Подборка: Шоу Леры, 16 дек 2018

Первые вещи для малыша #4 // Шоу Леры

Лера Брайн
3:05
8 КОММЕНТАРИЕВ
Рауза Алыкова
Рауза Алыкова
в принц ничего нового
Marina K
Marina K
MAZGOV NETU
˙·•●♥๑ஐТатьяна ♥●•
˙·•●♥๑ஐТатьяна ♥●•
совершенно, не согласна, что пеленальный столик без полезная вещь. Наоборот на пел.столике гораздо удобней ухаживать за малышом, чем на диване или на кровати, спина очень болит потом, ведь в день это приходится делать не один раз. Да места на нем достаточно и для малыша и для присыпки и для памперсов и для погремушки и т.д. И ничего опасного в нем не вижу, ну, конечно, если не оставить ребеночка одного на нем, ну так какая мать так сделает. Вообщем я только за пеленальный столик!!
Сергей Черняев
Сергей Черняев
Одни смотрят видео - другие зарабатывают!http://goo.gl/1Zt1kK
Юлия Асмус
Юлия Асмус
у нашего трехлетнего аллергия на веледу с календулой.
Евгения Едзаева(Петухова)
Евгения Едзаева(Петухова)
Не согласна по поводу пеленального столика. Конечно, и спина устанет несколько раз в день внаклонку над ребенком, да и негигиенично это. А ещё в момент ухода за ребенком на родительской кровати может спать папа, который вернулся с работы. И это уже становится небезопасным для ребенка. Убедилась на собственном опыте. А если ваш пеленальный столик самодельный - сделайте по сторонам бортики или хотя бы подложите валики под матрасик столика, чтобы края были повыше (например, из махровых полотенец). И - никогда!!! не оставляйте ребенка на столике без присмотра.
ॡ ℒ ஐ Наталья Батюкова (Дубкова)ॡ ℒ ஐ
ॡ ℒ ஐ Наталья Батюкова (Дубкова)ॡ ℒ ஐ
если уж рекламируете---так будьте любезны показывать.
Роза Чотчаева
Роза Чотчаева
и какая мама не знает, что нужно для малыша? Или есть еще такие тупые мамочки?

Раскадровка

Первые вещи для малыша #4 // Шоу Леры
Видео: Первые вещи для малыша #4 // Шоу Леры Видео: Первые вещи для малыша #4 // Шоу Леры Видео: Первые вещи для малыша #4 // Шоу Леры Видео: Первые вещи для малыша #4 // Шоу Леры Видео: Первые вещи для малыша #4 // Шоу Леры Видео: Первые вещи для малыша #4 // Шоу Леры Видео: Первые вещи для малыша #4 // Шоу Леры Видео: Первые вещи для малыша #4 // Шоу Леры Видео: Первые вещи для малыша #4 // Шоу Леры Видео: Первые вещи для малыша #4 // Шоу Леры Видео: Первые вещи для малыша #4 // Шоу Леры Видео: Первые вещи для малыша #4 // Шоу Леры Видео: Первые вещи для малыша #4 // Шоу Леры Видео: Первые вещи для малыша #4 // Шоу Леры Видео: Первые вещи для малыша #4 // Шоу Леры Видео: Первые вещи для малыша #4 // Шоу Леры Видео: Первые вещи для малыша #4 // Шоу Леры Видео: Первые вещи для малыша #4 // Шоу Леры Видео: Первые вещи для малыша #4 // Шоу Леры Видео: Первые вещи для малыша #4 // Шоу Леры Видео: Первые вещи для малыша #4 // Шоу Леры Видео: Первые вещи для малыша #4 // Шоу Леры Видео: Первые вещи для малыша #4 // Шоу Леры Видео: Первые вещи для малыша #4 // Шоу Леры Видео: Первые вещи для малыша #4 // Шоу Леры Видео: Первые вещи для малыша #4 // Шоу Леры Видео: Первые вещи для малыша #4 // Шоу Леры Видео: Первые вещи для малыша #4 // Шоу Леры Видео: Первые вещи для малыша #4 // Шоу Леры Видео: Первые вещи для малыша #4 // Шоу Леры