Подборка: Про Греков, 16 дек 2018

Вот он - греческий дух !«Сиртаки» в исполнении греков!

Юра Семерджиди
3:48
14 КОММЕНТАРИЕВ
ЕЛЕНА -
ЕЛЕНА -
обожаю))
Павел Бужинский
Павел Бужинский
Юра класс
Костас Гастурис
Костас Гастурис
ЭЛЛАС ЭЛЛАС!!!Зито и ЭЛЛАДА!!!!!
полихрон харациди
полихрон харациди
Божественный танец. Танец мира дружбы и любви. БОМБА !!!!!!!!!!!!!!
ЮРИЙ ЯНКА БАРХУДАРЯН
ЮРИЙ ЯНКА БАРХУДАРЯН
БРАВО ОТЛИЧНО
Мзия Арахамия
Мзия Арахамия
Молодцы!!!!!Обожаю греческие танцы и песни!
Ольга Подольская (Рябичева)
Ольга Подольская (Рябичева)
Большое спасибо за видео. Вернули в детство. Мы в Ташкенте жили с греками. Помню их свадьбы, праздники. Добрый, хороший народ.
Карина Ревазян
Карина Ревазян
Прекрасный танец!!!))) МОЛОДЦЫ!!!
★АВ Юзбашян★
★АВ Юзбашян★
Греки братья! Молодцы!
Рустам Уразаев
Рустам Уразаев
Греция, греки - это Великая нация! Великая культура! Великая история. В Ташкенте у меня были несколько друзей греков. Сейчас они живут в Греции. Я был на Крите. И когда местные узнавали, что я из России, ко мне было Другое отношение, дружеское и приветливое. В ресторанчике не оказалось русской водки. Хозяин всё сделал, чтобы найти две бутылки Российской водки. А когда принимал заказ, не раскручивал нас на деньги, а давал грамотные рекомендации. Ну и когда меня вёз таксист из Ираклиона в мою гостиницу, узнав что я из Москвы, он позвонил своей жене москвичке и передал мне трубку. Мы с ней болтали всю мою поездку до гостиницы. Оказалось, что она тоже жила со мной в одном районе (Горбушка, Фили). Так этот таксист не взял с меня денег. Этот великий народ с великой историей. Он ещё покажет себя. Уже показал - возразил Евросоюзу. Дальше будет серьёзнее. Италия уже поддержала их . Дайте срок...
Марина Сигуа
Марина Сигуа
Поли кала!!!
Ольга Дерматопуло (Филимянова)
Ольга Дерматопуло (Филимянова)
Дружно,красиво,задорно!!! Молодцы ребята! Наша российская,греческая молодежь танцует тоже на должном уровне!!!
Ulugbek ibn Rust Alimov
Ulugbek ibn Rust Alimov
Аж дух захватывает!!! Браво и еще раз браво!!!!!!Был в Греции, великая страна, великолепный народ!!!
🍒 Нонна Шегунц  🍒
🍒 Нонна Шегунц 🍒
Супер!!!!

Раскадровка

Вот он - греческий дух !«Сиртаки» в исполнении греков!
Видео: Вот он - греческий дух !«Сиртаки» в исполнении греков! Видео: Вот он - греческий дух !«Сиртаки» в исполнении греков! Видео: Вот он - греческий дух !«Сиртаки» в исполнении греков! Видео: Вот он - греческий дух !«Сиртаки» в исполнении греков! Видео: Вот он - греческий дух !«Сиртаки» в исполнении греков! Видео: Вот он - греческий дух !«Сиртаки» в исполнении греков! Видео: Вот он - греческий дух !«Сиртаки» в исполнении греков! Видео: Вот он - греческий дух !«Сиртаки» в исполнении греков! Видео: Вот он - греческий дух !«Сиртаки» в исполнении греков! Видео: Вот он - греческий дух !«Сиртаки» в исполнении греков! Видео: Вот он - греческий дух !«Сиртаки» в исполнении греков! Видео: Вот он - греческий дух !«Сиртаки» в исполнении греков! Видео: Вот он - греческий дух !«Сиртаки» в исполнении греков! Видео: Вот он - греческий дух !«Сиртаки» в исполнении греков! Видео: Вот он - греческий дух !«Сиртаки» в исполнении греков! Видео: Вот он - греческий дух !«Сиртаки» в исполнении греков! Видео: Вот он - греческий дух !«Сиртаки» в исполнении греков! Видео: Вот он - греческий дух !«Сиртаки» в исполнении греков! Видео: Вот он - греческий дух !«Сиртаки» в исполнении греков! Видео: Вот он - греческий дух !«Сиртаки» в исполнении греков! Видео: Вот он - греческий дух !«Сиртаки» в исполнении греков! Видео: Вот он - греческий дух !«Сиртаки» в исполнении греков! Видео: Вот он - греческий дух !«Сиртаки» в исполнении греков! Видео: Вот он - греческий дух !«Сиртаки» в исполнении греков! Видео: Вот он - греческий дух !«Сиртаки» в исполнении греков! Видео: Вот он - греческий дух !«Сиртаки» в исполнении греков! Видео: Вот он - греческий дух !«Сиртаки» в исполнении греков! Видео: Вот он - греческий дух !«Сиртаки» в исполнении греков! Видео: Вот он - греческий дух !«Сиртаки» в исполнении греков! Видео: Вот он - греческий дух !«Сиртаки» в исполнении греков!