16 дек 2018

Когда она вышла на подиум, весь зал застыл в восхищении. А ведь женщине уже 85 л

Марина Акинфеева
0:48
14 КОММЕНТАРИЕВ
Татьяна Савина(старикова)
Татьяна Савина(старикова)
Не верю
Az Ne razbiram
Az Ne razbiram
Ой мужики! Жаба вас давит! Грудная! Потому как не много наберётся мужчин в 85...Что бы Так !!!! выглядели...!!! В основном пивной животик...Грудь..как у тети ...3- размера! И внизу... Нормально..." Просто Игорёк...2- см!!!"
Татьяна Савина(старикова)
Татьяна Савина(старикова)
Что ей 85
Надежда Кирпичева (Буланкина)
Надежда Кирпичева (Буланкина)
Снимаю шляпу!!!
Татьяна Савина(старикова)
Татьяна Савина(старикова)
От тебя наверное сможет
Оксана Синькевич
Оксана Синькевич
очень красивая женщина ,сколько бы ей не было лет на самом деле , даже если есть пластика и крутой грим ,многие в 20 не могут себя показать и красиво приподносить .и не понимаю причем здесь может она родить или нет , можно подумать все после 60 рожают .здесь же не показывают ее для обсуждения ее детородности .красивая женщина !!!
Анастасия Мигун( Сидельникова)
Анастасия Мигун( Сидельникова)
Аристократка! Черты лица... Очень элегантная и шикарная женщина! На таких надо ровняться
Наталья Бабина (Беспалова)
Наталья Бабина (Беспалова)
Просто очень красивая женщина!!!
Вяжу на заказ Барабанова
Вяжу на заказ Барабанова
Щикарная тетка.
Светлана Ворошилова
Светлана Ворошилова
да можно подумать 85
Светлана Ворошилова
Светлана Ворошилова
Хотя черт его знает если она ничего в жизни не видела кроме подиума почему нет
Rosa q
Rosa q
Кармен Делль‘Орефиче (англ. Carmen Dell’Orefice; род. 3 июня 1931, Нью-Йорк) — американская модель; занесена в Книгу рекордов Гиннесса как подиумная модель с самой долгой карьерой, актриса, автор книги «Быть красивой: секреты и приемы, которым я научилась за 40 лет работы моделью», доктор Университета искусств в Лондоне.
Rosa q
Rosa q
Super
Людмила Сысоева(Смазнова)
Людмила Сысоева(Смазнова)
Вот эта жизнь у пенсионерки а мы с нашими копейками доживаем.

Раскадровка

Когда она вышла на подиум, весь зал застыл в восхищении. А ведь женщине уже 85 л
Видео: Когда она вышла на подиум, весь зал застыл в восхищении. А ведь женщине уже 85 л Видео: Когда она вышла на подиум, весь зал застыл в восхищении. А ведь женщине уже 85 л Видео: Когда она вышла на подиум, весь зал застыл в восхищении. А ведь женщине уже 85 л Видео: Когда она вышла на подиум, весь зал застыл в восхищении. А ведь женщине уже 85 л Видео: Когда она вышла на подиум, весь зал застыл в восхищении. А ведь женщине уже 85 л Видео: Когда она вышла на подиум, весь зал застыл в восхищении. А ведь женщине уже 85 л Видео: Когда она вышла на подиум, весь зал застыл в восхищении. А ведь женщине уже 85 л Видео: Когда она вышла на подиум, весь зал застыл в восхищении. А ведь женщине уже 85 л Видео: Когда она вышла на подиум, весь зал застыл в восхищении. А ведь женщине уже 85 л Видео: Когда она вышла на подиум, весь зал застыл в восхищении. А ведь женщине уже 85 л Видео: Когда она вышла на подиум, весь зал застыл в восхищении. А ведь женщине уже 85 л Видео: Когда она вышла на подиум, весь зал застыл в восхищении. А ведь женщине уже 85 л Видео: Когда она вышла на подиум, весь зал застыл в восхищении. А ведь женщине уже 85 л Видео: Когда она вышла на подиум, весь зал застыл в восхищении. А ведь женщине уже 85 л Видео: Когда она вышла на подиум, весь зал застыл в восхищении. А ведь женщине уже 85 л Видео: Когда она вышла на подиум, весь зал застыл в восхищении. А ведь женщине уже 85 л Видео: Когда она вышла на подиум, весь зал застыл в восхищении. А ведь женщине уже 85 л Видео: Когда она вышла на подиум, весь зал застыл в восхищении. А ведь женщине уже 85 л Видео: Когда она вышла на подиум, весь зал застыл в восхищении. А ведь женщине уже 85 л Видео: Когда она вышла на подиум, весь зал застыл в восхищении. А ведь женщине уже 85 л Видео: Когда она вышла на подиум, весь зал застыл в восхищении. А ведь женщине уже 85 л Видео: Когда она вышла на подиум, весь зал застыл в восхищении. А ведь женщине уже 85 л Видео: Когда она вышла на подиум, весь зал застыл в восхищении. А ведь женщине уже 85 л Видео: Когда она вышла на подиум, весь зал застыл в восхищении. А ведь женщине уже 85 л Видео: Когда она вышла на подиум, весь зал застыл в восхищении. А ведь женщине уже 85 л Видео: Когда она вышла на подиум, весь зал застыл в восхищении. А ведь женщине уже 85 л Видео: Когда она вышла на подиум, весь зал застыл в восхищении. А ведь женщине уже 85 л Видео: Когда она вышла на подиум, весь зал застыл в восхищении. А ведь женщине уже 85 л Видео: Когда она вышла на подиум, весь зал застыл в восхищении. А ведь женщине уже 85 л Видео: Когда она вышла на подиум, весь зал застыл в восхищении. А ведь женщине уже 85 л