16 дек 2018

Путин: Решение ОПЕК по сохранению квот на добычу нефти устраивает Россию

1:20
7 КОММЕНТАРИЕВ
Александр Быков
Александр Быков
​Всё что не убьёт нас, сделает сильнее. Так долго галдели, что надо слазить с нефтяной иглы. Ну пришло время, будет ломка, а как же иначе.
Павел Чорпачиди
Павел Чорпачиди
нервничает .. или покозалось?! очередная афёра..!?
Сергей Вдовенко
Сергей Вдовенко
Чекист умеет владеть телом. Что то мутит он походу. Весной то же рубль падал и все на Западе обрадовались, а он просто на 20 лярдов гос. облигации по дешёвке купил. И злесь полюбому что то вымучивает. Отлив покажет кто купался без трусов))).
Вадим Жуков
Вадим Жуков
Скорее, тебя не только в жопу и рот, а ещё и в уши ебать начнут, гаагай дальше потихоньку. И это, подпрыгивать... подпрыгивать не забывай.
Gamidis ))
Gamidis ))
хотели слезть с нефтяной иглы вот сейчас самое время
Gamidis ))
Gamidis ))
а Путин красавчик
Вадим Жуков
Вадим Жуков
Да так ничего, жаль что тебе повеселится не удастся. Суд будет в Ростове, и там уже все такие свидомые как ты, думаю с полна получите, не до танцев вам будет.

Раскадровка

Путин: Решение ОПЕК по сохранению квот на добычу нефти устраивает Россию
Видео: Путин: Решение ОПЕК по сохранению квот на добычу нефти устраивает Россию Видео: Путин: Решение ОПЕК по сохранению квот на добычу нефти устраивает Россию Видео: Путин: Решение ОПЕК по сохранению квот на добычу нефти устраивает Россию Видео: Путин: Решение ОПЕК по сохранению квот на добычу нефти устраивает Россию Видео: Путин: Решение ОПЕК по сохранению квот на добычу нефти устраивает Россию Видео: Путин: Решение ОПЕК по сохранению квот на добычу нефти устраивает Россию Видео: Путин: Решение ОПЕК по сохранению квот на добычу нефти устраивает Россию Видео: Путин: Решение ОПЕК по сохранению квот на добычу нефти устраивает Россию Видео: Путин: Решение ОПЕК по сохранению квот на добычу нефти устраивает Россию Видео: Путин: Решение ОПЕК по сохранению квот на добычу нефти устраивает Россию Видео: Путин: Решение ОПЕК по сохранению квот на добычу нефти устраивает Россию Видео: Путин: Решение ОПЕК по сохранению квот на добычу нефти устраивает Россию Видео: Путин: Решение ОПЕК по сохранению квот на добычу нефти устраивает Россию Видео: Путин: Решение ОПЕК по сохранению квот на добычу нефти устраивает Россию Видео: Путин: Решение ОПЕК по сохранению квот на добычу нефти устраивает Россию Видео: Путин: Решение ОПЕК по сохранению квот на добычу нефти устраивает Россию Видео: Путин: Решение ОПЕК по сохранению квот на добычу нефти устраивает Россию Видео: Путин: Решение ОПЕК по сохранению квот на добычу нефти устраивает Россию Видео: Путин: Решение ОПЕК по сохранению квот на добычу нефти устраивает Россию Видео: Путин: Решение ОПЕК по сохранению квот на добычу нефти устраивает Россию Видео: Путин: Решение ОПЕК по сохранению квот на добычу нефти устраивает Россию Видео: Путин: Решение ОПЕК по сохранению квот на добычу нефти устраивает Россию Видео: Путин: Решение ОПЕК по сохранению квот на добычу нефти устраивает Россию Видео: Путин: Решение ОПЕК по сохранению квот на добычу нефти устраивает Россию Видео: Путин: Решение ОПЕК по сохранению квот на добычу нефти устраивает Россию Видео: Путин: Решение ОПЕК по сохранению квот на добычу нефти устраивает Россию Видео: Путин: Решение ОПЕК по сохранению квот на добычу нефти устраивает Россию Видео: Путин: Решение ОПЕК по сохранению квот на добычу нефти устраивает Россию Видео: Путин: Решение ОПЕК по сохранению квот на добычу нефти устраивает Россию Видео: Путин: Решение ОПЕК по сохранению квот на добычу нефти устраивает Россию