Сіротін
Роман Сіротін
Я рад за вас Крымчане!!!

Раскадровка

Кримчани про свободу та бізнес у селищі Амурське
Видео: Кримчани про свободу та бізнес у селищі Амурське Видео: Кримчани про свободу та бізнес у селищі Амурське Видео: Кримчани про свободу та бізнес у селищі Амурське Видео: Кримчани про свободу та бізнес у селищі Амурське Видео: Кримчани про свободу та бізнес у селищі Амурське Видео: Кримчани про свободу та бізнес у селищі Амурське Видео: Кримчани про свободу та бізнес у селищі Амурське Видео: Кримчани про свободу та бізнес у селищі Амурське Видео: Кримчани про свободу та бізнес у селищі Амурське Видео: Кримчани про свободу та бізнес у селищі Амурське Видео: Кримчани про свободу та бізнес у селищі Амурське Видео: Кримчани про свободу та бізнес у селищі Амурське Видео: Кримчани про свободу та бізнес у селищі Амурське Видео: Кримчани про свободу та бізнес у селищі Амурське Видео: Кримчани про свободу та бізнес у селищі Амурське Видео: Кримчани про свободу та бізнес у селищі Амурське Видео: Кримчани про свободу та бізнес у селищі Амурське Видео: Кримчани про свободу та бізнес у селищі Амурське Видео: Кримчани про свободу та бізнес у селищі Амурське Видео: Кримчани про свободу та бізнес у селищі Амурське Видео: Кримчани про свободу та бізнес у селищі Амурське Видео: Кримчани про свободу та бізнес у селищі Амурське Видео: Кримчани про свободу та бізнес у селищі Амурське Видео: Кримчани про свободу та бізнес у селищі Амурське Видео: Кримчани про свободу та бізнес у селищі Амурське Видео: Кримчани про свободу та бізнес у селищі Амурське Видео: Кримчани про свободу та бізнес у селищі Амурське Видео: Кримчани про свободу та бізнес у селищі Амурське Видео: Кримчани про свободу та бізнес у селищі Амурське Видео: Кримчани про свободу та бізнес у селищі Амурське