Подборка: Улетные видео, 16 дек 2018

Вся прелесть женской натуры в пяти минутах. Блестящий юмор и неподражаемая Фаина

ღ ❤ Свет Лана ❤ ღ
4:49
13 КОММЕНТАРИЕВ
Cима Маазова
Cима Маазова
Инжинер , внешней наружности
Наталья Затона (Калягина)
Наталья Затона (Калягина)
Особенно понравилось как Прохоров "сопротивлялся"
T B
T B
Классно
Сергей Шушминцев
Сергей Шушминцев
Да,Раневская это уникум...
Галина Игнатьева
Галина Игнатьева
Фаина Раневская неповторимая
Надежда Трушкова
Надежда Трушкова
Партком-это была сила! А Раневская чудо!
Лидия Воробьева (Мельникова)
Лидия Воробьева (Мельникова)
Нет таких, как Раневская, и , наверное, не будет!
Марина Бубнова(Панова)
Марина Бубнова(Панова)
Талантище. Сейчас таких нет.
Светлана Колюх
Светлана Колюх
Вот это времена были. По одному звонку вопросы решались, и нет ни какой коррупции ...
Оксана Непредсказуемая
Оксана Непредсказуемая
Раневская.----- королева!!!!!!!такой бошьше нет!!!!
Алла А
Алла А
Да, в Советское время парткомы четко стояли на страже морали и семейных ценностей. Чуть-что подозрительное- жены смело жаловались в партийные организации , а если супруг был членом партии, то ему вообще капитально влетало. Помнится- одна ревнивая дама эпизодически жаловалась на своего мужа-директора совхоза, в конце концов его уволили с должности, даже понимая, что она просто дико ревнива.
Тамара Семенова (Карачева)
Тамара Семенова (Карачева)
Какая игра!!! А ведь что в 1964 году,то и сейчас актуальная тема про шарлатанок-гадалок.
Нелли Александровна
Нелли Александровна
Женщины разных национальностей,по разному удерживают своих мужей.1.Немка ~~~питанием2.Англичанка~~~воспитанием3.Испанка~~~страстью4.Кубинка~~~пляской5.Полька~~~лаской6.Китаянка~~~лестью7.Мексиканка~~~местью8.Цыганка~~~пением9.Еврейка~~~терпением10.Азербайджанка~~~родилкой11.Украинка~~~дубинкой12.Негритянка~~~умением13.Гречанка~~~красотой14.Француженка~~~телом15.Американка~~~делом16.Итальянка~~~шиком17.Армянка~~~криком18.Японка~~~грацией19.Русская~~~парторганизацией.

Раскадровка

Вся прелесть женской натуры в пяти минутах. Блестящий юмор и неподражаемая Фаина
Видео: Вся прелесть женской натуры в пяти минутах. Блестящий юмор и неподражаемая Фаина Видео: Вся прелесть женской натуры в пяти минутах. Блестящий юмор и неподражаемая Фаина Видео: Вся прелесть женской натуры в пяти минутах. Блестящий юмор и неподражаемая Фаина Видео: Вся прелесть женской натуры в пяти минутах. Блестящий юмор и неподражаемая Фаина Видео: Вся прелесть женской натуры в пяти минутах. Блестящий юмор и неподражаемая Фаина Видео: Вся прелесть женской натуры в пяти минутах. Блестящий юмор и неподражаемая Фаина Видео: Вся прелесть женской натуры в пяти минутах. Блестящий юмор и неподражаемая Фаина Видео: Вся прелесть женской натуры в пяти минутах. Блестящий юмор и неподражаемая Фаина Видео: Вся прелесть женской натуры в пяти минутах. Блестящий юмор и неподражаемая Фаина Видео: Вся прелесть женской натуры в пяти минутах. Блестящий юмор и неподражаемая Фаина Видео: Вся прелесть женской натуры в пяти минутах. Блестящий юмор и неподражаемая Фаина Видео: Вся прелесть женской натуры в пяти минутах. Блестящий юмор и неподражаемая Фаина Видео: Вся прелесть женской натуры в пяти минутах. Блестящий юмор и неподражаемая Фаина Видео: Вся прелесть женской натуры в пяти минутах. Блестящий юмор и неподражаемая Фаина Видео: Вся прелесть женской натуры в пяти минутах. Блестящий юмор и неподражаемая Фаина Видео: Вся прелесть женской натуры в пяти минутах. Блестящий юмор и неподражаемая Фаина Видео: Вся прелесть женской натуры в пяти минутах. Блестящий юмор и неподражаемая Фаина Видео: Вся прелесть женской натуры в пяти минутах. Блестящий юмор и неподражаемая Фаина Видео: Вся прелесть женской натуры в пяти минутах. Блестящий юмор и неподражаемая Фаина Видео: Вся прелесть женской натуры в пяти минутах. Блестящий юмор и неподражаемая Фаина Видео: Вся прелесть женской натуры в пяти минутах. Блестящий юмор и неподражаемая Фаина Видео: Вся прелесть женской натуры в пяти минутах. Блестящий юмор и неподражаемая Фаина Видео: Вся прелесть женской натуры в пяти минутах. Блестящий юмор и неподражаемая Фаина Видео: Вся прелесть женской натуры в пяти минутах. Блестящий юмор и неподражаемая Фаина Видео: Вся прелесть женской натуры в пяти минутах. Блестящий юмор и неподражаемая Фаина Видео: Вся прелесть женской натуры в пяти минутах. Блестящий юмор и неподражаемая Фаина Видео: Вся прелесть женской натуры в пяти минутах. Блестящий юмор и неподражаемая Фаина Видео: Вся прелесть женской натуры в пяти минутах. Блестящий юмор и неподражаемая Фаина Видео: Вся прелесть женской натуры в пяти минутах. Блестящий юмор и неподражаемая Фаина Видео: Вся прелесть женской натуры в пяти минутах. Блестящий юмор и неподражаемая Фаина