16 дек 2018

Полиция США задержала фуру с задыхающимися мигрантами

Господин Юрист
2:32
15 КОММЕНТАРИЕВ
Малика Усманова
Малика Усманова
Кошмар, бедный народ
Каримжон Хожибобоев
Каримжон Хожибобоев
Всегда
Дея Караваша
Дея Караваша
У нас средняя Азия, там Мексика. У нас чуть-чуть по человечней.
Екатерина Рыбакова (Казарина)
Екатерина Рыбакова (Казарина)
КАК ДРОВА...
александр Ульянов
александр Ульянов
Все едут за лучшей жизнью. Нет чтобы у себя ее построить. Бежит в основном чернота, которая работать не любит. И это на всем шарике так.
Олим Абдуллаевич
Олим Абдуллаевич
А ты обрати внимание, по всему шарику над масштабными да и маленькими войнами стоят одни белобрысые и жиды!Они скоро доиграются!
I Love the prophet Muhammed
I Love the prophet Muhammed
Нацист ебани если в 1941 1945 не были чернота то ты гандон сечась не сидел на сайте а сасал у гитлера
ҳ̸Ҳ̸ҳ”Pirat”ҳ̸Ҳ̸ ҳ̸Ҳ̸
ҳ̸Ҳ̸ҳ”Pirat”ҳ̸Ҳ̸ ҳ̸Ҳ̸
АМЕРИКАНЦЫ ДЖАЕ ТУТ ПОКАЗАЛИ ЧТО ОНИ ЖИВОТНЫЕ ! ЛЮДИ ЧУТЬ НЕ ПОГИБЛИ А ОНИ СРАЗУ ЗА НАРУЧНИКИ БЕРУТСЯ УБЛЮДКИ В ПОЛИЦИЮ АМЕРИКИ ЧТО ТОЛЬКО СО СКЛОННОСТЬЮ С МАЗАХИЗМУ БЕРУТ .
Евгений краус
Евгений краус
Повезло, а то могло быть и хуже как в Австрии. Зачем наручники, дали бы людям попить.
Андрей Курочкин
Андрей Курочкин
Пшёл вон, нацык .
андрей матвеев
андрей матвеев
дааа.... ещё мальца и братская могила с колёсиками......
Таиса Розова
Таиса Розова
А вы что хотите. чтоб их встречали как дорогих гостей.Пусть у себя работают и живут.Привыкли ничего не делать , а чтоб жить хорошо.У люди работали за копейки и за трудодни в колхозах, никуда не лезли и не требовали что им кто то чего то должен.Отправлять их обратно и все дела.
артем богдан
артем богдан
вообще то это ихняя земля твари американские что такое америка мусор европы
ҳ̸Ҳ̸ҳ”Pirat”ҳ̸Ҳ̸ ҳ̸Ҳ̸
ҳ̸Ҳ̸ҳ”Pirat”ҳ̸Ҳ̸ ҳ̸Ҳ̸
ТЫ ЧИТАЙ ЧТО Я ПИСАЛ !КТО ТАМ ЗАЧЕМ ЕХАЛ И ГДЕ ОНИ МОГУТ ИЛИ НЕ МОГУТ РАБОТАТЬ ЭТО ДРУГОЕ .А ЧЕЛОВЕКА КОТОРЫЙ И ТАК ВЫПАЛ ИЗ МАШИНЫ И ЕЛЕ ДЫШИТ ТОЛЬКО ФАШИСТЫ И МОГУТ В НАРУЧНИКИ ЗАКОВЫВАТЬ
Александр Захаров
Александр Захаров
Но так нельзя на колени там и дети !!!!

Раскадровка

Полиция США задержала фуру с задыхающимися мигрантами
Видео: Полиция США задержала фуру с задыхающимися мигрантами Видео: Полиция США задержала фуру с задыхающимися мигрантами Видео: Полиция США задержала фуру с задыхающимися мигрантами Видео: Полиция США задержала фуру с задыхающимися мигрантами Видео: Полиция США задержала фуру с задыхающимися мигрантами Видео: Полиция США задержала фуру с задыхающимися мигрантами Видео: Полиция США задержала фуру с задыхающимися мигрантами Видео: Полиция США задержала фуру с задыхающимися мигрантами Видео: Полиция США задержала фуру с задыхающимися мигрантами Видео: Полиция США задержала фуру с задыхающимися мигрантами Видео: Полиция США задержала фуру с задыхающимися мигрантами Видео: Полиция США задержала фуру с задыхающимися мигрантами Видео: Полиция США задержала фуру с задыхающимися мигрантами Видео: Полиция США задержала фуру с задыхающимися мигрантами Видео: Полиция США задержала фуру с задыхающимися мигрантами Видео: Полиция США задержала фуру с задыхающимися мигрантами Видео: Полиция США задержала фуру с задыхающимися мигрантами Видео: Полиция США задержала фуру с задыхающимися мигрантами Видео: Полиция США задержала фуру с задыхающимися мигрантами Видео: Полиция США задержала фуру с задыхающимися мигрантами Видео: Полиция США задержала фуру с задыхающимися мигрантами Видео: Полиция США задержала фуру с задыхающимися мигрантами Видео: Полиция США задержала фуру с задыхающимися мигрантами Видео: Полиция США задержала фуру с задыхающимися мигрантами Видео: Полиция США задержала фуру с задыхающимися мигрантами Видео: Полиция США задержала фуру с задыхающимися мигрантами Видео: Полиция США задержала фуру с задыхающимися мигрантами Видео: Полиция США задержала фуру с задыхающимися мигрантами Видео: Полиция США задержала фуру с задыхающимися мигрантами Видео: Полиция США задержала фуру с задыхающимися мигрантами