Подборка: Хоккей, 16 дек 2018

Хоккей. Мужчины. ОА из России - США. 4-0

Петр Савин
1:45
10 КОММЕНТАРИЕВ
Руслан Ковальских
Руслан Ковальских
наказали хоть в спорте!
Елена Подставкина (Катана)
Елена Подставкина (Катана)
Кого?
Лидия Михайлова
Лидия Михайлова
РОССИЯ так держать.ВЫ ЛУЧШИЕ!!! Мы гордимся вами!!!
Светлана Насонова
Светлана Насонова
Мои дорогие, любимые парни!! я так болела за вас..и сейчас ощущаю такое счастье вместе с вами!!! УРААААА!!! УРААА!!!! УРААА!!! ЛБЛЮ ВАС!!
═╬✵Ƞ₱Ǿ₡ŦǾҊ ✵╬═
═╬✵Ƞ₱Ǿ₡ŦǾҊ ✵╬═
тут сша унизили
═╬✵Ƞ₱Ǿ₡ŦǾҊ ✵╬═
═╬✵Ƞ₱Ǿ₡ŦǾҊ ✵╬═
а какая игра с гитлером была
Маркиз кин
Маркиз кин
​опозорились муд..ки
Светлана Звада (Снегирёва)
Светлана Звада (Снегирёва)
Что получит Российская сборная по хоккею за золото в Пхёнчхане \ И что не получим мы.Российская сборная по хоккею завоевала золото на олимпиаде в Пхёнчхане победив Германию со счетом 4:3. Все участники уже вернулись домой и находятся в предвкушении того, что же получат участники сборной за победу в хоккее.Если вспомнить победу Российской сборной в СОЧИ, то подарки будет не малые точно. Я думаю всем участникам сборной точно можно рассчитывать на получение нового авто зарубежной марки и стоимостью от 5 миллионов рублей, да и возможность улучшить свои жилищные условия тоже будут.Конечно наша сборная по хоккею молодцы, отстояли честь страны, честь им и хвала. Но будущие подарки для них даже страшно представить в материальном эквиваленте. Их нужно обязательно отблагодарить за их работу, но не нужно входить в крайности, как это было после олимпиады в Сочи, когда на всех спортсменов сошла просто манна небесная.Когда видишь по телевизору все эти подарки для спортсменов, а потом показывают маленького ребенка, которому нужно на операцию 3 миллиона рублей, которые не могут собрать родители, становиться обидно за свою страну.Неравноправие и огромная пропасть между классами людей в России просто огромна. Не смотря на то, что по конституции медицина для жителей России – это бесплатная услуга, нашим детям выставляют огромные счета за жизненно важные операции. Многие благотворительные фонды собирают деньги по средствам смс для таких детей. А государство одаривает спортсменов машинами стоимостью в две такие операции, без которых многие дети просто не выживут. Смотря таки сюжеты сердце обливается кровью.Как только думаешь, что такая ситуация может быть и с моим маленьким ребенком и со своей «черной» зарплатой в 20 000 рублей, я просто не чего не смогу сделать. Продавать тоже не чего. А кто-то получить от высших чинов машины и квартиры просто за, то что делали свою работу, которая по факту не как не отражается на общей жизни людей.Вот если дальнобойщик сломается в пути и во время не привезет продукты, вот эта уже реальная трагедия, которую ощутит определенная группа лиц. А проигрыш сборной глобальной катастрофы даже для 100 людей не принесет (на примере нашей сборной по футболу).Да и к тому же не стоит забыть то, что все подарки спортсменам пойдут из нашего с вами кошелька, за счет налогов, которые мы платим. Это мы с вами дарим им машины и квартиры, а для своих детей не можем найти деньги в критической ситуации…
Р Радужная
Р Радужная
ЭЭХХХХХХХ!!!! Была я права , когда спорила с подругами , что должны они ехать туда, показать всем вздыхателям Кузькину мать ! Комон, комон Раша !! Зер гуд ! Хенде хох Зебин Едович !!!!
Айрат Ситдиков
Айрат Ситдиков
Нужно было 5:0-тогда было бы вооще зашибись-этих пиндосов мочить .....

Раскадровка

Хоккей. Мужчины. ОА из России - США. 4-0
Видео: Хоккей. Мужчины. ОА из России - США. 4-0 Видео: Хоккей. Мужчины. ОА из России - США. 4-0 Видео: Хоккей. Мужчины. ОА из России - США. 4-0 Видео: Хоккей. Мужчины. ОА из России - США. 4-0 Видео: Хоккей. Мужчины. ОА из России - США. 4-0 Видео: Хоккей. Мужчины. ОА из России - США. 4-0 Видео: Хоккей. Мужчины. ОА из России - США. 4-0 Видео: Хоккей. Мужчины. ОА из России - США. 4-0 Видео: Хоккей. Мужчины. ОА из России - США. 4-0 Видео: Хоккей. Мужчины. ОА из России - США. 4-0 Видео: Хоккей. Мужчины. ОА из России - США. 4-0 Видео: Хоккей. Мужчины. ОА из России - США. 4-0 Видео: Хоккей. Мужчины. ОА из России - США. 4-0 Видео: Хоккей. Мужчины. ОА из России - США. 4-0 Видео: Хоккей. Мужчины. ОА из России - США. 4-0 Видео: Хоккей. Мужчины. ОА из России - США. 4-0 Видео: Хоккей. Мужчины. ОА из России - США. 4-0 Видео: Хоккей. Мужчины. ОА из России - США. 4-0 Видео: Хоккей. Мужчины. ОА из России - США. 4-0 Видео: Хоккей. Мужчины. ОА из России - США. 4-0 Видео: Хоккей. Мужчины. ОА из России - США. 4-0 Видео: Хоккей. Мужчины. ОА из России - США. 4-0 Видео: Хоккей. Мужчины. ОА из России - США. 4-0 Видео: Хоккей. Мужчины. ОА из России - США. 4-0 Видео: Хоккей. Мужчины. ОА из России - США. 4-0 Видео: Хоккей. Мужчины. ОА из России - США. 4-0 Видео: Хоккей. Мужчины. ОА из России - США. 4-0 Видео: Хоккей. Мужчины. ОА из России - США. 4-0 Видео: Хоккей. Мужчины. ОА из России - США. 4-0 Видео: Хоккей. Мужчины. ОА из России - США. 4-0