Подборка: Сибирь, 16 дек 2018

«И Крыма не надо!»: в Завьяловском районе установили рекорд по количеству туристов

Валентина ---
3:19
16 КОММЕНТАРИЕВ
A S PANSO
A S PANSO
Володя- ты Красава!!!развивай активнее ещё!!!
Любовь Герак
Любовь Герак
моя родина- АЛТАЙ!!!!!
сергей смирнов
сергей смирнов
Чурок побольше и вам вова денег даст на развитие курорта!
◕‿◕ Оксана ◕‿◕
◕‿◕ Оксана ◕‿◕
Такие деньги все гребут,а асфальт не могут проложить,к главному кпп в дождь не проедешь.Да и к лагерю "Спутник".
A S PANSO
A S PANSO
вообще-то я имел ввиду....Владимира,который ввидео,кстати вполне адекватного и позитивного человека(знакомы давно)...а кого Вы имели ввиду ,Сергей?
Татьяна Дудик (Балакина)
Татьяна Дудик (Балакина)
Я была там на этих выходных,на территории Сила озер. действительно можно классно отдохнуть, озера просто волшебные, территория чистая,ни стеклышка , ни бумажки. Есть благоустроенные туалеты, души с холодной водой правда у соленого озера, но там моют даже детей, не боясь заболеть. люди все спокойные, адекватные.В целом отдохнули хорошо, накупалась на весь год во всех трех озерах!))))) рекомендую теперь всем там побывать!
Хания Ахсанова(Нуртдинова)
в каких краях эти места ни разу не слышала 7
Татьяна Дудик (Балакина)
Татьяна Дудик (Балакина)
Алтайский край,село Завьялово
Хания Ахсанова(Нуртдинова)
спасибо за информацию эти озера лечебные или просто место дляя
Хания Ахсанова(Нуртдинова)
хорошего отдыха
ツ ツ ツТанечка ツ ツ
ツ ツ ツТанечка ツ ツ
Газпром бы туда подтянуть, они любят места отдыха развивать и благоустраивать! Краснодарский край весь уже под ними, чего и вам желаю!
Татьяна Дудик (Балакина)
Татьяна Дудик (Балакина)
в соленом находятся рачки рапа,вода соленая как морская, для лорзаболеваний хорошая профилактика, а саму грязь накладывают на суставы, на кожу -на всякие кожные болячки. еще там есть голубая глина. а вообще эти озера просто чудо природы. на соленом большинство тех,кто приехал лечиться.на щелочном больше развлеченийдетям . ну а пресное так для разнообразия, кстати какая польза от щелочного я не знаю.а в соленом небезопасно купаться людям с сердечно-сосудистыми заболеваниями.и вообще не более 30 минут за раз.
Хания Ахсанова(Нуртдинова)
спасибо татьяна все разъяснили отпуск в переди подумаем
Evgenia Evgenia
Evgenia Evgenia
Это те у кого денег на крым нехватило. С машин берут какой год, а особо условий для стоянок никаких.
сергей смирнов
сергей смирнов
Вову путина
сергей смирнов
сергей смирнов
Не ездийте на яровое там хим завод работал и столько химии в земле осталось

Раскадровка

«И Крыма не надо!»: в Завьяловском районе установили рекорд по количеству туристов
Видео: «И Крыма не надо!»: в Завьяловском районе установили рекорд по количеству туристов Видео: «И Крыма не надо!»: в Завьяловском районе установили рекорд по количеству туристов Видео: «И Крыма не надо!»: в Завьяловском районе установили рекорд по количеству туристов Видео: «И Крыма не надо!»: в Завьяловском районе установили рекорд по количеству туристов Видео: «И Крыма не надо!»: в Завьяловском районе установили рекорд по количеству туристов Видео: «И Крыма не надо!»: в Завьяловском районе установили рекорд по количеству туристов Видео: «И Крыма не надо!»: в Завьяловском районе установили рекорд по количеству туристов Видео: «И Крыма не надо!»: в Завьяловском районе установили рекорд по количеству туристов Видео: «И Крыма не надо!»: в Завьяловском районе установили рекорд по количеству туристов Видео: «И Крыма не надо!»: в Завьяловском районе установили рекорд по количеству туристов Видео: «И Крыма не надо!»: в Завьяловском районе установили рекорд по количеству туристов Видео: «И Крыма не надо!»: в Завьяловском районе установили рекорд по количеству туристов Видео: «И Крыма не надо!»: в Завьяловском районе установили рекорд по количеству туристов Видео: «И Крыма не надо!»: в Завьяловском районе установили рекорд по количеству туристов Видео: «И Крыма не надо!»: в Завьяловском районе установили рекорд по количеству туристов Видео: «И Крыма не надо!»: в Завьяловском районе установили рекорд по количеству туристов Видео: «И Крыма не надо!»: в Завьяловском районе установили рекорд по количеству туристов Видео: «И Крыма не надо!»: в Завьяловском районе установили рекорд по количеству туристов Видео: «И Крыма не надо!»: в Завьяловском районе установили рекорд по количеству туристов Видео: «И Крыма не надо!»: в Завьяловском районе установили рекорд по количеству туристов Видео: «И Крыма не надо!»: в Завьяловском районе установили рекорд по количеству туристов Видео: «И Крыма не надо!»: в Завьяловском районе установили рекорд по количеству туристов Видео: «И Крыма не надо!»: в Завьяловском районе установили рекорд по количеству туристов Видео: «И Крыма не надо!»: в Завьяловском районе установили рекорд по количеству туристов Видео: «И Крыма не надо!»: в Завьяловском районе установили рекорд по количеству туристов Видео: «И Крыма не надо!»: в Завьяловском районе установили рекорд по количеству туристов Видео: «И Крыма не надо!»: в Завьяловском районе установили рекорд по количеству туристов Видео: «И Крыма не надо!»: в Завьяловском районе установили рекорд по количеству туристов Видео: «И Крыма не надо!»: в Завьяловском районе установили рекорд по количеству туристов Видео: «И Крыма не надо!»: в Завьяловском районе установили рекорд по количеству туристов